Гость
Статьи
Бывший

Бывший

Встречались с коллегой по работе. Пылинки сдувал,по первому зову бежал,куча звонков и смс. Позже выяснилось,что он женат. Не могла его отпустить,но надолго меня не хватило. В понедельник поговорили с ним,он предложил остаться друзьями,но ключевое слово НА ВРЕМЯ! Я отказалась,написала заявление на увольнение даже. Но самое ужасное,что я беременна. Он в курсе,ждёт моего решения. Второй день орет на меня,я понимаю что он от отчаяния,но все равно обидно. А подобрать нужные слова не получается,чтобы объяснить ему это. Поливать грязью и говорить какая я плохая не стоит,я не знала о его семейном положении

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я никогда в жизни не поверю что вы не знали о семейном положении коллеги. Автор, ты очень глупая, даже не потому что залетела от женатого коллеги, а потому что написала заявление на увольнение....иди на аборт, выбора у тебя все равно нет

Света
#2

Разводилово туппое, таких дурр как автор уже не бывает.

Гостья
#3

Не понимаю, как можно спать вот, не предохраняясь, на авось?! Особенно в самом начале отношений?! Фиг знает

Гостья
#4
Гостья

Не понимаю, как можно спать вот, не предохраняясь, на авось?! Особенно в самом начале отношений?! Фиг знает

Наверное тема-разводка на ажиотаж и эмоции, как 99% здесь.

Гость
#5
Гость

Я никогда в жизни не поверю что вы не знали о семейном положении коллеги. Автор, ты очень глупая, даже не потому что залетела от женатого коллеги, а потому что написала заявление на увольнение....иди на аборт, выбора у тебя все равно нет

Выбор есть всегда и я могу себе позволить растить этого ребенка одна, ничего не требуя от его отца. Так как я его отпустила

Гость
#6

Меня больше интересует почему он позволяет себе повышать на меня голос

Форум: Отношения
Всего: 374 890 тем
Новые темы за неделю: 1 474 темы
Популярные темы за неделю: 221 241 тема