Гость
Статьи
Нужно мнение со …

Нужно мнение со стороны.

Здравствуйте. Нахожусь в зависимых отношениях, вот уже 4 год. Пишу что бы выговориться, ну и почитать ваше мнение по теме. (не проходите мимо, мне очень плохо)
Познакомились на работе, у него была девушка в это время, ну как девушка, жили в разных городах, приезжали к друг другу иногда. И вот я появилась, та девушка видать почувствовала и переехала к нему я очень переживала в тот период мы с ним общались, но так когда придётся. Я не могла от него отказаться, просто тяга сумашедшая. Потом он попросил её съехать, но вещи некоторые она оставила и теперь он периодически ездит отвозит вещи ей. Я читала их переписку, там не чего такого, в основном пишет она, привези то и то. Это бывает очень редко раз в 3 месяца. Ко мне у него вроде есть чувства, а вроде нет, мучаюсь догадками. На этот день рождения подарок не сделал только поздравил, что любит не говорит, на свой день рождения уехал отключил телефон. Я понимаю, что он отвязаться от меня хочет. Я спрашиваю на прямую, он отрицает. Сумбурно получилось. В общем получается я пытаюсь что-то тяну эти отношения, а он буксует. Как вырваться из этого, сил моих нет. Люблю его, зависимой любовью.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут поможет только психолог или самый капитально брать себя в руки

Гость
#2
Гость

Тут поможет только психолог или самый капитально брать себя в руки

Спасибо за мнение.Задумываюсь о психологе, но цены кусаются. А поговорить даже не с кем. Задыхаюсь от обид и эмоций.

Гость
#3

Автор, вы запасной аэродром.Нарисуется кто то посолиднее для него - сразу кинет.Тем более, на горизонте, постоянно мелькает бывшая. Вам нужны эти третьи лица в отношениях? Отношение к вам никакое из вышеописанного.Найдите в себе силы и отпустите его. Встретите еще достойного человека...а пока - сцепили зубы и разорвали путы.Будет тяжело, будет ломать, но вы справитесь.

Гость
#4

Увы, он вас не любит, либо просто не внимательный игоист.
Следующий раз постарайтесь не влюбляться пока не увидите заботу о себе

#5

Уходите. Ничего хорошего в этих отношениях Вас не ждёт.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: