Гость
Статьи
Босоножки/сандалии с …

Босоножки/сандалии с носками - дурной вкус?

Летом я много гуляю и даже в самой комфортной обуви домой возвращаюсь с грязными ногами и с мозолями до крови, кожа чувствительная. В кроссовках мне жарко и некомфортно. У меня есть сандалии которые я надеваю с белыми или бежевыми носками в комплекте с сарафаном или с шортами-футболкой если я выхожу гулять на природу. Могу в таком виде зайти в кафешку, в транспорт. Это нормально или нелепо?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

А про подследники вам не рассказывали?))

Облачко
#2

нет, но обычно это вкус 40-летнего маминькиного синка

Гость
#3

открытую обувь придумали для пляжа. в каких-либо других местах в такой обуви ходить ОЧЕНЬ неприлично.

Золотая Рыбка
#4

Нет, это не комильфо. Надвайте последники капроновые бежевые, если совсем без носков не можете.

Гость
#5
Золотая Рыбка

Нет, это не комильфо. Надвайте последники капроновые бежевые, если совсем без носков не можете.

капрон - это синтетика. в синтетики ходят всякие бомжихи, которые не могут себе позволить качественных вещей из натуральных тканей.

#6
Гость

капрон - это синтетика. в синтетики ходят всякие бомжихи, которые не могут себе позволить качественных вещей из натуральных тканей.

Кто ж против)
Одевайте в сандалики х/б носочки.
А лучше гольфики)

Гость
#7

Это сейчас в тренде

Гость
#8
Фрау Пофиг

Кто ж против)
Одевайте в сандалики х/б носочки.
А лучше гольфики)

сандалики - это пляжная обувь, которую носят на босу ногу.
ходят в такой обуви ТОЛЬКО на пляже.
появиться в отрытой обуви где-либо кроме пляжа - это как появиться, например, в банке в ластах. никто тебе ничего не скажет дурного, но мнение о тебе составят все.

Золотая Рыбка
#9
Гость

капрон - это синтетика. в синтетики ходят всякие бомжихи, которые не могут себе позволить качественных вещей из натуральных тканей.

Ок! Если считаете, что бомжихи, то можно носить бежевые последники из хлопка.

Г
#10

В эконике продают спрей жидкий носок, очень выручает летом.

Гость
#11
Золотая Рыбка

Нет, это не комильфо. Надвайте последники капроновые бежевые, если совсем без носков не можете.

Подследники с сандалями?😱 Вы наверное,из тех,кто колготки с босоножками носит

Золотая Рыбка
#12
Гость

Подследники с сандалями?😱 Вы наверное,из тех,кто колготки с босоножками носит

Так у меня босоножки не натирают ноги. Мне колготки, носки и подследники не надо надевать. Автору совет даю. Не может она на голую ногу босоножки надевать.

13-е привидение
#13
Гость

открытую обувь придумали для пляжа. в каких-либо других местах в такой обуви ходить ОЧЕНЬ неприлично.

Да ладно... у нас в городе многие ходят в босоножках, сандалиях или сабо. Еще не хватало в жару париться в закрытой обуви.

Витаминка
#14

Я даже читала в какой то модной статье, что это отстой. Обычно детям так одевают, когда не много прохладно.

Гость
#15

Нелепо и смешно

Гость
#16

Нелепо думать что подумают люди. Надо жить так как ты хочешь и тебе удобно. Я не призываю быть эгоисткой, но в вопросах моды, удобства одежды мне на окружающих глубоко пофигу.

Гость
#17

Одевайтесь, как вам удобно. Вас родили на этот свет не для того, чтобы думать о ср.аном мнении других.

#18
Гость

сандалики - это пляжная обувь, которую носят на босу ногу.
ходят в такой обуви ТОЛЬКО на пляже.
появиться в отрытой обуви где-либо кроме пляжа - это как появиться, например, в банке в ластах. никто тебе ничего не скажет дурного, но мнение о тебе составят все.

А Вам не по фиг кто и что подумает?
Любите ласты - одевайте)
Да хоть босиком)

Малютка Скуратова
#19
Фрау Пофиг

Кто ж против)
Одевайте в сандалики х/б носочки.
А лучше гольфики)

Это БАРАЧНИК

Малютка Скуратова
#20

После войны девушки надевали летние платья, носочки и босоножки, видела на послевоенных фотография, выглядит мило и я все думала, введёт ли какой нибудь модельер такую моду опять!Что то в этом есть, скромненько и трогательно.Имхо.Минусуйте сколько хотите.

Гость
#21
Витаминка

Я даже читала в какой то модной статье, что это отстой. Обычно детям так одевают, когда не много прохладно.

Я ребенку носки одеваю, чтобы ноги не пачкались. А взрослым ходить в носках как то не очень. И потом,открытая обувь, значит должен быть аккуратный педикюр. Это очень красиво. А не носочки.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: