Гость
Статьи
Я некрасивая совсем..

Я некрасивая совсем..

Что делать, если я некрасива? И уже старею? Фото будет в ссылке в первом сообщении.. потом уберу. Я не могу так жить, с этим комплексом

Неопределенность
357 ответов
Последний — Перейти
Эх...
#1

Некрасивых женщин нет, просто вы закомплексованный человек и вам нужно к психологу.

Л
#2

Научиться краситься. Я тоже ненакрашенная совсем не красивая, не узнают знакомые и спрашивают чем я болею, а как накрашусь - куча комплиментов. Поэтому без макияжа не выхожу. Плюс красивая прическа.

Часто лицо портят брови.

Поэтому:

1. Идем в салон корректируем форму бровей и красим их

2. Подбтраем хороший тональник

3. Учимся пользоваться румянами

4. Красимся бежевыми светлыми тенями без всяких подводок, тушью и светлой помадой или блеском.

5. Стрижемся и по утрам укладываем волосы, моем их регулярно, при необходимости красим в нужный цвет

6. И главное: УЛЫБАЕМСЯ!

#3
Л

Научиться краситься. Я тоже ненакрашенная совсем не красивая, не узнают знакомые и спрашивают чем я болею, а как накрашусь - куча комплиментов. Поэтому без макияжа не выхожу. Плюс красивая прическа.

Часто лицо портят брови.

Поэтому:

1. Идем в салон корректируем форму бровей и красим их

2. Подбтраем хороший тональник

3. Учимся пользоваться румянами

4. Красимся бежевыми светлыми тенями без всяких подводок, тушью и светлой помадой или блеском.

5. Стрижемся и по утрам укладываем волосы, моем их регулярно, при необходимости красим в нужный цвет

6. И главное: УЛЫБАЕМСЯ!

да погодите вы с советами, еще фото не видели

#4
Эх...

Некрасивых женщин нет, .

бывает мало водки..

Dusha
#5

где обещанное фото?

Кактус
#6

Некрасивых женщин в природе не существует.Бывают только неправильно одетые- причесанные-накрашенный.Ну, и закомплексованные.Так что,автор,шагом марш к стилисту!

Инна
#7

Не бывает некрасивых женщин, бывают неухоженные. Не расстраивайтесь! Будьте увереннее в себе и считайте себя самой лучшей и красавицей!

Неопределенность
#8

Не вопрос.. пожалуйста. это мое фото http://s51.radikal.ru/i133/1301/b2/3476799305a3.jpg

Гость 8
#9

ну не знаю, я считаю себя красоткой, но почему то мужчины комплиментов не делают, не знакомятся ((((

Неопределенность
#10

Смотрите фото

Гость 8
#11

8, ой да лана!

вы очень ничего!

только сменить цвет волос, и убрать синяки под глазами

ойййй... я вам завидую... я б хотела хотяб такую ж внешность

Неопределенность
#12

Серьезно мое фото..)) Ну вот так и хожу. молодые люди обращают внимания.. а мужчины говорят что я некрасивая ( взрослые мужчины от 40) .. и что я как бы нужна для этого самого только. что я урод)

Гость 8
#13

глаза у вас большие, серые (или голубые) плохо видно

губы красивой формы

ох, автор, грех жаловаться

покраситесь в брюнетку, выспитесь и все - красотка!

Неопределенность
#14
Гость 8

8, ой да лана!

вы очень ничего!

только сменить цвет волос, и убрать синяки под глазами



ойййй... я вам завидую... я б хотела хотяб такую ж внешность

девушка.. вы шутите??))) жесть вообще. ну спасибо за еще один комплимент. я привыкла..

Гость
#15

Ну вы даёте девушка...Я думала,что там краказябра какая-нибудь,а вы симпатичная.Не страшная и не серая.Вы очень даже ничего.

Ан
#16

Л, а если улыбка лошадиная? Дёсна видны во весь рот, тогда что посоветуете?

Лиона
#17
Инна

Не бывает некрасивых женщин, бывают неухоженные. Не расстраивайтесь! Будьте увереннее в себе и считайте себя самой лучшей и красавицей!

Много людей с непропорциональными фигурами, ассиметричными чертами лица , которые дисгармоничны и пропорциий приближенных к идеальным по золотому сечению не имеют. Но любую женщину можно улучшить, подобрать стиль и макияж согласно колориту и пропорциям лица и тела человека. Но КРАСИВОЙ сделать невозможно без оперативного вмешательства. Ухоженной и стильной да.

Неопределенность
#18
Гость 8

глаза у вас большие, серые (или голубые) плохо видно

губы красивой формы



ох, автор, грех жаловаться

покраситесь в брюнетку, выспитесь и все - красотка!

фото на мобильный.. глаза светло голубые..а нос.. вот это комплекс. губы у меня тонкие.. зря.. это просто фото) оно не отображает всего ужаса

Dusha
#19
Неопределенность

Не вопрос.. пожалуйста. это мое фото http://s51.radikal.ru/i133/1301/b2/3476799305a3.jpg

по мне так вы очень эффектная!

И даже (по-видимому) без косметики смотритесь ярко!

Гость 8
#20

не общайтесь больше с такими мужчинами, которое такое говорят...

сколько вам лет?

Гость
#21

бывают, одну девушку знаю лично, и ухоженная и красится и фигура хорошая. После того как привыкнешь к ней и за счет ее характера, а она очень хороший и веселый человек, она кажется привлекательной. но то что она некрасивая это факт, не то что там на вкус и цвет или мало водки, а именно некрасивая, увидишь и не поспоришь! с личной жизнью все ок. так что не в красоте счастье. а в своей уверенности, характере и как себя преподносишь людям.

#22
Неопределенность

Не вопрос.. пожалуйста. это мое фото http://s51.radikal.ru/i133/1301/b2/3476799305a3.jpg

Тема сисег не раскрыта!

Гость
#23

блондинкой вам хорошо, используйте консилер для темных кругов и пятен на коже-очень молодит. ..И улыбаться, мужикам за 40 просто не нравятся серьезные люди, если вы будете пококетливей вас вообще в красавицы запишут.Побольше улыбок и макияжа, одежду можно пооькровеннее-все мужики ваши будут

Л
#24
Неопределенность

Не вопрос.. пожалуйста. это мое фото http://s51.radikal.ru/i133/1301/b2/3476799305a3.jpg

Ну, а я что говорю! Надо голову помыть и причесаться. Это в первую очередь!

Выкраситься из этого пошлого сельського цвета соломы.

Попробуйте волосы закалывать мальвинкой.

формы глаз и губ хорошие. Губы розовеньким блеском красить. Глаза такие можно и не красить тенями, а подводить карандашом и тушью-достаточно.

А брови спорные-вроде и тонкие, но неухоженные. Чуть-чуть им форму придать надо.

И улыбайтесь!

flake-praline
#25
Неопределенность

Не вопрос.. пожалуйста. это мое фото http://s51.radikal.ru/i133/1301/b2/3476799305a3.jpg

Автор, кончайте кокетничать.

С такими глазами - еще и жаловаться на внешнсть?

Лицо только повеселее сделайте.

#26
Гость 8

ну не знаю, я считаю себя красоткой, но почему то мужчины комплиментов не делают, не знакомятся ((((

красивее автора?

Dusha
#27
flake-praline

Автор, кончайте кокетничать.

С такими глазами - еще и жаловаться на внешнсть?

Лицо только повеселее сделайте.

+1

Гость
#28
Неопределенность

Не вопрос.. пожалуйста. это мое фото http://s51.radikal.ru/i133/1301/b2/3476799305a3.jpg

вы пьете?

мышь серая
#29

а мне нравится. без мимики конечно сложно судить, но дисгармонии в лице на фото нет. глаза выразительные, брови, губы. синяки только под глазами (извините), но если это природная особенности, а не недосып, - не убиваться ж теперь от такой ерунды. и это Вы еще нечесаная и без макияжа. мне кажется, лишнего Вы себе придумываете.

Dusha
#30
Гость

вы пьете?

вот и тролли подползли, здрасте!

Гость 8
#31
Неопределенность

фото на мобильный.. глаза светло голубые..а нос.. вот это комплекс. губы у меня тонкие.. зря.. это просто фото) оно не отображает всего ужаса

блин, какой комплимент, я ж серьезно

да и не только я скажу, что в вас есть красота!

просто сами ее разглядите,

а нос, ну пусть нос будет - изюмом

Гость
#32
Неопределенность

Не вопрос.. пожалуйста. это мое фото http://s51.radikal.ru/i133/1301/b2/3476799305a3.jpg

Девушка,милая,вы некрасивых ещё не видели,это не лесть и не подлизывание,говорю вам честно и откровенно.Если бы вы видели моих коллег по работе-вы против них красотка,серьёзно.Вам бы только правильный макияж(не броский) и волосы уложить в причёску,всё.Но если вы так дома ходите,то так выглядят большинство.А вообще заканчивайте гнобить себя,посмотрите вокруг-есть такие уродки,жесть,а чувствуют себя королевами.Учитесь любить себя,полюбите внешность,дарованную вам Всевышним.

Неопределенность
#33
Гость

вы пьете?

нет)))

Гость
#34

глаза воспаленные и лицо опухшее

волосы пережженые, надо отращивать, сама обесцвечивалась, теперь мучаюсь, на голове мочало

брови немного подкорректировать, густые

Л
#35
Ан

Л, а если улыбка лошадиная? Дёсна видны во весь рот, тогда что посоветуете?

Икренняя улыбка всегда красивая. Можно улыбаться губами и глазами.

У меня он зубы желтые и ничего, улыбаюсь!

Гость 8
#36
Некто Подозрительный

красивее автора?

нет кстати

у меня глаза не такие большие, и щеки пухлые

но я не теряю в себе уверенности все равно и люблю себя )))

Гость
#37
Неопределенность

фото на мобильный.. глаза светло голубые..а нос.. вот это комплекс. губы у меня тонкие.. зря.. это просто фото) оно не отображает всего ужаса



Гость 8глаза у вас большие, серые (или голубые) плохо видно

губы красивой формы



ох, автор, грех жаловаться

покраситесь в брюнетку, выспитесь и все - красотка!

губы тонкие??! вы не видели по настоящему тонких губ!!!

глаза красивые, голубые

Анна
#38

Автор, а мне вы нравитесь! Вы далеко не некрасивая. Мне нравятся ваши брови, большие глаза. Я бы посоветовала подобрать хороший тональник и укладывать волосы. НУ тут и так видно, что вы особо перед фото не собирались)) для идеала вам не хватает только аккуратного точеного носика. Если к нему стремитесь - делайте рино. Но еще раз повторю, что ничего ужасного, отталкивающего в вашей внешности нет.

#39
Гость 8

нет кстати

у меня глаза не такие большие, и щеки пухлые

но я не теряю в себе уверенности все равно и люблю себя )))

Из анкеты одной девушки очень полной комплекции:

Ваши комплексы по поводу моей внешности меня не интересуют!"

Уважаю.

Гость
#40

кстати, большой нос - порода, красиво, статно!

Гость
#41

не, ну тут, Автор, дело уже не в красоте, а в ваших комплексах! ну может нос и немного большеват, а верхняя губа чуть тонковата, но у вас шикарные глаза и красивые брови и поэтому такие мелочи вас не порят ! у многих знаменитостей, которых считают красивыми есть такие же недостатки, и ничего! акцент в макияже сделаете на глаза и будете красоткой ) еще мне кажется волосы можно перекрасить.

Ан
#42
Л

Икренняя улыбка всегда красивая. Можно улыбаться губами и глазами.

У меня он зубы желтые и ничего, улыбаюсь!

Желтые это не беда. А вот дёсна(( я в зеркало улыбаюсь и всё настроение портится. Ну а как можно искренне улыбаться губами постоянно думая о том как бы дёсна не показались. Не получается, отсюда и комплекс ужасный.

Гость
#43
Гость

Девушка,милая,вы некрасивых ещё не видели,это не лесть и не подлизывание,говорю вам честно и откровенно.Если бы вы видели моих коллег по работе-вы против них красотка,серьёзно.Вам бы только правильный макияж(не броский) и волосы уложить в причёску,всё.Но если вы так дома ходите,то так выглядят большинство.А вообще заканчивайте гнобить себя,посмотрите вокруг-есть такие уродки,жесть,а чувствуют себя королевами.Учитесь любить себя,полюбите внешность,дарованную вам Всевышним.

Я вот тоже прихожу на работу там такие коллеги мамма мио. Одна -двадцатилетняя с лицом просто как топором вырубили и фигура непонятного 48 размера выглядящая далеко за 40, а муж у нее модельной внешности (себе бы взяла ), дамы за 30 -совок и ужас и с такими кислыми минами на всех фотах и прзадниках что смотреть неприятно. Очень много серых мышей с непромытыми волосами и дикими дарами природы-бесформенными губыми, дико вытянутыми лицами, поросячьими глазками. Джае покупая бренды и косметику им как мертвому припарка0выглядят смешно и нелепо или неинтересно. Даже жаль мужиков живящих с такими "богинями красоты"))А вы довольно симпатичная, неужели у вас нет поклонников?

Гость
#44
Dusha

вот и тролли подползли, здрасте!

видно, что лицо опухшее, как будто плачет постоянно

Гость
#45
Гость

кстати, большой нос - порода, красиво, статно!

ага, картоха мясистая, особенно

Гость 8
#46
Некто Подозрительный

Гость 8нет кстати

у меня глаза не такие большие, и щеки пухлые

но я не теряю в себе уверенности все равно и люблю себя )))

Из анкеты одной девушки очень полной комплекции:



Ваши комплексы по поводу моей внешности меня не интересуют!"



Уважаю.

ну а что теперь? вешаться?

неее, я жизнь люблю )))

Гость
#47

если вас накрасить причесать то будет норм, вы наговариваете на себя

Гость
#48
Гость

Я вот тоже прихожу на работу там такие коллеги мамма мио. Одна -двадцатилетняя с лицом просто как топором вырубили и фигура непонятного 48 размера выглядящая далеко за 40, а муж у нее модельной внешности (себе бы взяла ), дамы за 30 -совок и ужас и с такими кислыми минами на всех фотах и прзадниках что смотреть неприятно. Очень много серых мышей с непромытыми волосами и дикими дарами природы-бесформенными губыми, дико вытянутыми лицами, поросячьими глазками. Джае покупая бренды и косметику им как мертвому припарка0выглядят смешно и нелепо или неинтересно. Даже жаль мужиков живящих с такими "богинями красоты"))А вы довольно симпатичная, неужели у вас нет поклонников?

красивые мужики выбирают в жены серых мышей, чтобы стирала-готовила, рожала

а развлекаются, тусуются с моделями, красотками

Неопределенность
#49

ладно, готовы другую фотку смотреть? качественную?))

Гость
#50
Гость

ага, картоха мясистая, особенно

это не про автора)

Автор у нас хорошенькая, только с комплексами