Гость
Статьи
Может ли девушка, …

Может ли девушка, которая одевается в недорогие бренды, выглядеть лучше тех, которые носят доргую одежду?

Или это в-принципе невозможно? Как вы думаете?

Narvik
241 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ппц, жизненно важный вопрос.....

Alex
#2

Выглядеть, однозначно нет, но быть более привлекательной в глазах мужчин несомненно да.

Груша
#3

если она умеет носить одежду, то - да ))

Гость
#4

Совсем фантазия иссякла у специалистов по разводкам

Гость
#5

может, если у той,что одевается в дорогие бренды дерьмoвый вкус и дepьмовая фигура.

Масса Очарования
#6

ну конечно опытный специалист в брендах поймёт что на вас недорогая одежда,но я считаю что вполне можно одеваться стильно и красиво,даже если и не дорого

гость
#7

можно и в брендовой одежде выглядеть нелепо, и наобоорот, в недорогой одежде очень привлекательно, если конечно со вкусом одеться

Гость
#8

конечно может, если у нее ухоженная кожа, здоровые волосы и приветливая улыбка.

K
#9

7, +100!

Главное-наличие вкуса, а не стоимость одежды

[SN]Sonne
#10

Дорогая одежда дорогой гознь...Помню весной ходила по магазинам искала легкую курточку или плащик. Зашла я в какой-то бутик в ТЦ, увидела плащики, обычные такие, без всяких там новомодных прибамбасов. Посмотрела на цену 15 000. Зашла в другой магазинчик. Точно такие же плащи стоят в 2-3 раза дешевле.

Еще момент такой был...Зашла я в магазин Подиум Д'арт, просто ознакомиться с их товаром. Висит платье. Сшито ужасно, материал обработан плохо, нитки торчат, строчка кривая...Цена этого платья составляла с учетом "скидки" 80 000. Первоначальная цена, зачеркнутая маркером- 150 000.

Гость
#11

8 да, если она внешне Привлекательна

Гость
#12

При нашем довольно поверхностном знании брендов - легко. Главное, чтобы недорогая одежда не выглядела дешевой. А то можно подумать все настолько сведущи в брендах, что наизусть помнять что в кадой из новых коллекций и молниеносно все распознают. Вопрос другой - как не выглядеть дешево одетой - это некоторая наука. Это - оставив в стороне вопросы вкуса, разумеется одежда должна хорошо сидеть и соответствовать обладательнице...

чунга манга
#13

10 а зачем ты туда ходила то, убедиться в очередной раз , что на рынке все то же самое и в сто раз дешевле))))?

я вообще вопроса не поняла..при чем тут девушка..одежду оцениваем или девушку? страхолюдку как не одень, страхолюдкой и останется..а если две равноценные девушки,одна с рынка, а на второй все по спецзаказу от диор -канешна будет разница..но победит наша,которая с рынка....из прынцыпу)))))

[SN]Sonne
#14

13, а я про рынок вообще слово не сказала. В первом случает искала себе куртки или плащ. Во втором случае- просто гуляла по ТЦ.

Просто хотела сказать, что цена на аналогичные вещи (не идентичные) может быть разная.

Рефлексия
#15

Проще говоря, тема звучит так: если мало денег - это не конец?

Ленка
#16

Может, если ухожена, имеет вкус и хорошую ф игуру.

И, как правильно сказала Груша, умеет носуть веши.

Бивают девушки с такой статью, на них любая одежда смотрится лучше, чем на

остальних.

lee
#17

Zacem sebea sravnivati s kemto,proexperementiruite na sebea i pociustvuite raznitu.Da, kak vi poneali raznica ne v polizu vasego koselika,uvi...

Гость
#18

главное самооценка, а там хоть в трусах горошком

Гость
#19

да ладно вам, автор, напрягаться. я долгое время была с очень маленькими доходами. поняла одно - нужно иметь хорошие брюки, хорошую классическую юбку, 1 черный свитерок, 1 черную кофточку, кожаные сапоги - без приклепок блестящих, кожаную сумку приличного фасона. в общем-то всае. остальное можно покупать на базаре или лучше в стоковых. подешевке. всегда выглядела выигршно ри таком гардеробе. в то время о брендах даже думать не имела возможности. главное - имет ь вкус и не зариться на явную дешевку, блестящую и со стразами.

Гость
#20

Гость 19: В черном-пречерном лесу, стоит черный-пречерный дом, там живет черный-пречерный гном, в черной-пречерной одежде!:))))

клюквина
#21

если не брать во внимание шелк, кашмир и бриллианты то как вы выглядите зависит исключительно от вашего чувства стиля, чувства цвета ну и самое главное чувства себя.

Гость
#22

Ой, а я не могу не брать во внимание шелк, кашемир и бриллианиы! Как жить?

Марсианка
#23

можно конечно, если у первой есть вкус и сексуальность, а у второй вкус отсутствует и внешность похуже

Брошкина
#24

22 Повеситься.

1
#25

Конечно можно! Больше скажу, те кто так делают - очень умны. А это двойное счастье для мужчины!

Милана
#26

Сексуальная девушка даже в полотенце богиня!

Begemot
#27

Идите в ателье, сшейте чего нить. Потом пришейте блямбу и на на ней намалюйте пару иероглифов. Потом всеv говорить что это эксклюзивный японский брэнд. Стоит 100 тысяч. Все обзавидуются)

Ежова
#28

Автор, запросто можно!

Потому что красивую девушку не испортишь, даже если картофельный мешок на неё оденешь.

У нас в институте девушка есть, ходит сейчас в лёгком бирюзовом болоневом пальтишке на синтепоне, джинсовых ботиночках и с беленькой сумочкой дермантиновой. Всё с рынка. А выглядит лучше многих, кто дорого одевается. А почему? А потому что красивая :)

Гость
#29

как правило, студентки не могут себе позволить дорогие бренды в отличие от более зрелых девушек..... угадайте, кого предпочтут мужчины? :) они, кстати, как правило, вообще не понимают модных тенденций, считают их антисексуальными

Гость
#30

Ну красивой девушке действительно по фиг во что одеваться, мужчины смотрят на лицо и фигурку, а если они хоть куда, то хоть в чем ходи, а будешь выглядеть лучше девушек, одетых во все брендовое.

Гость
#31

Адназначно!!!! Только такой талант у одной на сто. У меня есть знакомая, напяливает вроде то, что все носят. Но выглядит просто как на прием к королеве. А другие в модных брендах колхоз-колхозом

Гость
#32

http://i004.radikal.ru/0812/d0/9a610d30d342.jpg

http://s53.radikal.ru/i142/0812/71/1090462ee842.jpg

В черном платье за 1500 р моя однокурсница, уж сколько за ней мужчин увивается, не пересчитать.

Гость
#33

32. Оййййййй... да там девка симпатишная!!!! Я знавала одну деваху: три пера на голове, на щеках жуткое акне, глазки маленькие, фигура обычная... НО она не могла спокойно дойти до магаза - кто-нить обязательно клеился. Вот она сексуальная харизма!

Ежова
#34

Гость 32, а мне не нравится ваша однокурсница. Волосы жуткого цвета, платье в стразах.

Мне понравилась девушка в белом платье с неокрашенными волосами. Такая милая и естественная :)

персидская
#35

Гость 32 - Так девчонка-то очень симпатичная, у мужчин тоже глаза есть, они не только на одежду смотрят

Гость
#36

Волосы у нее очень красивые, натуральные. Если на солнце выгорают, то вообще блондинкой становится. Ну ао крайней мере в нашем универе она звезда, при том, что вообще не богата

Begemot
#37

Та что в белом платье в горошек черный, она лучше. А вообще все не ах.

Гость
#38

Ну куда деваться, почему-то только на этом форуме все такие мега-ценители красоты. Тут вообще никому не угодить. Я же не говорю, что это эталон красоты, просто вот конкретно она в обычно одежде красивее многих богатеньких дочек, одетых в дизайнерские вещи. И это видно по реакции мужчин.

Я я я
#39

на второй фотке, у девушки в розовом офигенный цвет волос, если натуральный, то он очень редкий--пепельный, супер просто и одета все по правилам) а ваша просто смазливая, при близайшем рассмотрении платье, особенно на второй фотке кажется просто ужасным, и волосы не блестят.

Я я я
#40

вообще все зависит от породы так скажем)

Гость
#41

Я говорю факты и все, я все-таки гетеросексуалка и не могу смотреть на девушек глазами мужчин, вот конкретно за не ухаживает очень много мужчин, видимо они не так придирчивы к блеску волос.

#42

Да, все девочки на фотках миленькие. Удивительно даже) Это же наверное выпускной, да? Давно уже таких не видела: чистенькие, свеженькие, симпотичные девочки.

А то в последнее время вижу этого возраста девушек, вскормленных на макдональдсе - высоченные такие, жиры ото всюду висят, неграмотно накрашены и видно, что в их нежном возрасте все перепробовали))

Ежова
#43

Гость 36, извините, но то что волосы не натуральные - это очевидно.

То, что она звезда - в данном случае дело характера а не внешности.

А расскажите нам про девушку в белом платье? Она богата?

Гость
#44

http://s45.radikal.ru/i110/0812/b6/07e6d4be99dc.jpg - или вот справа девушка, одета просто, но очень даже ничего

Тоже за...
#45

Все платья одинаково дешёвые - а-ля вечеринка у Барби. Девочки хороши молодостью. Особенно в розовом, соглашусь с 39.

Гость
#46

43, волосы натуральные.

Я честно говоря девушку в белом вообще смутно знаю, она с другого потока, даже не уверена, что она еще учится, ее вроде отчислили...

Ежова
#47

Кстати да, у девушки в розовом - шикарные волосы!

Гость
#48

В розовом да, ничего, но у нее две квартиры в Москве, 3х и 2х комнатная, 2 машины, поэтому с ней сравнивать не очень уместно, ее материальны уровень раз в миллион выше...

Гость
#49

Она через день на всевозможные процедуры по салонам ходит, так что она не считается:)

Гость
#50

Ну не суть, это просто для примера. По крайней мере для мужчин бренды точно не важны, они скорее важны для женщин. Женщины сразу все мелочи подмечают, а мужчины смтрят на образ в целом, ум и поведение, то что у кого-то там какие-то стразы, что среди женщин считается дурновкусием, они никогда не заметят (большинство из них)