Гость
Статьи
Мерила брюки в …

Мерила брюки в магазине

Мой размер 40 (XXS). Ходила по магазинам, искала брюки. Но в магазинах размерная сетка начинается с 42 размера, и брюки 42 размера на мне огромные. Потом пошла в Золлу, так как там есть размер XXS. Но в Золле были только платья и блузки 40 размера (XXS). А вот брюк 40 размера нет. Брюки начинаются с 42 размера. Но они выглядели как маломерки. Поэтому решила их примерить. Примерила. Брюки с высокой посадкой. По бедрам подошли, все хорошо. А вот на талии и в области живота брюки огромные. У меня тонкая талия, живота у меня нет. А брюки наверно рассчитаны на людей с животом. Подруга говорит, чтобы я купила брюки с низкой посадкой, тогда таких проблем не будет, а высокая посадка рассчитана на девушек с животом. Но я хочу брюки с высокой посадкой. А брюки мне так понравились, они были разных цветов. Фасон хороший. Но размер не подошел. Если я в магазинах не нашла свой размер, а на Вайдбериз тоже не найду, там 40 размер будет большемерить и тоже в талии и в животе будет огромное? #размер

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отнесите в ателье,там всё подгонят по фигуре,проблем то.

#2

Поток сознания.

#3
Гость

Отнесите в ателье,там всё подгонят по фигуре,проблем то.

Я ЧТО ДОЛЖНА ПОКУПАТЬ БРЮКИ, ПОТОМ ПЛАТИТЬ В АТЕЛЬЕ. ОНИ БЕРУТ ЗА УШИВ ТАКУЮ ЖЕ ЦЕНУ, КАК СТОИМОСТЬ БРЮК. Я ЧТО ДОЛЖНА ДВЙНУЮ ЦЕНУ ПЛАТИТЬ?

Нищеброд-мелкописчник
#4
Тиратрон Холодный

Поток сознания.

Ну ты то что в теме про бабьи штаны делаеш

Гость
#5
Наталья

Я ЧТО ДОЛЖНА ПОКУПАТЬ БРЮКИ, ПОТОМ ПЛАТИТЬ В АТЕЛЬЕ. ОНИ БЕРУТ ЗА УШИВ ТАКУЮ ЖЕ ЦЕНУ, КАК СТОИМОСТЬ БРЮК. Я ЧТО ДОЛЖНА ДВЙНУЮ ЦЕНУ ПЛАТИТЬ?

Ну купи ткань и закажи,может дешевле будет.

#6
Нищеброд-мелкописчник

Ну ты то что в теме про бабьи штаны делаеш

Сам не знаю. Как выходные -- так читать нечего, скука и модерастьё лютует.
Надо хоть какой-то движняк делать шобы не заснуть.

Гость
#7
Наталья

Я ЧТО ДОЛЖНА ПОКУПАТЬ БРЮКИ, ПОТОМ ПЛАТИТЬ В АТЕЛЬЕ. ОНИ БЕРУТ ЗА УШИВ ТАКУЮ ЖЕ ЦЕНУ, КАК СТОИМОСТЬ БРЮК. Я ЧТО ДОЛЖНА ДВЙНУЮ ЦЕНУ ПЛАТИТЬ?

не должна. никто покупать и не заставляет - ходите без брюк, делов-то...

Гость
#8
Наталья

Я ЧТО ДОЛЖНА ПОКУПАТЬ БРЮКИ, ПОТОМ ПЛАТИТЬ В АТЕЛЬЕ. ОНИ БЕРУТ ЗА УШИВ ТАКУЮ ЖЕ ЦЕНУ, КАК СТОИМОСТЬ БРЮК. Я ЧТО ДОЛЖНА ДВЙНУЮ ЦЕНУ ПЛАТИТЬ?

Никто ж не виноват, что такая фигура стремная. Все приходится подгонять

Нищеброд-мелкописчник
#9
Тиратрон Холодный

Сам не знаю. Как выходные -- так читать нечего, скука и модерастьё лютует.
Надо хоть какой-то движняк делать шобы не заснуть.

Бухни, либо девушку осчастливь своим мощным пэнисом

#10
Гость

Никто ж не виноват, что такая фигура стремная. Все приходится подгонять

Мама говорит, что ушивать вещь является позором, что это будет видно, что вещь ушита.

Гость
#11
Наталья

Я ЧТО ДОЛЖНА ПОКУПАТЬ БРЮКИ, ПОТОМ ПЛАТИТЬ В АТЕЛЬЕ. ОНИ БЕРУТ ЗА УШИВ ТАКУЮ ЖЕ ЦЕНУ, КАК СТОИМОСТЬ БРЮК. Я ЧТО ДОЛЖНА ДВЙНУЮ ЦЕНУ ПЛАТИТЬ?

Нет не должна. Не носите и нп покупайте 😀😂

#12
Нищеброд-мелкописчник

Бухни, либо девушку осчастливь своим мощным пэнисом

С удовольствием, но я не дома, я в гостях у Тётушки, просили соблюдать рамки приличия. В Хренодар вернусь -- оттопырюсь...

Нищеброд-мелкописчник
#13
Тиратрон Холодный

С удовольствием, но я не дома, я в гостях у Тётушки, просили соблюдать рамки приличия. В Хренодар вернусь -- оттопырюсь...

Тетушку осчастливь тогда

Гость
#14

Как ты заиппла, конча бомжацкая

#15
Нищеброд-мелкописчник

Тетушку осчастливь тогда

Харам. Это сестра отца. И она пожилая совсем.

Гость
#16
Наталья

Мама говорит, что ушивать вещь является позором, что это будет видно, что вещь ушита.

Ну что вы, в хорошем ателье ушью так, что будут лучше новых. Я не знаю в каком вы городе, у нас это будет стоить рублей 400. Сходите в Глорию джинс у них есть совсем маленькие размеры

скучно,девочки(с)
#17

Ваша подруга заблуждается:поскольку высокая посадка в тренде,то и увидеть ее зачастую можно именно на моделях.догадываюсь,что вы из маленького города,где нет выбора,разумеется.заказывайте через интернет,с оф сайтов масс-маркета

Гость
#18
Наталья

Мама говорит, что ушивать вещь является позором, что это будет видно, что вещь ушита.

а мама не говорила, что верхом шика и ни разу не позором будет не покупать ширпотреб, а шить на заказ? тем более в случае с нестандартной фигурой. и вещь будет по итогу не ширпотреб, а самый эксклюзифф.))

Гость
#19

где вы раньше покупали? или вы похудели недавно?

#20
Гость

Ну что вы, в хорошем ателье ушью так, что будут лучше новых. Я не знаю в каком вы городе, у нас это будет стоить рублей 400. Сходите в Глорию джинс у них есть совсем маленькие размеры

Была там. Размер то мой есть, а вот вещей красивых нет. Блузок нормальных нет, какой то отстой, брюк нет, только лдинсы

#21
Гость

а мама не говорила, что верхом шика и ни разу не позором будет не покупать ширпотреб, а шить на заказ? тем более в случае с нестандартной фигурой. и вещь будет по итогу не ширпотреб, а самый эксклюзифф.))

мама сказала, что таких портних с огнем не сыщешь, не умеют они шить на заказ, сошьют какое то овно

#22
скучно,девочки(с)

Ваша подруга заблуждается:поскольку высокая посадка в тренде,то и увидеть ее зачастую можно именно на моделях.догадываюсь,что вы из маленького города,где нет выбора,разумеется.заказывайте через интернет,с оф сайтов масс-маркета

мне нужно с бесплатной доставкой и подешевле, как на вайлдбериз

#23
Наталья

Я ЧТО ДОЛЖНА ПОКУПАТЬ БРЮКИ, ПОТОМ ПЛАТИТЬ В АТЕЛЬЕ. ОНИ БЕРУТ ЗА УШИВ ТАКУЮ ЖЕ ЦЕНУ, КАК СТОИМОСТЬ БРЮК. Я ЧТО ДОЛЖНА ДВЙНУЮ ЦЕНУ ПЛАТИТЬ?

Бы. Ты берешь стандартныц ширпотреб. С чего там кто то должен о тебе заботиться ?)
Я сама шью. Если по меркам то дорого. А стандартное дешевле.
А что делать ?)))

#24
Наталья

мне нужно с бесплатной доставкой и подешевле, как на вайлдбериз

Пусть мама ушивает. Или на резинке бери )

#25
Вау⬜♥️⬜

Пусть мама ушивает. Или на резинке бери )

Мама не умеет ушивать. А вы откуда научились? Научите меня ушивать? Смогу ли я ушить? Я н когда не шила, машинки нет, не умею

скучно,девочки(с)
#26
Наталья

Мама не умеет ушивать. А вы откуда научились? Научите меня ушивать? Смогу ли я ушить? Я н когда не шила, машинки нет, не умею

Сходите в детские отделы.я серьезно! Помню,дохуделась до вашего xxs,зашла в «детский мир» чисто по приколу-мне подошли джинсы на девочек 12 лет-сели,как влитые

#27
скучно,девочки(с)

Сходите в детские отделы.я серьезно! Помню,дохуделась до вашего xxs,зашла в «детский мир» чисто по приколу-мне подошли джинсы на девочек 12 лет-сели,как влитые

А как разбираться в детских размерах? У них какие то другие обозначения. Какой именно детский размер подойдет для XXS (40 размера)?

скучно,девочки(с)
#28
Наталья

А как разбираться в детских размерах? У них какие то другие обозначения. Какой именно детский размер подойдет для XXS (40 размера)?

Ну уж возьмите на глаз и померьте,Вы же видите приблизительно,что вам подойдёт