Гость
Статьи
Отношусь к людям в …

Отношусь к людям в одежде дешевой плохо

Отношусь к тем кто в дешевой обуви сумке украшениях одежде свысока . и тем кто не был там где я была в путешествии. Всех презираю а они мне завидуют и пытаются унизить хаха. Смешные

Мисс
55 ответов
Последний — Перейти
#1

😂😂😂 спасибо, посмеялась

Мисс
#3

живете в общагах

Гость
#4

Такая же *****

Гость
#5

Колец за 50 р сейчас не бывает. Вот же вам прикольно сидеть такой *****страдать...

#8

Иисус в дешевом ходил и на осле ездил. Сына бога тоже презираете? Делайте что хотите, но презрение это не весело

#9
Мисс

что смешного в твоей одежде с рынка, в обуви и сумке из дермантина. в кольцах за 50 руб? и то что заграницы не видела

😂😂😂😂я не могу
Остановите мой ор

Г
#10

Вам бы к врачу Автор.

Гость
#12

А какого вы роста, смотреть свысока?

Гость
#14

Отношусь плохо к безграмотным.

Гость
#15
*Лисенок*

😂😂😂😂я не могу
Остановите мой ор

Выше гор.

Юнона
#18

Плохо надо относиться к грязнулям и неряхам! А, если у человека дешевая одежда чистая, человек со вкусом одет, следит и за собой, не вахлак, нормальный, добрый человек, то чем он плох? Среди людей всегда кто-то будет богаче и моднее одет, поэтому автор, не выёживайтесь! Ещё неизвестно как вы одеты, имею в виду не только стоимость вашей одежды. Знаю девушек, которые одеты богато, но выглядят так, что упИсаться от смеха можно. Вот и вы такая, наверно. Хотя, скорее всего вы тролль, постебаться сюда зашедший.🤣

Гость
#19

молодец, автор. правильно. вообще, всю эту нищету в резервацию надо, чтобы глаза не мозолили.

Гость
#20
*Лисенок*

😂😂😂😂я не могу
Остановите мой ор

из-за чего ор то? А, я догадалась, сидите сейчас вся такая от дольче габбана.😊

Гость
#22

И шо им с твоего презрения? Плакать пойдут, что какое-то *** из интернета их жизнь не одобряэ?
Дёшево можно одеться так, что все от зависти сдохнут, но для этого надо иметь вкус, мозги и везение. А вот тратить большие деньги на тряпки и сумки - это удел одноклеточных дур.

Гость
#23

у меня коричневая куртка из дермантина немного облупилась на сгибах, джинсы давно ношу уже коленки пожелтели, кепка из зеленого вельвета, кроссовки еще советские адидас - таких уже не купишь, вместо сумки пакетик из рив-гош.
меня все устраивает, я русский за границу не езжу

Гость
#24
Your_personal_advisor

Иисус в дешевом ходил и на осле ездил. Сына бога тоже презираете? Делайте что хотите, но презрение это не весело

чтобы ходить в дешевой одежде и ездить на осле, нужно быть для того иисусом, ну или хотя бы миллиардером.

Гость
#25
Юнона

Плохо надо относиться к грязнулям и неряхам! А, если у человека дешевая одежда чистая, человек со вкусом одет, следит и за собой, не вахлак, нормальный, добрый человек, то чем он плох? Среди людей всегда кто-то будет богаче и моднее одет, поэтому автор, не выёживайтесь! Ещё неизвестно как вы одеты, имею в виду не только стоимость вашей одежды. Знаю девушек, которые одеты богато, но выглядят так, что упИсаться от смеха можно. Вот и вы такая, наверно. Хотя, скорее всего вы тролль, постебаться сюда зашедший.🤣

дешевая одежда - это футболка, джинсы, пуховик, угги, сланцы, лапти (или их современный аналог - кроссовки).

Гость
#26
Юнона

Плохо надо относиться к грязнулям и неряхам! А, если у человека дешевая одежда чистая, человек со вкусом одет, следит и за собой, не вахлак, нормальный, добрый человек, то чем он плох? Среди людей всегда кто-то будет богаче и моднее одет, поэтому автор, не выёживайтесь! Ещё неизвестно как вы одеты, имею в виду не только стоимость вашей одежды. Знаю девушек, которые одеты богато, но выглядят так, что упИсаться от смеха можно. Вот и вы такая, наверно. Хотя, скорее всего вы тролль, постебаться сюда зашедший.🤣

Точно. У нас в МГУ училась девка с Кавказа, у ее мамы магазины, могла себе позволить все, и это в 90ые. Училась еле-еле, была туповата, вот и отрывалась, как могла, в нарядах, а народ лежал от смеха, ждал шоу каждый день, кличка у нее была "Рыжий клоун" (сама рыжая от природы, а прочее именно из-за вещей, и они было аццки дорогие). Так она была непоколебимо уверена, что ей все завидуют, колхозники эдакие! :)))

Гость
#27
Гость

Точно. У нас в МГУ училась девка с Кавказа, у ее мамы магазины, могла себе позволить все, и это в 90ые. Училась еле-еле, была туповата, вот и отрывалась, как могла, в нарядах, а народ лежал от смеха, ждал шоу каждый день, кличка у нее была "Рыжий клоун" (сама рыжая от природы, а прочее именно из-за вещей, и они было аццки дорогие). Так она была непоколебимо уверена, что ей все завидуют, колхозники эдакие! :)))

а как одевались те, кто потешался над богачкой?
во что они были одеты?
уж не в спортивных ли штанах и свитерах они были?

Гость
#28
Гость

у меня коричневая куртка из дермантина немного облупилась на сгибах, джинсы давно ношу уже коленки пожелтели, кепка из зеленого вельвета, кроссовки еще советские адидас - таких уже не купишь, вместо сумки пакетик из рив-гош.
меня все устраивает, я русский за границу не езжу, там одни негры и пи.да.ры и мне поххеру что обо мне думает какая-то грязная сосалка

Мне из всего вами описанном, больше всего кепка из зеленого вельвета понравилась. А джинсы на коленках из-за чего пожалтели- верующий, молитесь на коленках?

Мисс
#29
Гость

дешевая одежда - это футболка, джинсы, пуховик, угги, сланцы, лапти (или их современный аналог - кроссовки).

да не все что ты перчислил бывает хорошо выглядит а бывает дешево

Г
#31

Вы в курсе что пуховик канада гус стоит 100 000 руб., а кросовки луи витон 75 000?

Гость
#32
Мисс

да не все что ты перчислил бывает хорошо выглядит а бывает дешево

дешевая вещь, которая стоит дорого, - это модная модная вещь.

Гость
#33
Г

Вы в курсе что пуховик канада гус стоит 100 000 руб., а кросовки луи витон 75 000?

важно не сколько вещь стоит, а важно на сколько она выглядит. любой пуховик выглядит на 1,5-2,5 тысячи рублей. а если нет никакой разницы, тогда зачем платить больше?

Гость
#34
Гость

Точно. У нас в МГУ училась девка с Кавказа, у ее мамы магазины, могла себе позволить все, и это в 90ые. Училась еле-еле, была туповата, вот и отрывалась, как могла, в нарядах, а народ лежал от смеха, ждал шоу каждый день, кличка у нее была "Рыжий клоун" (сама рыжая от природы, а прочее именно из-за вещей, и они было аццки дорогие). Так она была непоколебимо уверена, что ей все завидуют, колхозники эдакие! :)))

Естественно завидовали, а иначе не ржали бы над ней и тем более кликуху не давали. Это вы так самоутверждались за её счёт, голытьба.)))

Гость
#35
Гость

Мне из всего вами описанном, больше всего кепка из зеленого вельвета понравилась. А джинсы на коленках из-за чего пожалтели- верующий, молитесь на коленках?

кепку можно еще сто лет носить она из мебельного вельвета
себе такую хочешь?
верующие не матюгаются как я вертел я этого голубого Гундяя на кхую
руль троллейбуса трется о коленки поэтому джинсы пожелтели
а твоя брендовая юбка на повязку попуаса похож и ты трусами сверкаешь?

#36
Гость

из-за чего ор то? А, я догадалась, сидите сейчас вся такая от дольче габбана.😊

Та не, я не люблю Дольче Габбана) Я предпочитаю что нибудь простенькое . От Chanel, Victoria's Secret, Miu Miu) Ор мой из за того что, вы знали какую тему выбрать для разведения сра.ча здесь. Да и к чему выпендриваться в одежде? Если человек говняшка то ему никакая одежда не поможет. Раньше встречали по одежке, а провожали по уму. Сейчас одежда есть, а человек пустой. Поэтому смысл всех этих понтов🤷🏻‍♀️

Гость
#37
Гость

кепку можно еще сто лет носить она из мебельного вельвета
себе такую хочешь?
верующие не матюгаются как я вертел я этого голубого Гундяя на кхую
руль троллейбуса трется о коленки поэтому джинсы пожелтели
а твоя брендовая юбка на повязку попуаса похож и ты трусами сверкаешь?

Я уже взрослая дама, трусами как-то не комильфо сверкать.
Старье просто не люблю, сама шью, беру заказы. Короче, могу позволить в потёртой куртке не ходить.
Ты тоже думаю, не нищий, работаешь как никак. Обнови свои джинсы и куртку, кепку можешь оставить- это мой любимый цвет.

#38
Гость

из-за чего ор то? А, я догадалась, сидите сейчас вся такая от дольче габбана.😊

Извините, не дописала) Она знала, а не вы) эх моя невнимательность в один прекрасный день мне оукнется)...

Гость
#39
*Лисенок*

Та не, я не люблю Дольче Габбана) Я предпочитаю что нибудь простенькое . От Chanel, Victoria's Secret, Miu Miu) Ор мой из за того что, вы знали какую тему выбрать для разведения сра.ча здесь. Да и к чему выпендриваться в одежде? Если человек говняшка то ему никакая одежда не поможет. Раньше встречали по одежке, а провожали по уму. Сейчас одежда есть, а человек пустой. Поэтому смысл всех этих понтов🤷🏻‍♀️

миу миу ху.и.та безвкусица разноцветная от турецких тряпок не отличишь, старушка прада на идиотках неплохие бабки рубит

Гость
#40
Гость

Я уже взрослая дама, трусами как-то не комильфо сверкать.
Старье просто не люблю, сама шью, беру заказы. Короче, могу позволить в потёртой куртке не ходить.
Ты тоже думаю, не нищий, работаешь как никак. Обнови свои джинсы и куртку, кепку можешь оставить- это мой любимый цвет.

в бабских советах не нуждаюсь

Гость
#41

Я не могу знать кто где был и зачем
Объективно
Ни у кого на лбу этого не написано
И никакой информационной нагрузки не несёт
С одеждой ещё сложнее. Люди в разуме равно ходят в домашней одежде. Доход вообще не принципиален. Ну там часы максимум могут о чём-то сказать

RF
#42

это первое тестовое задание от редакции

Гость
#44
Гость

а как одевались те, кто потешался над богачкой?
во что они были одеты?
уж не в спортивных ли штанах и свитерах они были?

Да всякие были, но на молодом- красивом задорном студенте и спортивные штаны круто смотрятся, уместно. А девица в своем "тяжёлом люксе" была откровенно нелепа. Прикол ещё и в том, что у нас не какой-нибудь там экономический или юрфак, а полевой факультет. Я бы многое отдала, чтобы увидеть эту фифу на практике с лопатой и рюкзаком, но увы, не мой курс, не увидала:((((

Гость
#46

О ! А вот и кандидатка для для прыжка из "князи" в грязи. Вселенная сразу таких ретивых записывает на перевоспитание.

Гость
#47

Когда училась в институте была одна девушка на внешность не очень,зато одета шикарно, хвасталась родителями и довольно стервозная, как парни вокруг крутились))), надо видеть,она выбрала в подруги добрую такую приятную девушку, но на ту никто внимание не обращал, хотя проигрывала она больше одеждой,чем внешностью.Так что сказки это,что все хороших ценят

Гость
#48
Гость

Отношусь плохо к безграмотным.

Железная ответочка!!! Поддерживаю !!!

Гость
#49
Гость

дешевая одежда - это футболка, джинсы, пуховик, угги, сланцы, лапти (или их современный аналог - кроссовки).

Эт смотря чей дизайнерский *** усё вышеперечисленное:)). Иная футболка или лапти могут стоить как крыло от самолёта. Ну, а что? Надо же убогим духом и скудным умом как-то свою самооценку спасать. Вот авторша была бы *** чмом, зацепиться не за что, а так купила дорогую тряпку - и уже есть повод кого-то презирать, смысл жизни появился, цельную тему на форуме создала.

Гость
#50

Разводка. Но такие люди есть. Автор, а как к тебе будут относиться реально бон0гатые люди? Как думаешь? Например, Лошчак, не самая богатая, но и она подумает, что ты не человек , а грязь под ногами.
Тошнит от таких как автор, в десятку миллиардеов планеты не входят, а еще других за людей не считают. ДОберись сначала до верха, чтобы потом иметь хоть денежное право смотреть свысока, и доберись не через .изду иль ,опу