Все добрый день.Меня преследует неудача,вот отработала месяц в одной конторе и меня попросили т.к заказчиков стало меньше,работала оператором 1С,до этого практически тоже самое,только 2 мес.попросили т.к на мое место поставили родственницу начальства,опыт у меня основной в КА,там была ассистентом по подбору,все нравилось,но опять попросили причина может крис ну и объм работы уменьшился,т.к работали от заявок от работадателя.Вот незнаю прямо куда идти,оператор 1С у меня мал.стаж работы да и с цифрами не дружу,а куда еще? Езда по собеседованиям уже достала толку никого,только деньги за проезд тратиш... Подскажите пжл.(26 лет москвичка,в\о нет)
Оператора ПК как из-за нелюбви к цифрам могут очень быстро попросить.
Рина-Катерина
[1020626925]
#4
Гость
Сообщение было удалено
Да такое выражение "попрасили"это значит прося написать по собств.желанию,сокращать не выгодно!
подруга
[975045732]
#5
идите продавцом!
подруга
[975045732]
#6
Рина-Катерина
Сообщение было удалено
ой а вы и рады стараться?
Бобончик
[449270520]
#7
идите риэлтором, там образование не нужно
Практик
[980994595]
#8
Идите в крупные западные компании, посмотрите на хэнд хантере васкансии в реал,- гипермаркет, метро кэш энд керри, медиа маркт, оби, касторама и т.д. Там требуются всегда специалисты. Там буете защищены (там-то уж точно ген. директор родственника на ваша место не посадит). Идите и не бойтесь, не отчаивайтесь. Удачи.
Лэди
[3605559184]
#9
а пойдете администратором в фитнесклуб в салон красоты? м. тульская-Добрынинская.
Рина-Катерина
[1020626925]
#10
Лэди
Сообщение было удалено
Да,а напишите как с Вами связаться...
Рина-Катерина
[1020626925]
#11
подруга
Сообщение было удалено
Нет продавцом точно не пойду,продавать не умею,был уже опыт в обувном магазине...плачевно.
Читаю и рада, что мир не без добрых людей. Приятно
Линда
[1216686003]
#14
Автор, может в консерватории что-то не так? Вы не задумывались над тем, что просто Вы плохо работате, вот от Вас и избавлялись?
Рина-Катерина
[1020626925]
#15
Линда
Сообщение было удалено
Конечно задумывалась,я сама по себе аналитик,каждую ошибку анализирую, я ко всему очень серьзно отношусь,ответственно,и плохо работать я не могу в силу своего трудолюбия..
Рина-Катерина
[1020626925]
#16
Бобончик
Сообщение было удалено
Образования может и ненужно,но опыт везде требуют и в недвижимости надо разбираться а я ниразу с ней не сталкивалась...
Бобончик
[449270520]
#17
Лэди
Сообщение было удалено
я пойду, какой график и з/п, живу рядом
Гость
[572826059]
#18
Бобончик
Сообщение было удалено
Например в инком без ВО не берут, и только с пропиской москва/МО. В Миэле требования еще более жесткие.
Так что вы это зря.
тумба
[3605559184]
#19
10, 17.
объясняю ситуацию. у меня там работает мой МЧ. он недавно мне обронил мол админ салона от них ушла. я стала проявлять интерес, т.к. очень устаю на своей работе и ищу что-то посвободнее, но сразу остановил меня мол работать вместе будет не айс. кем он работает - не признаюсь ))
т.е. условия я знаю приблизительно:
работать нужно по недельно, неделю ты, неделю др. девушка.
с 10 до 22. з/п около 15 тыс. но там вроде еще можно заниматься.
з/п точно срок, ну я думаю еще можно иметь возможность подзаработать
точно не знаю, размещали ли вакансию на эту должность. звоните:
8(926) 601 44 65
http://www.wg99.ru/jobs/ - а это я нашла их раздел с вакансиями
плиз напишите мне что Вам ответили ))
ОЛЬГА
[3387569646]
#20
с такой то грамотностью поражаюсь,что Вы вообще где то работали. Школу то закончили?
Гость
[3341030468]
#21
тумба
Сообщение было удалено
мч-парикмахер? Круто!
тумба
[3605559184]
#22
21. мой напрямую связан со спортом )) - это же фитнесклуб. там все взаимосвязано, все друг друга видят, слышат.
Ну вот, а я тут создала тему с похожим названием... Сейчас опять помидоры полетят - что-то развелось разводок с просьбой помочь найти работу! А мне реально помощь ваша нужна :(
Рина-Катерина
[1020626925]
#24
ОЛЬГА
Сообщение было удалено
представте работала...и что а вы читаете форум чтобы другим делать замечание по поводу грамотности...это глупо
RTY
[2447469674]
#25
Для Ольги, а Вы сами в курсе, частицы -то, -либо, -нибудь пишутся через дефис, так что у вас тоже 2 ошибки в предложении :-))))
Эрука
[1970554570]
#26
Касательно грамоты: когда начинаешь думать о запятых, трудно сосредоточиться на содержании). Здесь всё-таки не школа и не работа, чтобы перенапрягаться)
Езда по собеседованиям уже достала толку никого,только деньги за проезд тратиш...
Подскажите пжл.(26 лет москвичка,в\о нет)