Гость
Статьи
Бренды одежды для …

Бренды одежды для бедных и не очень

Какой бренд одежды вам больше всего нравится? Где бы хотели одеваться? Где одеваетесь сейчас? Слышала сумки по 150к и куртки по 30к считаются нормой

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. Тут все миллиардерши. Впаривают 💩лохам

Гость
#2

В бытность студенткой тратила все заработанные на шмотки, и купить сумку за 30к (тогда это 1000 баксов) было нормальным, откладывая на неё несколько месяцев. Особой гордостью были копыта-лабутены. Сейчас думаю, ну и дура же была)) одежду покупаю редко, у локальных брендов т. к. У них коллекции капсульные и особо думать не надо что купить. Могу и в эйче что-то купить, если понравится. За последний год вообще ничего не покупала.

Гость
#3

сумку за 30к норм, обычная цена для кожаной сумки, куртку за 150к покупать не буду точно

Гость
#4
Гость

сумку за 30к норм, обычная цена для кожаной сумки, куртку за 150к покупать не буду точно

Согласна. Но тут наоборот, 150 за сумку и 30 за куртку

Гость
#5

у меня давно все выбрано - джинсы Вранглер, зимние куртки Коламбия или Геокс, обувь том хильфигер, его же майки, свитера, пуловеры, футболки. спортивная одежда найк. дело не в брендах а в носкости и комфорте - мне комфортно.

Гость
#6
Гость

у меня давно все выбрано - джинсы Вранглер, зимние куртки Коламбия или Геокс, обувь том хильфигер, его же майки, свитера, пуловеры, футболки. спортивная одежда найк. дело не в брендах а в носкости и комфорте - мне комфортно.

название ваших джинсов - Рэнглер(Wrangler)

Гость
#7
Гость

название ваших джинсов - Рэнглер(Wrangler)

Ну тогда уж и томми хилфигер а не том

Автор
#8

К сумкам равнодушна. Трачу на них мало. Больше 10 тысяч за сумку не отдам. Тряпки тоже не ценю. Вот обувь только люблю, но лишь ботинки и сапоги))) и кожу еще, кожаные брюки или куртки, плащи - но так дорого блин. А я не миллионерша

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема