Гость
Статьи
Крик души!!! Не могу …

Крик души!!! Не могу найти работу

Очень долго не могу найти работу, я не понимаю что не так, рассматриваю уже самые простые варианты: менеджер по работе с клиентами, по продажам, администратор, ассистент, помощник и т.д. Но даже на собеседования не приглашают.... у кого то такое было? Я уже на грани срыва, дома сидеть сил больше нет... Профессия у меня очень редкая, невостребованная, знаю, раньше надо было думать, но была молодая, глупая, некому было посоветовать, а сейчас у разбитого корыта... Я не претендую на какие-то высоты, на большую зарплату, резюме нормальное, опыт работы в продажах менеджером... ну почему мне так не везет? что мне делать, подскажите, плиз... я уже на грани...

Алина
78 ответов
Последний — Перейти
#1

А как у вас дела с внешностью, с дикцией, манерами?

Polinez
#2

Значит нужно искать богатого мужа)

Гость
#3

Какая такая редкая профессия? Сколько времени ищете? Я не верю, что работу нельзя найти. Все находят. Всем звонят. Откройте анкету на сайте и всё. Даже с нулём опыта работы в 30 лет с двумя детьми и то люди находят. Тема разводка.

гостья
#4

В Москве находитесь?

Гость
#5

В банк идите кредиты оформлять, там и обучат и опыта работы не потребуют

Гость
#6

сколько вы ищете уже? сколько вам лет?

Ира
#7

Алина,вот как раз на такие неквалифицированные работы всегда больше желающих, чем на узких специалистов. Помню ка-то раз пришла устраиваться в салон красоты админом, со мной было штук 20 претендентов на это место, все молодые и красивые как на подбор.Это при том, что зарплата там оставляла желать лучшего! Приобретайте профессию, что я могу сказать.

Гость
#8
Алина

опыт работы в продажах менеджером...

у вас ещё и опыт есть? да в Москве таких вакансий менеджеров миллион

Ира
#9

Нахожусь в Киеве, 26 лет, профессия культуролог, они вообще в нашей стране никому не нужны, внешность хорошая, мне даже как-то сказали в на одном собеседовании: вы такая красивая девушка, вам у нас, наверное, будет скучно.Абзац.

Ищу уже 5-тый месяц, честно признаюсь, сперва крутила носом, но предлагали такое, то без оформления, то на одних процентах.Сейчас уже и на такое согласна!

гостья
#10

Ира, можно посмотреть ваше резюме?

Можете стереть ФИО и личные данные. Я просто как HR могу оценить со стороны.

Ира
#11
Гость

у вас ещё и опыт есть? да в Москве таких вакансий менеджеров миллион

Я работа менеджером по продажам, но без поиска клиентов, а сейчас все что мне предлагают, это сесть на телефон и звонить всем подряд без разбора и втюхивать их продукцию.Но это уже работа вообще для отчаявшихся.

Ира
#12
гостья

Ира, можно посмотреть ваше резюме?

Можете стереть ФИО и личные данные. Я просто как HR могу оценить со стороны.

Буду очень благодарна, куда вам прислать?

Гость
#13

Ира и Алина, "тихо сам с собою,," Сама задает вопросы, сама на них отвечает...Крыша едет?

Алина
#15

Киев

flake-praline
#16

Сочувствую.

А я не могу дома посидеть без дела.

Вот села - и уже зовут в другие места работать.

Ведь соблазнят, черти!

#17

Автор,продолжайте искать,не отчаивайтесь!

Гость
#18
Гость

Ира и Алина, "тихо сам с собою,," Сама задает вопросы, сама на них отвечает...Крыша едет?

Я хренею.ну и разводчица!

Глюкоза
#19

не верю! Работы в Киеве полно, а уж администратором или офис-менеджером вообще вакансий огромное количество

Гость
#20
Гость

Ира и Алина, "тихо сам с собою,," Сама задает вопросы, сама на них отвечает...Крыша едет?

Кстати,да).Вот поэтому и без работы)

Гость
#22

Да она просто ники попутала, а так вроде сама с собой не общается)Наверное забыла с другой темы имя поменять.

#23
Гость

Ира и Алина, "тихо сам с собою,," Сама задает вопросы, сама на них отвечает...Крыша едет?

Мож это глюк сайта?

Гость
#24
Гость

Да она просто ники попутала, а так вроде сама с собой не общается)Наверное забыла с другой темы имя поменять.

+1

Алина
#25

О чем вы ребята? Не могу понять о чем тут разговор вообще? Может кто-то что-то толковое посоветует?

Лапуля
#26

Разгребите дома завалы, я как-то подвал разгребла, на следующий день работа сама привалила.

гость
#27
Алина

О чем вы ребята? Не могу понять о чем тут разговор вообще? Может кто-то что-то толковое посоветует?

вы Ира или Алина?

Гость
#28
гость

вы Ира или Алина?

Какая разница, может она вообще Маша. Когда от ника пишешь, может любая *** выскочить.

Автор, мне кажется у вас что-то типа маленьких детей или может ожирение,что вас неохотно рассматривают на вакансии. То что вы ищете обычно на дороге валяется.

Стр@нный
#29
Алина

О чем вы ребята? Не могу понять о чем тут разговор вообще? Может кто-то что-то толковое посоветует?

да все тут по 300 тыщ зарабатывают, даже и не знают что вам посоветовать даже

Гость
#30
гость

вы Ира или Алина?

Ебанькo она

Алина
#31

детей нет, не замужем может в этом проблема?

Алина
#32

Ожирения у меня нет, но меня же даже на собеседования не приглашают!!!

#33

Так а что вам отвечают?

Алина
#34

Подскажите, сколько резюме в день нужно отправлять, что бы хоть кто-то перезвонил? И сколько собеседований нужно пройти, что бы устроиться? Может я мало вакансий рассматриваю?

Алина
#35
AlexAlexandria

Так а что вам отвечают?

"Мы перезвоним вам"

гость
#36

а сколько вам лет?

Алина
#37
гость

а сколько вам лет?

26

Гость
#38
Гость

Да она просто ники попутала, а так вроде сама с собой не общается)Наверное забыла с другой темы имя поменять.

Ну как же, в реплике 7 Ира отвечает Алине:) Наверное новенькая тут:)

гость
#39
Гость

Ну как же, в реплике 7 Ира отвечает Алине:) Наверное новенькая тут:)

хахахахаха)))

REK
#40

Самое простое "менеджер по работе с клиентами, по продажам".

***, нашла самое простое. Хороший продажник на вес золота.Это знание в теории и на практики психологии, коммуникации, документоборота и прочих премудростей. Наработка клиентской базы.

К нам тоже куча таких ломится сейчас. Ничего не умею пойду в менеджеры по продажам. Дуры....

Гость
#41
Ира

Алина,вот как раз на такие неквалифицированные работы всегда больше желающих, чем на узких специалистов. Помню ка-то раз пришла устраиваться в салон красоты админом, со мной было штук 20 претендентов на это место, все молодые и красивые как на подбор.Это при том, что зарплата там оставляла желать лучшего! Приобретайте профессию, что я могу сказать.

+1

так и есть, на работу где не требуется квалификация огромная конкуренция, что бы не говорили. да, женщины без опыта в 30 с детьми тоже если припрет устраиваются, но устраиваются часто уборщицами туалетов или уличными промоутерами или в колл центр телефонного спама.

сходите на курсы или в колледж, получите среднее специальное, если не хотите опять учиться идти. или свое дело попытайтесь открыть.

Гость
#42
REK

Самое простое "менеджер по работе с клиентами, по продажам".***, нашла самое простое. Хороший продажник на вес золота.Это знание в теории и на практики психологии, коммуникации, документоборота и прочих премудростей. Наработка клиентской базы.К нам тоже куча таких ломится сейчас. Ничего не умею пойду в менеджеры по продажам. Дуры....

да это все лажа. хороший продукт сам себя продает, посмотрите на Эппл.

а г0внище с заломленой ценой надо уметь впарить, да.

Гость
#43
Гость

Ира и Алина, "тихо сам с собою,," Сама задает вопросы, сама на них отвечает...Крыша едет?

так поэтому и на работу не берут..явное раздвоение личности))))))

Гость
#44
Гость

Ира и Алина, "тихо сам с собою,," Сама задает вопросы, сама на них отвечает...Крыша едет?

бхахах писец

нахрена тогда такую тему вбабахивать не лень было

Гость
#45
Гость

да это все лажа. хороший продукт сам себя продает, посмотрите на Эппл.

а г0внище с заломленой ценой надо уметь впарить, да.

да ладно..90% продавцов продают средние товары по средним ценам..но хорошие продавцы делают это хорошо. очень хорошие- очень хорошо! ну и гениальные и откровенно *** и ленивые тоже бывают!

Гость
#46
Гость

да это все лажа. хороший продукт сам себя продает, посмотрите на Эппл.

а г0внище с заломленой ценой надо уметь впарить, да.

))))) точно

Гость
#47
Алина

Ожирения у меня нет, но меня же даже на собеседования не приглашают!!!

зайдите на суперджоб или хедхантер ищите работу в банках сбербанк и тд. туда сейчас без опыта работы берут на специалиста по обслуживанию клиентов,там все официально,полный соцпакет,оклад и премии.работа нервная,но не напряжнее чем ваши "менеджеры по работе с клиентами"

иногда
#48
Алина

Подскажите, сколько резюме в день нужно отправлять, что бы хоть кто-то перезвонил? И сколько собеседований нужно пройти, что бы устроиться? Может я мало вакансий рассматриваю?

Я искала больше года, Москва. Посещала и по два собеседования в день, в итоге научилась их мастерски проходить. В результате работу нашла рядом с домом, теперь довольная как слон и жизнь наладилась и пиво перестала каждый день херачить. А то депрессия была жуткая. У меня даже домашняя одежда домашняя до дыр порвалась.

#49

Не верю. В Киеве полно работы, тем более при наличии прописки. Если я в своем небольшой городе нашла работу, то в столице и подавно. Автор, а вы наверное только резюме рассылаете и ждете когда же оно попрет? А по офисам ходили, звонили работодателям, на собеседования ходили, на бирже труда были? Газеты, сайты, подключайте знакомых, родственников. И я не верю, что ни один вариант не канает.

Гость
#50
иногда

Я искала больше года, Москва. Посещала и по два собеседования в день, в итоге научилась их мастерски проходить. В результате работу нашла рядом с домом, теперь довольная как слон и жизнь наладилась и пиво перестала каждый день херачить. А то депрессия была жуткая. У меня даже домашняя одежда домашняя до дыр порвалась.

lда мы поняли что домашняя одежда домашняя))))