Гость
Статьи
Мама одиночка не даёт

Мама одиночка не даёт

У нас на работе есть одна женщина. 30 лет. Приятная женщина. Не красавица конечно. С жирком, проблемной кожей на лице, и вечной не хваткой денег. Работа дом. У неё двое детей. Несколько лет живёт у родителей, после развода. Нашла первую попавшуюся работу. Так и живёт. А женщина в принципе приятная. Хорошая. Я решил попробовать её в сексе, как десерт. Стал подкатывать, ухаживать. Видно что и не против любви, и дистанцию держит. Никого у неё нет. Да и сама понимает с двумя детьми уже не до личной жизни. Не знаю, был ли у неё секс когда. А тут я молодой, обаятельный. Цветы, конфеты, комплименты. Видно что пытается держать только рабочие отношения, но стала таять когда пригласил на свидания. Несколько раз ходил, гулял с ней. А когда женщину с двумя детьми приглашали на свидание? Водили в рестораны, парки аттракционов, когда она веселилась словно молодая девушка? Я пару раз пытался её приобнять за попец. Но она просто отводит руку и все. Вроде не маленькая девочка, и понимает, что я хочу её. Вроде у нее нет причин отказываться. Но все равно не даёт. Что может быть причиной? Ходить на свидания и не давать?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Женщине нужен секс только чтоб зачать ребенка и подписать мужика на алименты. Свою программу она выполнила, потому и не дает больше никому.

Гость
#3

Ходит пожрать за твой счет.

Гость
#4

Ей не нужен только секс, она хочет отношений, семью.

гость в горле кость
#5

толсто, разводки - это не твое

Гость
#10

Ну, а все еще думает, что Вы мужчина. Надеется. Еще, просто не поняла, что потрахушник, да еще и duрak. Ничего, поймет - пошлет.

Гость
#11

Назови её ***,сразу даст 100 пудово!

Гость
#12

Главное заблуждение всех мужчин - они думают, что женщинам тоже нужен секс.

Гость
#13
Гость

Главное заблуждение всех мужчин - они думают, что женщинам тоже нужен секс.

А что не нужен?

Гость
#15
Гость

А что не нужен?

Конечно нет, как маленький прям. Секс нужен тестостеронщикам. У женщин этого норманна почти нет.

Гость
#16
Гость

А что не нужен?

Нет. Чувств нет - и секс не нужен. Мы к воздуху желания не испытываем ))). А потом, как можно захотеть потрахушника, он же не мужик, так второй сорт

Авиатор
#17

Тебя, дружище, уже развели на ресторан и развлечения)
А насчёт присунуть... у тебя, видимо, слишком прямолинейный подход и на лбу написано, что относишься к ней как к мясу) а такое даже страшным крокодилицам не нужно. Пуп земли - это выглядит не брутально а чаще всего смешно - вот она и посмеялась, катаясь на карусели))

Жнец-левиафан
#18

Потому что она знает что от секса дети.

Гость
#19

Ну, да. Он же подумал, что она в 30 лет с двумя детьми круглая duра ))). Все она понимает, просто, развлекается

Гость
#20

Вы ей не нравитесь, она вас не хочет, что тут непонятного? А цветы и пожрать нахаляву любая будет не против.

Гость
#22
Гость

Ну, да. Он же подумал, что она в 30 лет с двумя детьми круглая duра ))). Все она понимает, просто, развлекается

Таки не понятно - круглая она дупа или не круглая?

Гость
#23

О бож, да всрались МДешники кому-то. Ага. Щаз.

#24

Вы считаете, что она - второй сорт, а Вы - предел её мечтаний, а она так не считает. :)

Кобеллино
#25
пока дома

Вы считаете, что она - второй сорт, а Вы - предел её мечтаний, а она так не считает. :)

Вот именно
поэтому разубеждать её не надо
просто уходить

Гость
#28

И не лень тебе? Ну баба понимает просто, что она *** и ты решил ее попробовать. Ну не дает и *** с ней = не трать время и деньги. Куча есть озабоченных РСПех.

Алёна
#29

как 30летняя разведенка с двумя детьми скажу, а с крена ли тебе давать? и свидания, и секс у нас есть. И знаем чего от мужика хотим, и какого хотим.

#30

Причина в том, что она себя уважает и не спит с кем попало. А веселое время препровождение и смена обстановки за чужой счет, почему бы и нет. Молодец, одним словом.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: