Гость
Статьи
Эти бренды одежды …

Эти бренды одежды носить стыдно?

И они очень дешёвые да? Просто посмотрела свой гардероб, у меня вещи таких брендов как :страдивариус, некст, форевер 21, atmosphere. Стыдно носить такое?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

смотря куда. обычная регуляр одежда, ничего плохого но и без вкуса

Гость
#2
Гость

смотря куда. обычная регуляр одежда, ничего плохого но и без вкуса

Да вообще просто носить, многие тут писали, что это бренды для бомжей почти, вот теперь и стыдно мне

Гость
#3
Гость

Да вообще просто носить, многие тут писали, что это бренды для бомжей почти, вот теперь и стыдно мне

Вы посмотрите во что большинство одето и как выглядит, и успокойтесь.

#4

Сейчас стыдно, ибо их в РФ нет уже😂😂😂 Сейчас пойдёт хороший белорусский и ивановский трикотаж... Не стыдно, главное!!!

Злостное существо
#5

Стыдно тратить больше, чем сможешь съесть. Доходчиво?

Гость
#6

Стыдно жирным в обтягивающей одежде не по размеру😅.
Стыдно в грязной не свежей одежде😝.

Гость
#7
Гость

Да вообще просто носить, многие тут писали, что это бренды для бомжей почти, вот теперь и стыдно мне

Вам 10 лет и мозгов как у хомяка? Раз такие мысли и вопросы возникают..

Гость
#8

Стыдно задавать такие вопросы. Даже думать об этом стыдно.

Гость
#9
Гость

Да вообще просто носить, многие тут писали, что это бренды для бомжей почти, вот теперь и стыдно мне

как такое может быть? Когда богатые люди считают это крутыми марками и не могут себе всего позволить что там...если просто хорошо честно зарабатывают.

Гость
#10

Подделки носить зашкварно как по мне.

Гость
#11
Гость

Вы посмотрите во что большинство одето и как выглядит, и успокойтесь.

Одеты по-разному

Гость
#12
Облепиховый чай

Сейчас стыдно, ибо их в РФ нет уже😂😂😂 Сейчас пойдёт хороший белорусский и ивановский трикотаж... Не стыдно, главное!!!

Нет

Гость
#13
Злостное существо

Стыдно тратить больше, чем сможешь съесть. Доходчиво?

А вы тоже думаете, что эти бренды для нищих, ниже даже массмаркета?

Гость
#14
Гость

Вам 10 лет и мозгов как у хомяка? Раз такие мысли и вопросы возникают..

Нет

#15

А судьи кто?Ваше окружение-это миллионеры,звезды,светская элита?Только Вы решаете стыдно это или нет.Знаю много людей,которые тратят кучу денег на дорогие шмотки и айфоны,а сами едят лапшу и на автобус нет денег.Уважения они не вызывают,а только смех за понты.

Гость
#16

Я вообще твое, остин и инсити ношу. И мне не стыдно. А что еще носить если живешь в провинции и зп 30? К слову большинство окружающих меня девушек и женщин тоже самое носят. Хотя может вы автор миллионерша москвичка, вращаетесь среди элиты, тогда вам наверно стыдно

#17
Гость

А вы тоже думаете, что эти бренды для нищих, ниже даже массмаркета?

Автор,Вы встречали хоть раз обеспеченных людей,на дорогих машинах,но одетых "как бомжи"?Я встречала.Представьте,что у Вас на счету несколько миллионов лежит,и идете Вы в этих вещах,а Вам говорят"фу,как бомж одета".Думаю,Вам стало бы смешно...

Гость
#18

Господи, а вам не ***, кто что подумает?) Я надену и условный ивановский трикотаж, если мне нравится качество и фасон.

Гость
#19

Кому видно тому стыдно

Гость
#20

Стыдно если ты из не стираешь и от тебя пованивает, это да…
А, по большому счету, это комплексы в твоей голове.

Гость
#21
Гость

Стыдно если ты из не стираешь и от тебя пованивает, это да…
А, по большому счету, это комплексы в твоей голове.

А вы носите только люкс?

Гость
#22
Гость

А вы носите только люкс?

Я надеваю то, что мне хочется сегодня и что уместно.
Сегодня я в костюме Зара, обувь Армани, сумка ЛВ. Мне так хочется сегодня.
Вчера была одета в джинсы Манго, свитер Burberry, сумка HM, обувь вообще не знаю от кого, просто купила в отделе в тц.
Мне, правда, все равно какой бренд, главное чтоб мне нравилось.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема