Гость
Статьи
Вы не боитесь мерить …

Вы не боитесь мерить шапки в магазинах?

Когда я меряю шапки в магазинах, то немного волнуюсь - а вдруг до меня их мерил кто-то со вшами. Ведь это вполне может быть даже в дорогом магазине. А как вы - не заморачиваетесь нам этом, и как обезопасить себя?

Проводница
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я шапок не ношу,а когда носила не боялась.Даже не задумывалась тогда об этом.

мышь серая
#2

вшей, конечно, не хотелось бы, но заморачиваться по таким вещам - с ума сойдешь. так и до невроза недалеко, когда руки моешь каждые полчаса. так что о вшах предпочитаю не думать.

Кактус
#3

Никогда не заморачивалась этим.Главное - проверить,идет или нет мне эта шапка!А от вшей сейчас нетрудно избавиться .

Гость
#4

Иногда такие мысли проскакивают,но предпочитаю не заморачиваться.Я вот по другому поводу переживаю-брезгую мерять брюки,юбки или джинсы на голое тело(в трусах,естественно).После того как подруга рассказала,как на рынке девка без трусов меряла джинсы.И вообще,я лично знаю ну по крайней мере двух девчёнок,которые не носят нижнее бельё НИКОГДА.Так же и вещи примеряют,перед тем как купить.Я в шоке от такого.Мало того,что это по крайней мере негигиенично,но это фиг с ними,пусть как хотят,но вот после таких вот надевать это на себя-фуууууууу,буэ.Мало ли чем они там болеют,а вдруг венера какая-нибудь?Хоть и на трусы меряешь,но всё равно противно.Так что,Автор,шапки со вшами-это ещё цветочки...А вообще,думайте поменьше об этом,а то так и до паранойи можно дойти.

Васинавася
#5

фуу , как можно трусы не носить. Они джинсы каждый день стирают чтоли?

Шизофрения
#6
Васинавася

фуу , как можно трусы не носить. Они джинсы каждый день стирают чтоли?

Они их вообще не стирают, это бомжихи, а не девушки.

Гость
#7

представьте себея в 22 года заразилась вшами(((думаю после похода в кино, больше вариантов нет, ох как я намучалась у меня волосы ниже лапаток.....как вспомню беееее

А кто пищет что не трудно избавится.....мне ыбло очень ттрудно вроде все сделаешь по инструкции на пару дней затишье, потом опять(((((

Гость
#8

Дети очень часто приносят педикулез домой из школ и садиков. И это не значит , что в семье нечистоплопны, просто случай. Вот распустит косы по пояс девчонка и форсит в школе , а потом голова чешется.

Гость
#9
Гость

представьте себея в 22 года заразилась вшами(((думаю после похода в кино, больше вариантов нет, ох как я намучалась у меня волосы ниже лапаток.....как вспомню беееее

А кто пищет что не трудно избавится.....мне ыбло очень ттрудно вроде все сделаешь по инструкции на пару дней затишье, потом опять(((((

После травки вшей необходимо вычесывать гниды частым гребешком. Очень занудно и пропустить легко, потом из нее опять вылупливается живая особь. Бр-р-р противно...

ОО
#10

Мне 28, ни разу не думала об этом)) мерила тут себе, и тут такая тема)) Но даже после вашей темы, буду мерить, да ужжжжжжж и вам советую не заморачиваться..а то психоз будет))))

гостья
#11

)))))Никогда не задумывалась,меряла себе и все, а теперь тоже буду бояться))))

#12

А скажем, серьги в магазинах вы меряете?

ДУША
#13
гостья

)))))Никогда не задумывалась,меряла себе и все, а теперь тоже буду бояться))))

Правда. Распространила авторша своих вшей на весь форум теперь.

Гость
#14
донна Ослабелла

А скажем, серьги в магазинах вы меряете?

Серьги в магазинах стоит мерять только предварительно протерев спиртовой салфеткой (которая для инъекций), потому что вдруг кто-то до вас мерял и поранился.

Бог
#15

Если есть выбор, то их всех вещей я просто беру самую непотрепанную с самой дальней вешалки)

Гость
#16
Шизофрения

Они их вообще не стирают, это бомжихи, а не девушки.

Да, да Чувачки какие-то.Фу

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: