Гость
Статьи
В Алиэкспресс вещи …

В Алиэкспресс вещи большемерят

В Алиэкспресс самый маленький размер S. Но вся Россия твердит о том, что там маломерки. Я ношу размер 40 (XXS). Решила заказать с алиэкспресс размер S. Заказала блузку. Она оказалась большой. Плечи нормальные. А вот сама блузка большая какая то. Я измерила обхват груди блузки, она оказалась 45 сантиметров! 45x2=90 сантметров. А мой обхват груди 80 сантиметров! Может эта блузка оверсайз или такой фасон большой, но странно как то. Ведь так не должно быть? И почему вы твердите, что там маломерки? В каком месте они маломерят? Они большемерят!

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ты худая, ты вместо своего адекватного размера заказала тот, что больше. А есть ещё жирные, они думают они всё ещё Дюймовочки и заказывает

Гость
#2

Ну ты худая, ты вместо своего адекватного размера заказала тот, что больше. А есть ещё жирные, они думают они всё ещё Дюймовочки и заказывает

Гость
#3

Ну ты худая, ты вместо своего адекватного размера заказала тот, что больше. А есть ещё жирные, они думают они всё ещё Дюймовочки и заказывает меньше 48 Открою секрет, если заказать размер правильно, то всё приедет по размеру.

#4
Гость

Ну ты худая, ты вместо своего адекватного размера заказала тот, что больше. А есть ещё жирные, они думают они всё ещё Дюймовочки и заказывает меньше 48 Открою секрет, если заказать размер правильно, то всё приедет по размеру.

ТАК НЕТ МОЕГО РАЗМЕРА! ЧТО Я СДЕЛАЮ!

Светлячок
#5

Алиэкспресс всего лишь маркетплейс. Просто торговая площадка. Он не может ни мало ни больше мерить.

Светлячок
#6

Алиэкспресс всего лишь маркетплейс. Просто торговая площадка. Он не может ни мало ни больше мерить.

#7
Светлячок

Алиэкспресс всего лишь маркетплейс. Просто торговая площадка. Он не может ни мало ни больше мерить.

в смысле? Объясните