Гость
Статьи
Примерка купальника

Примерка купальника

Выбираю себе купальник, самый большой выбор на вайлдберис/озон/ла мода и смотрю, люди выкладывают свои фотографии из примерочных и все надевают на голое тело! Понятно, что много возвратов, то есть все это без стирки следующему. Прям смотреть противно.
Я всю жизнь мерила купальники на трусы и майку, даже лифчик. А как купальники меряете вы?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Трусы по верх своих, лиф на голое тело, иначе не поймешь

Гость
#3

Лифчик на футболку мерить, это как? А для примерки трусов у меня есть маленькие кружевные трусики, их не видно под плавками

Гость
#4

возможно те на ком не видно своего белья надели стринги. Я сама на вб зимой брала купальник, заказывала много, забирала домой, верх всегда мерила на голое тело, низ на свои трусы бразильяна бесшовные и малюсенькие.

Аня
#5

С чего вы взяли что тело голое. Неужели кто-то в 2021 ещё не знает про существование миниатюрных стрингов……
Порой их не видно даже если одежда супер обтягивающая, а уж под плавками или слитном купальнике подавно не увидите.

Автор
#6

Да не будут бабы из за примерки белья какие то мини трусы покупать, понятно, что все это на голое тело

Гость
#7
Автор

Да не будут бабы из за примерки белья какие то мини трусы покупать, понятно, что все это на голое тело

в любом случае, мы, надевающие купальники на стринги в безопасности, хотя бы не подцепишь чего, а если выкупишь, постираешь все равно сначала.

#8

Конечно стирать после магазина, но не во всех примерочных есть хорошее зеркало. Можно дома померить и сдать, если что. Я теперь боюсь в примерочных вообще лиф снимать

Чайлдфри
#9

На трусы примеряю, и все

Гость
#10
Автор

Да не будут бабы из за примерки белья какие то мини трусы покупать, понятно, что все это на голое тело

Ты че мать. Стринги все поголовно носят, в том числе и миниатюрненькие где реально нихрена не видно даже малейших контуров. Че ты как с луны свалилась.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: