Гость
Статьи
Крик души! Почему …

Крик души! Почему мужчины все портят?

Почему так??? Я чувствую дикую злость, несправедливость!
Почему когда в отношениях всё идеально, душа в душу, мужчина резко делает какой-нибудь выс*р? Изменит или пропадет, или ещё что.
В моих последних отношениях всё просто отлично развивалось, дико любила и он меня
Потом он просто пропал, перестал писать мне, звонить. Без ссоры
Не выдержала и написала спустя пару дней
В ответ получила какие-то грубые сообщения под соусом "что не так? Мы просто не общались эти дни" и дальше "как дела?"
Общались после этого пару недель, но я не выдержала и ушла, потому что стал вести себя как муд*к
Когда прощаешь человеку гадкую вещь, автоматически подписываешь договор на то, что с тобой можно плохо обращаться и это всё добровольно. Сейчас он страдает, любит меня. И я его. Но уже ничего не вернуть
Но вопрос не в этом, почему они резко портят всё, когда всё гладко и хорошо?
Неужели их всегда нужно держать в страхе,чтобы они не пропадали резко и не позволяли себе такого. Неужели нельзя жить спокойно, бех манипуляций, искренне и долго?

Лиза
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ничего они не ценят. Чем к ним лучше, тем хуже тебе будет.

Инсайдер
#2

Чего там портить? Вы же не ящик с апельсинами. Люди не портятся, они взрослеют. Портится только то что изначально было хреновым.

Гость
#3

Так это только с твоих слов все было гладко и хорошо.Не просто так мужичок ушел на несколько дней,чем то ты его потсаеппала и он решил отдохнуть от твоего общества.Спроси его что не устраивает и срочно исправляйся пока не получила коленом под зад.

Сумрак
#4

Извините за вопрос, но вам по сколько лет. Парень повел себя, детски, проподать потом ещё ,мол а чё такого?? Ну ка3 малрлетний дЭбил, а если случилось что? Больница? Морг? Вы ведь волнуетесь. Лумаб правилтно сделали что порвали отношения, он ещё не в том возрасте чтобы понимать что это такое. ( может не к месту но вот такой пример, у подруги жены, недавно помер муж, вышел из дома и умер, она звонит, трубку не берет, потом следователь ответил, здоровье подлвело, и в тот вечер я заметил, как моя жена ещё больше прежнего, меня по голове гладит и за руку держит, вот чтоттакое любовь, это когда боишься потерять любимого человека)

#5

Ну, не все мужчины всё портят. Если Вам попался бракованный экземпляр - бросайте его и забудьте как страшный сон.

Алиса без сказки
#6

ога!....

Гость
#7
Гость

Так это только с твоих слов все было гладко и хорошо.Не просто так мужичок ушел на несколько дней,чем то ты его потсаеппала и он решил отдохнуть от твоего общества.Спроси его что не устраивает и срочно исправляйся пока не получила коленом под зад.

Отсоси ушлёпк, как всегда баба виновата, ага и под зад такие уроды, как ты получают, что автор и сделала и абсолютно правильно

Гость
#8

Два дня не писал и не звонил? Вот же козел совсем офигел, такому и изменить можно. Если серьезно, судя по всему вы из тех девушек которые в отношении заполняют собой все пространство и время, которые пишут 150 сообщений в день или звонят 20 раз в день, и это главная ошибка молодых и неопытных женщин, мужчин кстати тоже, такое надоедливое навязывание себя со временем приводит надоеданию, привычке, раздражению и в итоге к ненависти. Каждый человек в отношениях имеет право на одиночество, уделить время тому что ему нравится и провести время так как ему хочется, все в рамках разумного конечно же. Я бы вообще советовал бы парам которые долго в отношениях проводить раз в несколько лет раздельный отдых, это как не странно укрепляет отношения.

Гость
#9

Я бы хотела про себя рассказать...Я всегда была простой и доброй, и понималось это всегда как злая и противная! В отношениях вообще ни хочу ни чего комментировать! Просто вся жизнь строится на брехне и ни чего хорошего доброго и честного в ней вообще ни чего нет и не было никогда и не будит!Не можешь врать твои проблемы и живи как хочишь! Не будьте такими простыми и добрыми как ребенок как я как меня воспитывали,будьте злыми хитрыми изворотливыми и противными и все это непременно оцениттся ! Это вам не раз отрыгнется ваша доброта и побольше врите всем налево и направо, и не делайте ни чего хорошего,а вообще можете на одной только брехне жить!А сейчас в 33г решили изменить мою сущность,еще бы 55лет начали изменять меня слишком поздно спохватились!Я уже не смогу жить с таким мироздание как сейчас меня учат жить...Не такая я не так воспитывали меня родители они решили что несамостоятельными воспитали очень это по их мнению нужно чтобы прошла Крым рым и была высокого мнения о себе,гордая и злая,брехливую и не в коем случае не домашнюю!И с большими запросами! А вот взрослая жизнь меня воспитывают на брехне ,все эти годы правда жить не хочется руки давно опустились уже! Просто говорю надо!Пусть как будит куда нибудь кривая вывернет!Все у вас наладится это не последний уходящий поезд?

#10

По описанию вы - прилипала, которой надо смсить несколько раз на день

777
#11

Автор, они не ценят ничего хорошего. А вот если с ними плохо, изменять, шляться, будут на карачикахза за тобой волочится

Гость
#12

Вы переживаете о проблемах, которые не оставляют Вас? Вам сейчас тяжело как не когда и вы не знаете, как быть и как с этим бороться? Не отчаивайтесь я помогу в любой трудной жизненной ситуации! Мой дар служит людям давно, я многим уже помогла найти себя, вернуть любимых, стать при деньгах. Принимаю лично и на расстоянии, зовут меня Раиса, пишите в Директ ***

Гость
#13
Гость

Отсоси ушлёпк, как всегда баба виновата, ага и под зад такие уроды, как ты получают, что автор и сделала и абсолютно правильно

Вобще то мужик первый начал автора прилипалу сливать)

Гость
#14

Лучше так,чем после свадьбы. Счастья,любви и всего- всего наилучшего

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: