Гость
Статьи
Как вы принимаете …

Как вы принимаете дорогие подарки от мужчины?

Как вы принимаете дорогие подарки от мужчины? Я была всего на 1 встрече, много созванивалось в течении месяца. На вторую встречу повёл меня в магазин чтобы купить мне норковую шапку. Я сначала не поняла куда и зачем меня привёл. Затем отказывалась мерить... но в итоге померила пару. Но брать сказала не нужно. Вроде понял все. Через день снова эту тему поднял и сказал что купил ее мне. Я говорю не надо. Я не хочу быть обязанной. Он обиделся, сказал что от всего сердца и почему я должна быть обязанной и к чему? Он не присуждает меня носить эту шапку если мне она не нравится. Но я имела ввиду совсем другое. Тему удалось сменить в другое русло.. но как бы вы поступили на моем месте? Не позволяет мне совесть брать дорогие подарки от малознакомого человека. У нас были только поцелуи

Алла
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушки любят деньги и согласны на любой подарок всегда. А уж если повезет то и квартиру примут в дар.

Гость
#2

Норковая шапка - ахахаха. А сам этот павлин тоже в мехах до пят ходит, как Киркоров? Ну и вкус.

Гость
#3

Гг норковую шапку? Ему 60 лет? Или он чучмек какой-нибудь?

Гость
#4

Принимайте подарки что вы прямо сразу против

Клава
#5
Гость

Норковая шапка - ахахаха. А сам этот павлин тоже в мехах до пят ходит, как Киркоров? Ну и вкус.

Шапку-кубанку))))))))))))))))))))))

Гость
#6
Гость

Норковая шапка - ахахаха. А сам этот павлин тоже в мехах до пят ходит, как Киркоров? Ну и вкус.

А почему и не ходить? Север-это холодно, очень холодно. Без шатки и шубы там замёрзнешь, кирдык полный.

Света
#7

Не волнуйтесь, автор.
Норковая шапка (не могу без смеха про нее писать) - это скорее всего распродажа залежалого товара, изделию лет 20-30.
Поэтому стоит она гроши.
Обратите внимание на мех, его уже, наверное, моль подъела.

Гость
#8

Подари ему норковую шубу!
Не будешь обязана хоть.
А так он олень обычный,жаль его.

Гость
#9

Я вначале прочла норковую шубку🙈😂😂 но, шапку, это 80й левел щедрости и благородности🤗😂

Гость
#10

Ваш кавалер какого года выпуска?
В 90 были модные норковые шапки. Он опоздал на 30 лет.

Гость
#11

Скучные разводки на вумане пошли.

Гость
#12

Может он девушке хотел купить шапку из вязаной норки. Сейчас есть такие.

Ирина...
#13

Никак. Не было богатых, никогда целенаправленно таких не искала и не попадались. Я обычно выбирала по зову души.

Соник
#14

Может у девушки шапки нет, а за бортом -30, видимо заботу хотел проявить...
Принимаете подарок да и всё, говорите какой молодец и вам очень приятно)))...но хотя у неприятного мч не приняла бы

Предыдущая тема