Гость
Статьи
Мои трусы и шорты мужа …

Мои трусы и шорты мужа склеились сами?

Здравствуйте форумчане

История такая : прихожу домой, хочу снять с сушилки сухое белье и вижу, что мои трусы, а точнее этикетка от них приклеена к шортам мужа. Причем на его шортах было пару как будто аккуратных капель непонятно чего.
Такого я никогда не видела, стирали капсулой одежду. Еще более странно, что мои простите трусы были влажные, хотя я их сама вешала сушиться 2 дня назад...

Положила заново стираться шорты и трусы, все отстиралось.

Кто скажет что это или кто это?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

к сперме приклеились

гость
#2

а посмотрите: ваши трусы растянуты или нет?

Мишаня
#3

Сын побаловался с мамиными трусиками.

Гость
#4

Твой муж обосралcя и повесил трусы на вешалку. Вот они и прилипли.

Гость
#5

Капсула не полностью растворилась

#6

Домовой, 100% 😂

Гость
#7

Это свекровь приходила, порчу навела.

Гость
#8
Гость

Это свекровь приходила, порчу навела.

Кстати, да, на трусы супругов очень злючая порча

Гость
#9
Пчела 🐝

Домовой, 100% 😂

Дpoчил?)

#10
Гость

Дpoчил?)

Кто ж его знает 🤣

Аноним
#11

Капсула не растворилась полностью, осталась там, где была этикетка. Зачем с этикетками стираете трусы?

Гость
#12

Дрочил на ваши трусы.
Серьезно, мне муж сам рассказывал, что когда мы ссорились и я уезжала к маме. Он раскладывал мои трусы по кровати, катался по ним и дрочил.

#13
Гость

Дpoчил?)

Плюнул.трусы не понравились-срамота.

Гость
#14

Боже, вы серьёзно сейчас?

Гость
#15
Гость

Дрочил на ваши трусы.
Серьезно, мне муж сам рассказывал, что когда мы ссорились и я уезжала к маме. Он раскладывал мои трусы по кровати, катался по ним и дрочил.

Представила это зрелище,катался и дрочил😂😂😂.

Гость
#16

Это он сам приворот делал на вашу верность. Две капли - это свеча

#17
Гость

Дрочил на ваши трусы.
Серьезно, мне муж сам рассказывал, что когда мы ссорились и я уезжала к маме. Он раскладывал мои трусы по кровати, катался по ним и дрочил.

Простите за вопрос, ну не смогла удержаться: вы всё ещё с ним?? Если да, я в восхищении Вашими выдержкой и чувством юмора. У меня с этим всю жизнь всё в порядке, но после такого откровения даже не знаю... остереглась бы, наверное.

Гость
#18

Означает что ты стирала на короткой холодной стирке и оболочка капсулы не растворилась, стала клеем. Все решается если еще раз постирать в воде потеплее.

Готьс
#19

Это судьба

#20
Аноним

Капсула не растворилась полностью, осталась там, где была этикетка. Зачем с этикетками стираете трусы?

Там написано, как стирать. Всего не упомнишь

Гость
#21
Аноним

Капсула не растворилась полностью, осталась там, где была этикетка. Зачем с этикетками стираете трусы?

Не этикетка, а ярлык, где размер написан. Вот он приклеился к его шортам, аккуратно так.

Гость
#22
Гость

Означает что ты стирала на короткой холодной стирке и оболочка капсулы не растворилась, стала клеем. Все решается если еще раз постирать в воде потеплее.

Да, потом это все смылось. Но я была очень расстроена, думала к нам ктото приходил