Гость
Статьи
Зачем поздравляет …

Зачем поздравляет бывшую ?

Зачем парень каждый год поздравляет бывшую с днём рождения? Хотя они расстались плохо и он был очень обижен. Даже не здоровались толком и не могли поговорить. Она его бросила неожиданно,сообщив по смс, больше они нормально не общались,она тут же нашла другого. Он поздравляет ее каждый год,звонит или пишет. Понятно, когда люди остались приятелями и просто вежливо поздравляют. Он может хочет остаться в хороших отношениях? Дружит с девушкой,но ни с кем пока не хочет встречаться.Хотя говорит устал быть один.О бывшей спрашивает,если встречает общих близких знакомых,плохо о ней не говорит. Но расстались плохо. Зачем эти поздравления?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вам не понравится мой ответ) Потому что любил сильно, был привязан. Приятно поболтать, вспомнить...соскучился, это отличный повод напомнить о себе, по официальному поводу. может кто-то скажет что это банальная вежливость, но я думаю и автор знает что нет, раз даже тему на форуме создала

Гость
#2

Скорее всего, он к ней привязан до сих пор... Еще не отпустил и надеется, что они снова начнут общаться и даже встречаться. Ведь бросили его - я так понимаю тогда, когда у него были к ней чувства. А раз бросили его, значит, отпустить будет трудно, долго и больно. Никто вам точно не скажет, кроме него. Но предположения такие

Гость
#3

Все еще либит ее, не может забыть.Не важно как расстались, сердцу не прикажешь.

Гость
#4

Он долбаеб.
Валите от него и ищите другого, который вас будет любить.

Гость
#5
Гость

Он долбаеб.
Валите от него и ищите другого, который вас будет любить.

Дельный совет🙌👍

#6

Будете ныть он от вас убежит. Нормальные,адекватные люди не будут из этого делать трагедию. Если в вас миллион комплексов, то да, проститеизвините, то вам никто не нужен. И дело не в том, что мужик авторшу якобы не уважает, а в том что тут люди могут только узко мыслить и накручивать себя.

#7

Простите, а вам-то что? Вы, судя по всему, даже не его девушка.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: