Гость
Статьи
Помогите разобраться, …

Помогите разобраться, я запуталась совсем

Только без шуток и так плохо на душе
2 года встречаемся с парнем, бывает что ссоримся и ругаемся чаще всего из за недопонимания с его стороны. Не могу порой достучаться до него
Живём пока раздельно, я приезжаю днем. мило и весело проводим время, видно что любит меня, даже по глазам вижу, но если долгое время не встречаемся он становится другим, будто бы я для него становлюсь чужой. Начинает искать тепло на стороне. Говорит если бы переехала к нему, то такого не случалось бы. Он с самого начала хотел и до сих пор говорил чтобы я переехала к нему. Свадьбу не хочет а вот на загс согласен.
Всех парней отталкивает от меня, но говорит что не ревнует якобы. Приходил ко мне на работу чтобы до дома проводить, обеспечивает всем что мне нужно бывает.
И вот мы не видились около 2 недель и тут он знакомится в интернете с девушкой, за 1000км от него и говорит устал от отношений и хочет расстаться. Девушка не лучше меня внешкой, пухленькая среднестатистическая девушка которая не пользуется макияжем. Но он сказал отношений вообще не хочет. А поругались из за того что я против знакомств с женским полом и тд.
А так он заботится обо мне и нет, дело не из за того что я рядом и можно заняться любовью. Я порой могла отказать и он принял бы мой выбор иногда сам отказывал говоря что не хочет, ночью правая рука помогла, а вечером просто он справлялся с рукой, я ему доверяю в этом плане(не с кем ибо много работает а в выходные звал к себе, да и он говорил что смысл если ты у меня есть).
Хотела помириться а он ни в какую. Говорит попозже, хочу обдумать все, но сейчас ему это не нужно.
Брали паузу, через некоторое время возвращался говорил что обдумал и хочет быть со мной, но как ток я начинаю ему запрещать общаться с девушками так опять эти ссоры и расставания

No Name
8 ответов
Последний — Перейти
Блесна
#1

Ничего хорошего. Парень не прочь еще погулять, может получше кого встретить надеется. Через два года отношений любящий парень не будет так относиться и кроме любимой не нужен никто бы был. Не позволяйте себе неуважительного отношения с его стороны. Лучше уж одной быть, а потом, вот увидите, найдется парень, который вас полюбит и вы почувствуете разницу.

Света
#2

Сократи раза в три - тогда прочитаю.
А вообще лучше в четыре.

No Name
#3
Блесна

Ничего хорошего. Парень не прочь еще погулять, может получше кого встретить надеется. Через два года отношений любящий парень не будет так относиться и кроме любимой не нужен никто бы был. Не позволяйте себе неуважительного отношения с его стороны. Лучше уж одной быть, а потом, вот увидите, найдется парень, который вас полюбит и вы почувствуете разницу.

Ну он замуж звал, говорил что ему больше никто не нужен будет, уже серьёзно будет семья и тд
Говорит надоело жить раздельно, а я не хочу переезжать без свадьбы
Эта мечта моя надеть своё платье, провести этот день как мечтала, а он все принципы свои толкает мол я должен хотя бы купить себе нормальную машину и только тогда. Спешит и не определился ещё чего хочет вообще

Блесна
#4
No Name

Ну он замуж звал, говорил что ему больше никто не нужен будет, уже серьёзно будет семья и тд
Говорит надоело жить раздельно, а я не хочу переезжать без свадьбы
Эта мечта моя надеть своё платье, провести этот день как мечтала, а он все принципы свои толкает мол я должен хотя бы купить себе нормальную машину и только тогда. Спешит и не определился ещё чего хочет вообще

Нужно смотреть именно на дела парня, а не на слова. Любой любящий мужчина уже бы женился за два года отношений, а тут он машину вначале хочет, потом еще причину найдет. Еще и с бабами знакомится. Смотрите сами конечно, но пахнет тем, что вы ждать будете, только время потеряете.

No Name
#5
Блесна

Нужно смотреть именно на дела парня, а не на слова. Любой любящий мужчина уже бы женился за два года отношений, а тут он машину вначале хочет, потом еще причину найдет. Еще и с бабами знакомится. Смотрите сами конечно, но пахнет тем, что вы ждать будете, только время потеряете.

Меня просто путает ещё одна ситуация, он сам месяц назад настаивал своего отца чтобы тот приехал(Ростов-Москва)и засватали меня, каждый день при мне звонил а если меня не было он сам звонил мне и рассказывал что общался с отцом, в итоге все хорошо, его отец приехал, разрешили свадьбе и тп, родители плзнакомились
А тут на тебе ссора, с приезда его отца прошло чуть больше месяца. Недавно это было

No Name
#6
Блесна

Нужно смотреть именно на дела парня, а не на слова. Любой любящий мужчина уже бы женился за два года отношений, а тут он машину вначале хочет, потом еще причину найдет. Еще и с бабами знакомится. Смотрите сами конечно, но пахнет тем, что вы ждать будете, только время потеряете.

Да и сидя сложа руки он не сидел, копил, работал, брал подработки
На всем этом он настаивал сам

#7

За два года либо развитие, либо точка. Тут же все ясно

Блесна
#8
No Name

Да и сидя сложа руки он не сидел, копил, работал, брал подработки
На всем этом он настаивал сам

Ну и что? Он ведь машину нормальную хочет, для этого и нужно поработать. Действия должны быть направлены в отношении вас лично, это и отношение соответствующее и т.д.

Форум: Отношения
Всего: 372 076 тем
Новые темы за месяц: 6 074 темы
Популярные темы за месяц: 219 913 тем
Предыдущая тема