Гость
Статьи
Я запуталась …

Я запуталась совсем....=(

Не могу найти работу. Я-студентка, учусь на очно-заочном на бухгалтера, по выходным лекции. Есть среднее образование. Мне 20 лет. Раньше работала по спец., хотела наработать стаж, но не выдержала. Коллектив был пьющий, каждый месяц что-то да отмечали, причем скидывались авансами на бухло и еду. А зарплата у меня была...5 тысяч! И представьте еще аванс отдавать. Меня даже не спрашивали, просто не выдавали, так помимо этого там была жуткая антисанитария. В общем я уволилась. Родители на расстоянии, помогают финансово, но ужасно пилят за то что бросила работу, мол потерпела бы. Сказали ищи по специальности, а у меня стаж 4 мес, и среднее образование только. В общем пролетело 4 месяца в поисках. Потом биржа труда предложила выучиться на права. И опять я на шее сижу. Вся особенность в том что пока я учусь я не могу выходить на работу, т.к. обучение биржа оплачивает (не считая презентов комиссии и прочей фигни). Естественно, обучающие нас инструкторы плавно намекают на определенные суммы. И опять скандал из-за того что я деньги выжимаю. Родители оплачивают все. И учебу в институте, и проезд и кварплату. Мне ужасно за это стыдно. Мне хочется им угодить...И я разрываюсь между выбором. Искать дальше по бухгалтерии работу или уже идти на любую? Продавцом не смогу, график 2 на 2. Менеджеры в основном тоже. В общем дилемма...=(

7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Ищите работу по спец-ти. Я так понимаю не Москва и не питер? потому что там подработку всегда можно найти бухгалтером без опыта...

Гость
#2

Автор, иди в ***-клуб работать

Алена
#3

у меня похожая ситуация. учусь на заочном, не могу найти работу. и тоже бухгалтер. у нас сессии заездами, поэтому мне нужно, чтоб меня отпускали на сессии по 2-3 недели.. а зачем это работодателю???))))а вы из какого города? да, тут тем много, говорят про з/п, работу.. и мелькают такие суммы 80 тыс, 100 тыс.... Москва, Питер...? я в шоке. я живу в 300 км от Москвы. у нас з/п 15 тыс считается ну ОЧЕНЬ хорошей!

Андрей
#4

А город какой ? Может , спонсора найти ? )

Андрей
#5
Алена

у меня похожая ситуация. учусь на заочном, не могу найти работу. и тоже бухгалтер. у нас сессии заездами, поэтому мне нужно, чтоб меня отпускали на сессии по 2-3 недели.. а зачем это работодателю???))))а вы из какого города? да, тут тем много, говорят про з/п, работу.. и мелькают такие суммы 80 тыс, 100 тыс.... Москва, Питер...? я в шоке. я живу в 300 км от Москвы. у нас з/п 15 тыс считается ну ОЧЕНЬ хорошей!

80-100 получают в Москве главбухи высокой квалификации , отработавшие лет 20 по специальности , зарекомендовавшие себя . 90 % же всех остальных сидят на 40-50 тысячах .

Гость
#6
Андрей

80-100 получают в Москве главбухи высокой квалификации , отработавшие лет 20 по специальности , зарекомендовавшие себя . 90 % же всех остальных сидят на 40-50 тысячах .

Это если повезет, то 40-50, у нас довольно крупная фирма, но девочки на первичке получают 25000, и это довольно часто встречается в Москве :)) хотя на вумане в это не верят :))

гость
#7

Девушка как я вас понимаю(( Лучше найти по специальности, продавцом всегда успеете, там и застрянете, потом вас никуда и приглашать не будут только продавцом(( знаю по себе.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: