Гость
Статьи
Вам нравятся смазливые …

Вам нравятся смазливые парни / мужчины?

Привет, дамы. Расскажите, правда ли , что подовляещему большинству девушек и женщин нравятся такие смазливые на лицо парни/мужчины? Как пример, вампиры из саги сумерки или что то похожее типо. Првда ли это? Если да, то почему многим нравятся такие?

Следжок
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не нравятся. Такие, сильно на любителя. Просто, Вы путаете ухоженность со смазливостью. В саге, они все очень холеные и ухоженные

Гость
#2

Нееееет🙃Мне нравятся брутальные мужчины. Широкоплечие, подтянутые и высокие, т к сама шпинголет)). Ну это если о внешности))

Гость
#3

это не смазливые, просто симпатичные, все должны быть такими, просто не понимаю сгустков тестестерона больших, марень должен мило выглядеть, как и девушка,быть худеньким

Гость
#4

Я не знаю, что там нравится большинству, мне нравятся не смазливые, а мужественные мужчины. Высокий рост, широкие плечи, но не качки, при этом лицо брутальное, но не туп*ое.

Гость
#5

Мне нравятся накачанные,с широкими плечами,и чтоб умный и щедрый
А какое там лицо это второстепенно

Гость
#6

мне не нравятся такие. У самой тоже лицо не смазливое.

Антигона Филипповна
#7

Сага "Сумерки" рассчитана на юных девушек, которые только грезят о любви, ну и может домохозяек, которые по мотивам потом фанфики пишут, примазываясь к литературной славе. Смазливость нравилась мне в 15-17, потом вкусы меняются.
Сейчас на смазливых и андрогинов и модельные личики и фигуры смотреть не хочется. Хочется своего, приятного, красивого, любимого.
Кино подсовывает типажи, в том числе и преувеличенно брутальных сейчас в достатке, а со временем учишься лучше понимать, что нравится, а что нет.
И кстати, совсем не факт, что они так уж многим "заходят". Просто кино всегда выдвигало свои идеалы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: