Гость
Статьи
Крик души.....Как …

Крик души.....Как найти работу?

Все добрый день.Меня преследует неудача,вот отработала месяц в одной конторе и меня попросили т.к заказчиков стало меньше,работала оператором 1С,до этого практически тоже самое,только 2 мес.попросили т.к на мое место поставили родственницу начальства,опыт у меня основной в КА,там была ассистентом по подбору,все нравилось,но опять попросили причина может крис ну и объм работы уменьшился,т.к работали от заявок от работадателя.Вот незнаю прямо куда идти,оператор 1С у меня мал.стаж работы да и с цифрами не дружу,а куда еще?
Езда по собеседованиям уже достала толку никого,только деньги за проезд тратиш...
Подскажите пжл.(26 лет москвичка,в\о нет)

Рина-Катерина
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Образование? Опыт работы, кем?

Гость
#2

Что за выражение "меня попросили..." Все кругом вас о чем то просят...

#3

Оператора ПК как из-за нелюбви к цифрам могут очень быстро попросить.

Рина-Катерина
#4
Гость

Что за выражение "меня попросили..." Все кругом вас о чем то просят...

Да такое выражение "попрасили"это значит прося написать по собств.желанию,сокращать не выгодно!

подруга
#5

идите продавцом!

подруга
#6
Рина-Катерина

Да такое выражение "попрасили"это значит прося написать по собств.желанию,сокращать не выгодно!

ой а вы и рады стараться?

Бобончик
#7

идите риэлтором, там образование не нужно

Практик
#8

Идите в крупные западные компании, посмотрите на хэнд хантере васкансии в реал,- гипермаркет, метро кэш энд керри, медиа маркт, оби, касторама и т.д. Там требуются всегда специалисты. Там буете защищены (там-то уж точно ген. директор родственника на ваша место не посадит). Идите и не бойтесь, не отчаивайтесь. Удачи.

Лэди
#9

а пойдете администратором в фитнесклуб в салон красоты? м. тульская-Добрынинская.

Рина-Катерина
#10
Лэди

а пойдете администратором в фитнесклуб в салон красоты? м. тульская-Добрынинская.

Да,а напишите как с Вами связаться...

Рина-Катерина
#11
подруга

идите продавцом!

Нет продавцом точно не пойду,продавать не умею,был уже опыт в обувном магазине...плачевно.

Рина-Катерина
#12
Практик

Идите в крупные западные компании, посмотрите на хэнд хантере васкансии в реал,- гипермаркет, метро кэш энд керри, медиа маркт, оби, касторама и т.д. Там требуются всегда специалисты. Там буете защищены (там-то уж точно ген. директор родственника на ваша место не посадит). Идите и не бойтесь, не отчаивайтесь. Удачи.

Спасибо,я попробую...

Практик
#13

Читаю и рада, что мир не без добрых людей. Приятно

Линда
#14

Автор, может в консерватории что-то не так? Вы не задумывались над тем, что просто Вы плохо работате, вот от Вас и избавлялись?

Рина-Катерина
#15
Линда

Автор, может в консерватории что-то не так? Вы не задумывались над тем, что просто Вы плохо работате, вот от Вас и избавлялись?

Конечно задумывалась,я сама по себе аналитик,каждую ошибку анализирую, я ко всему очень серьзно отношусь,ответственно,и плохо работать я не могу в силу своего трудолюбия..

Рина-Катерина
#16
Бобончик

идите риэлтором, там образование не нужно

Образования может и ненужно,но опыт везде требуют и в недвижимости надо разбираться а я ниразу с ней не сталкивалась...

Бобончик
#17
Лэди

а пойдете администратором в фитнесклуб в салон красоты? м. тульская-Добрынинская.

я пойду, какой график и з/п, живу рядом

Гость
#18
Бобончик

идите риэлтором, там образование не нужно

Например в инком без ВО не берут, и только с пропиской москва/МО. В Миэле требования еще более жесткие.

Так что вы это зря.

тумба
#19

10, 17.

объясняю ситуацию. у меня там работает мой МЧ. он недавно мне обронил мол админ салона от них ушла. я стала проявлять интерес, т.к. очень устаю на своей работе и ищу что-то посвободнее, но сразу остановил меня мол работать вместе будет не айс. кем он работает - не признаюсь ))

т.е. условия я знаю приблизительно:

работать нужно по недельно, неделю ты, неделю др. девушка.

с 10 до 22. з/п около 15 тыс. но там вроде еще можно заниматься.

з/п точно срок, ну я думаю еще можно иметь возможность подзаработать

точно не знаю, размещали ли вакансию на эту должность. звоните:

8(926) 601 44 65

http://www.wg99.ru/jobs/ - а это я нашла их раздел с вакансиями

плиз напишите мне что Вам ответили ))

ОЛЬГА
#20

с такой то грамотностью поражаюсь,что Вы вообще где то работали. Школу то закончили?

Гость
#21
тумба

10, 17.

объясняю ситуацию. у меня там работает мой МЧ. он недавно мне обронил мол админ салона от них ушла. я стала проявлять интерес, т.к. очень устаю на своей работе и ищу что-то посвободнее, но сразу остановил меня мол работать вместе будет не айс. кем он работает - не признаюсь ))

т.е. условия я знаю приблизительно:

работать нужно по недельно, неделю ты, неделю др. девушка.

с 10 до 22. з/п около 15 тыс. но там вроде еще можно заниматься.

з/п точно срок, ну я думаю еще можно иметь возможность подзаработать



точно не знаю, размещали ли вакансию на эту должность. звоните:

8(926) 601 44 65

http://www.wg99.ru/jobs/ - а это я нашла их раздел с вакансиями

плиз напишите мне что Вам ответили ))

мч-парикмахер? Круто!

тумба
#22

21. мой напрямую связан со спортом )) - это же фитнесклуб. там все взаимосвязано, все друг друга видят, слышат.

Марго
#23

Ну вот, а я тут создала тему с похожим названием... Сейчас опять помидоры полетят - что-то развелось разводок с просьбой помочь найти работу! А мне реально помощь ваша нужна :(

Рина-Катерина
#24
ОЛЬГА

с такой то грамотностью поражаюсь,что Вы вообще где то работали. Школу то закончили?

представте работала...и что а вы читаете форум чтобы другим делать замечание по поводу грамотности...это глупо

RTY
#25

Для Ольги, а Вы сами в курсе, частицы -то, -либо, -нибудь пишутся через дефис, так что у вас тоже 2 ошибки в предложении :-))))

Эрука
#26

Касательно грамоты: когда начинаешь думать о запятых, трудно сосредоточиться на содержании). Здесь всё-таки не школа и не работа, чтобы перенапрягаться)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: