Гость
Статьи
Мужчины, почему вы не …

Мужчины, почему вы не вытираетесь после душа?!

Вот уж не знаю у меня один такой муж или нет?! Мой набирает полную ванную, ложится, лежит там полчаса, потом просто встает, ТИПА вытирается и выходит. Сам факт того как он помылся уже приводит к удивлению, не говоря уже о лужах в ванной, кинутых на полу футболка/трусы/шорты. Выходит и по всему дому мокрые следы от ног, с тела все льется... прям бесит! А, еще и полотенце где-нить валяется, а также если мылся открытый неубранный гель для душа, пена для бритья, открытая зубная паста и т.д. Может у кого-то все не так? Хоть порадуюсь за других!

83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нечем вас радовать. Мой такой же. Еще и на тюбик зубной пасты смотреть после него страшно - весь мятый как под трактором побывал.

222
#2

причем тут мужчины, дурында, если это у тебя так?

другая
#3

Радуйтесь, у меня не так.

#5

А мой вытирается. Набирайте дальше статистику.

#6

У меня не совсем так, но похоже. Для меня вообще загадка, как можно вытираться так, чтобы быть с ног до головы мокрым? Вот буквально вчера вечером, когда он вышел из душа, говорю: "Почему ты мокрый?" Ответ гениальный: "Почему я мокрый?" Ну я решила уже молчать, пусть как хочет. Но в остальном он достаточно аккуратный.

Гость
#7

У меня после душа в ванной всегда потоп и тоже не вытираюсь особо)

Опытный Рак
#8
Katy1

Вот уж не знаю у меня один такой муж или нет?! Мой набирает полную ванную, ложится, лежит там полчаса, потом просто встает, ТИПА вытирается и выходит. Сам факт того как он помылся уже приводит к удивлению, не говоря уже о лужах в ванной, кинутых на полу футболка/трусы/шорты. Выходит и по всему дому мокрые следы от ног, с тела все льется... прям бесит! А, еще и полотенце где-нить валяется, а также если мылся открытый неубранный гель для душа, пена для бритья, открытая зубная паста и т.д. Может у кого-то все не так? Хоть порадуюсь за других!

Причем тут мужчины, если у вас у одной такой дурачок? Я вытираюсь насухо.

Гость
#9

баалин как вы душные )) и мокро им и не закрыто им и лежит не там

Гость
#10

Мой муж подобный.Лежит в ванне час,потом вылезает,вытирается,но при этом весь сырой и с него течёт...говорит,что вытерся и это он так после ванны потеет...

гость
#11

я девушка, но тоже не вытираюсь. с меня не течет, правда, но следы мокрых ног идут цепочкой по дому ))))

)))
#12
Katy1

Вот уж не знаю у меня один такой муж или нет?! Мой набирает полную ванную, ложится, лежит там полчаса, потом просто встает, ТИПА вытирается и выходит. Сам факт того как он помылся уже приводит к удивлению, не говоря уже о лужах в ванной, кинутых на полу футболка/трусы/шорты. Выходит и по всему дому мокрые следы от ног, с тела все льется... прям бесит! А, еще и полотенце где-нить валяется, а также если мылся открытый неубранный гель для душа, пена для бритья, открытая зубная паста и т.д. Может у кого-то все не так? Хоть порадуюсь за других!

Потому, что он вспотел пока вытирался!

гостья
#13

Мой не закрывает шампуни. Принимает душ и все заливается в эти бутылки. Вытирается всегда и ванну за собой ополаскивает. С чем не могу смириться - с тем что он когда моет руки, вытирает только сами ладони, а на руках остаются эти мерзкие капельки воды и этими мокрыми ручищами пытается меня обнять.. буууээээ. Постоянно ору, чтобы вытирал руки полностью. У меня почему-то болезненные ассоциации с жиром... ))))

Гость
#14

Колхозницы живут с колхозниками и еще что-то требуют от кого-то

:)
#15

Мой вытирается, рады?

Гость
#16
Гость

Нечем вас радовать. Мой такой же. Еще и на тюбик зубной пасты смотреть после него страшно - весь мятый как под трактором побывал.

+100500

мужики - прямоходящие животные. Их нужно долго и терпеливо дрессировать, чтобы они стали похожи на людей.

Гость
#17

не удивляйся, если он от тебя свалит быстро к другой, вот женщины, ну не бывает людей идеальных, может, у него тошнота от твоих застрявших в сливе волос, или от того, что ты хреново готовишь, к примеру, он то молчит!

Гость
#18
Гость

+100500

мужики - прямоходящие животные. Их нужно долго и терпеливо дрессировать, чтобы они стали похожи на людей.

Если Вам не повезло, зачем говорить о всех.

Гость
#19
Гость

Гость+100500

мужики - прямоходящие животные. Их нужно долго и терпеливо дрессировать, чтобы они стали похожи на людей.



Если Вам не повезло, зачем говорить о всех.

забыла уточнить: Российские мужики.

НЕАВТОР
#20

я тоже не вытираюсь)))

*-*
#21

правильно делает, что не вытирается, кожа дольше будет увлажненной

а лужи высохнут )

Гость
#23

Тупой вопрос . Я девушка и тоже не вытираюсь. Мокрая мажусь кокосовым маслом, одеваю сланцы и шлепаю в спальню. А по поводу открытых тюбиков вам правильно сказали- это мужчины, не пилите, не занудничайте. Это ерунда, за кройте молча и все. Послушайте взрослую тетку 100 лет как замужем. Разбросанные Носки и открытая зубная паста не повод для конфликта

Гость
#24
Гость

Если Вам не повезло, зачем говорить о всех.

забыла уточнить: Российские мужики.

я так и знала мой то оказывается -шпиён,засланец ,пойду шантажировать

*-*
#25
Плохая девочка

Главное, чтобы попу вытирал после того, как посрёт.

гопница

Гость
#26

Мой муж ванну вообще не любит, лежу в ней только я, а он душ принимает. Вытирается насухо всегда.

эхо
#28

я никогда не вытираюсь, надеваю халат и топаю в комнату.

*-*
#29
эхо

я никогда не вытираюсь, надеваю халат и топаю в комнату.

и правильно

Гость
#30

Моему сыну 10 лет, другу 25, оба делают также, показательно подвожу к швабре и прошу протереть пол, не помогает, вытирают лужи и на след. раз точно так же

*-*
#31

это всего лишь вода на полу, берегите свою нервную систему

Юлястик
#32

А мой муж часто вытирается моим полотенцем, т.к. не в курсе, где мое, а где его, берет первое попавшееся под руку. Зубную пасту иногда забывает закрыть, но даже не знает об этом)) Я сама за ним закрываю.

Кизяк коллекционный
#33

Ужас какой! Ну и свиньи у вас в доме... Мой вытирается и убирает за собой, ничего нигде не валяется.

*-*
#34
Кизяк коллекционный

Ужас какой! Ну и свиньи у вас в доме... Мой вытирается и убирает за собой, ничего нигде не валяется.

вот ведь вам повезло , я обзавидовалась вся

Гость
#35

Сначала ты терпишь такие закидоны, но со временем это начинает раздражать и конечно конфликт( ну что поделаешь женщины такие эмоциональные)

SJ
#37

А у нас все наоборот! У нас я не вытераюсь и при чем уже лет десять как от этого отказалась. Для мужа это дико было, но после двух лет брака уже привык. Пока я в душе или в ванне в это время я хорошо проветриваю комнату и выхожу из ванны мокрая, чтобы кожа принимала воздушные ванны и была более увлажненная (совет косметологов) и правда это работает. Я уже не представляю себе как вытераться можно бррррр...только полотенце на голову, ну и себя просто обматываю полотенцем и все.

Wiseman
#40
SJ

А у нас все наоборот! У нас я не вытераюсь и при чем уже лет десять как от этого отказалась. Для мужа это дико было, но после двух лет брака уже привык. Пока я в душе или в ванне в это время я хорошо проветриваю комнату и выхожу из ванны мокрая, чтобы кожа принимала воздушные ванны и была более увлажненная (совет косметологов) и правда это работает. Я уже не представляю себе как вытераться можно бррррр...только полотенце на голову, ну и себя просто обматываю полотенцем и все.

Не привык, а смирился.

Гость
#41

а я сейчас ищу новую квартиру, смотрю на фотки в инете и сразу видно что тут живёт девушка. Всё так красиво, чисто, везде уют, цветочки. Мужские квартиры сразу видно по бардаку. Прям так и фотографируют и в инет "сдаю хорошую, уютную квартиру", а везде срач...

#42
Katy1

Вот уж не знаю у меня один такой муж или нет?! Мой набирает полную ванную, ложится, лежит там полчаса, потом просто встает, ТИПА вытирается и выходит. Сам факт того как он помылся уже приводит к удивлению, не говоря уже о лужах в ванной, кинутых на полу футболка/трусы/шорты. Выходит и по всему дому мокрые следы от ног, с тела все льется... прям бесит! А, еще и полотенце где-нить валяется, а также если мылся открытый неубранный гель для душа, пена для бритья, открытая зубная паста и т.д. Может у кого-то все не так? Хоть порадуюсь за других!

Выходить замуж надо в правильную сторону.

Гость
#43

Мой отец вытирается - моим полотенцем для лица, потом надевает его себе на задницу и идёт в комнату за трусами.

N
#44
Suslik_1

У меня не совсем так, но похоже. Для меня вообще загадка, как можно вытираться так, чтобы быть с ног до головы мокрым? Вот буквально вчера вечером, когда он вышел из душа, говорю: "Почему ты мокрый?" Ответ гениальный: "Почему я мокрый?" Ну я решила уже молчать, пусть как хочет. Но в остальном он достаточно аккуратный.

У моего также. В полотенце завернется, типа вытерся

Но разброс вещей - это слишком

А вот вода - это да. Уж и не борюсь? А зачем? В остальном все ок. А свои тараканы и у меня есть

Гость
#45

это и вся ваша проблема? Вот счастливый народ!

Ольга
#46
Гость

баалин как вы душные )) и мокро им и не закрыто им и лежит не там

+1. Согласна, меня это не напрягает, таких мелочей не замечаю. А уж про незакрытый тюбик зубной пасты вообще анекдот - увидела и закрыла, чего волну-то поднимать.

Гость-фуа гра )
#47

У меня наоборот )). Вытирается по мин 15 насухо )). Но он у меня " пушистик ")) - волосы на груди растут и руки-ноги тоже не голые . Полотенце после него мокрое-мокрое , а сам сухой и свежий )).

Гость
#48
Katy1

Вот уж не знаю у меня один такой муж или нет?! Мой набирает полную ванную, ложится, лежит там полчаса, потом просто встает, ТИПА вытирается и выходит. Сам факт того как он помылся уже приводит к удивлению, не говоря уже о лужах в ванной, кинутых на полу футболка/трусы/шорты. Выходит и по всему дому мокрые следы от ног, с тела все льется... прям бесит! А, еще и полотенце где-нить валяется, а также если мылся открытый неубранный гель для душа, пена для бритья, открытая зубная паста и т.д. Может у кого-то все не так? Хоть порадуюсь за других!

Одна тупая дура, судит обо всех по своему недоёппку.

Эльза
#49

никогда такого свинства не видела

Una donna cattiva
#50

Мой вытирается, белье кладет в корзину для белья, бутылочки всякие закрывает, пол вытирает. Спасибо свекрови, приучила к порядку.