Гость
Статьи
Девушки,у кого …

Девушки,у кого случилось так,что будучи в браке,вы встретили настоящую любовь,мужчину своей мечты и ушли к нему.

Девушки,у кого случилось так,что будучи в браке,вы встретили настоящую любовь,мужчину своей мечты и ушли к нему.Как дальше сложилась ваша жизнь?Не жалеете,что ушли от мужа?

julia
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ушла бы,так как детей нет.

Гость
#3

Я еще не встретила, ищу как раз. Собираюсь уходить от мужа, но в никуда не охота.

Wiseman
#5
Бухие бухи

Я в браке пару раз влюблялась (сама поначалу была в ужасе, ведь выходила-то замуж по любви), а потом поняла, что это просто гормоны, подождать-перетерпеть и проходит. Такого чтобы уйти из-за этого - не было. Другой мужчина появился уже после окончатьльного расставания с мужем, и то не сразу.

А когда влюблялась пару раз, на каком этапе эта влюблённость проходила - на этапе фантазий, или требовалась реализация?

Гость
#7

Как можно выйти замуж не за настоящую любовь?

Лейла
#9

у меня было так:с мужем всё ок.,но встретила человека такого,что прям..ну не рассказать в двух словах,я бы,наверное,ушла к нему,но! он разведён давно и больше жениться не собирается. В итоге мы с ним изредка встречаемся,отношения суперские,каждая встреча-праздник,но он дорожит свободой,а я живу со своим мужем,тоже счастлива вполне.

Гость
#10

Мужики лет 40-ка обычно встречают настоящую любовь будучи в браке. Случается, что уходят и пребывают с ней вплоть до первого инфаркта, после чего настоящая любовь отфутболивает их обратно к старой жене.

Гость
#11

[quote="Гость"]Как можно выйти замуж не за настоящую любовь?[/quote КОГДА С МУЖЕМ БЫВАЕТ В БЫТУ ПОЖИВЕШЬ,понимаешь что разочаровалась и не твой человек

Гость
#12
Гость

КОГДА С МУЖЕМ БЫВАЕТ В БЫТУ ПОЖИВЕШЬ,понимаешь что разочаровалась и не твой человек

Так надо головой думать, и "своего" в мужья выбирать,а не выскакивать за первого предложившего, фу бабы, никакой ценности брака не видите, не удивительно что вас пользуют.

Лейла
#13
Гость

Как можно выйти замуж не за настоящую любовь?

так выходят же по расчёту или привязанность,да мало ли как..и не только выходят,а ещё и живут вполне неплохо

гостья
#14
Бухие бухи

До измены не доходило (я сторонник того, что сначала заканчиваешь одни отношения, и только потом начинаешь другие), хотя в одном случае возможность изменить постоянно была, просто месяца по 3 неслабо подколбашивало при мысли об "объекте".

+100

Подпишусь под каждый словом. У меня такая же фигня была. Гормоны.. проходит и снова понимаешь, как любишь мужа.

Гость
#15

У меня так: после 11 лет в браке встретила любимого, вернее он меня нашел. Развелись сразу, живем вместе замечательно. Правда это еще не показатель,т.к. пока мы только 1,5 года вместе, но знаю что люблю и любима. Таких чувств к БМ не было никогда, но это уже другая история почему за него замуж выходила.

Гость
#17
Гость

Так надо головой думать, и "своего" в мужья выбирать,а не выскакивать за первого предложившего, фу бабы, никакой ценности брака не видите, не удивительно что вас пользуют.

кто пользует?) была любовь взаимна и еще беременность(

никогда ни о чём не жалею
#18

У меня так было. Не скрою, первый раз вышла замуж, потому что будущая свекровь настояла. Ушла, потому что детей не было. Живём с мужем хорошо, растёт прекрасный малыш. О первом вообще не вспоминаю, и не жалею. Ну кто знал, что я встречу такого человека, как мой второй муж. Могла бы и совсем не встретить, так бы и жила с первым и думала, что счастлива.

Алкаш
#19

Такое бывает очень часто. Замужняя начинает изменять мужу, и после траха у нее сносит кукушку и она начинает выдумывать новую любовь и отношения. Начинает накручивать что это "судьба", "настоящая любовь" и прочее, на самом деле это просто половой инстинкт и любовник ее всерьез не воспринимает. Кстати истории эти обычно заканчиваются печально и женщина остается совсем одна.

А вы ведь спрашиваете потому что ваш "любимый" просто трахает а замуж за него выйти не предлагает?! Это типичный случай.

Wiseman
#20

Ещё не вечер!

Если встретили второго, лучше первого, то может встретите ещё лучше. Или он встретит.

Надо бы добавить в вопрос: 1. как долго вы были замужем первый раз, во второй? [в третий?] 2. Ваш возраст? - т.к. если девушке уже 70, то есть вероятность что семейная жизнь устоялась, а если меньше, то кто знает?

Гость
#21
Гость

Как можно выйти замуж не за настоящую любовь?

[

когда выходила замуж-думала,что люблю.когда встретила ЕГО,только тогда поняла,что такое любовь.когда сердце, в буквальном смысле, чувствуешь даже в пятках.

ушла с маленьким ребенком.живем уже 5 лет.ни разу не пожалела.без любви жизнь пустая.

Гость
#22

Случилось, ушла, живем, ни о чем не жалею, бывшего мужа забыла как звали :)

Гость
#23

и я ушла, детей не было, так что и никто не держал. не жалею ни минуты!

#24

у меня сходили на нет отношения с мужем, я уже думала о разводе и встретила Его, с мужем развелись, с нынешним уже год вместе, что будет дальше одному Богу известно

варселия
#25

А я вот не ушла ...до сих пор жалею..хотя уже развелась..быть может ждет меня что то еще лучше!

Мечта
#26

А я еще не встретила настоящую любовь и мужчину мечты, но хотела бы встретить. К мужу просто привыкла, как к родственнику, нет измен. Но если я встречу настоящую любовь, меня ничто не остановит. Никаких параллельных отношений, сразу все.

Spravedlivaya
#27
Wiseman

Ещё не вечер!

Если встретили второго, лучше первого, то может встретите ещё лучше. Или он встретит.

Надо бы добавить в вопрос: 1. как долго вы были замужем первый раз, во второй? [в третий?] 2. Ваш возраст? - т.к. если девушке уже 70, то есть вероятность что семейная жизнь устоялась, а если меньше, то кто знает?

Обычно все куда проще, если бы все было хорошо то, необходимости уходить не было бы и новый кавалер не появился бы. Так что, мужчинам на заметку :)

Джон
#28

Бог мой, как женщины-то опустились. После таких душевных изливаний жениться вообще не хочется.

Кэт
#29
Джон

Бог мой, как женщины-то опустились. После таких душевных изливаний жениться вообще не хочется.

Зато вы идеальные...мужики семейные..ага)))

Гость
#30
Джон

Бог мой, как женщины-то опустились. После таких душевных изливаний жениться вообще не хочется.

а придется

Гость
#31

Не только не жалею, но каждый день благодарю судьбу за то, что встретила такого прекрасного человека и также нашла в себе силы разорвать старые ненужные отношения.

Первый раз вышла замуж в 20 лет, прожили вместе 12 лет. За это время стали совершенно разными людьми. Я жила с мужем ради ребенка и имела массу проблем: намечалась депрессия и тенденция глушить стресс алкоголем.

Все разговоры о том, что у нас разлад и нужно что-то делать, муж всерьез не воспринимал...

А потом встретила свою любовь и практически сразу ушла к нему. Это был не тот случай, когда хотелось тайных встреч. Да и он тоже после нашей первой ночи вручил мне ключи от квартиры и попросил вернуться.

Вместе 8 лет. Поженились. Скоро родится наш второй совместный ребенок. Мужа обожаю и иногда с тоской и страхом думаю о том, что было бы, останьс я с первым мужем.

Ничего хорошего бы точно не было... Для меня.

Стрекоза
#32

13 лет прожили с первым мужем, любила всё устраивало, ребёнок сразу родился, потом встретила мужчину свой мечты , встречались с ним 3 года (металась надо сказать ) развелась , выла замуж за него, сразу родила вторую дочь, живём вместе 4 года...счастлива, чего и вам желаю. Главное чтобы вы любили его сами, тогда со всеми трудностями справитесь. Задайте себе этот вопрос и честно ответьте.

никогда ни о чём не жалею
#33
Кэт

Зато вы идеальные...мужики семейные..ага)))

Точно. И честные....

Гелла
#34

У меня было. 7 лет промаялась туда-сюда. В итоге развелась. Но даже не сама-жизнь подкинула туза-у мужа появилась любовница и я поняла, что мне и карты в руки. Сейчас замужем именно за тем любимым, родился второй ребенок, общий. Счастлива аж до безобразия. С первым мужем такого близко не было.

Гелла
#35
Гость

иногда с тоской и страхом думаю о том, что было бы, останьс я с первым мужем.

Ничего хорошего бы точно не было... Для меня.

Вот вот вот!!!!!! Тоже самое!

Гостья на сегодня
#36

Конечно не жалею, что вы) Каждый день в этом убеждаюсь вот уже 6 лет!

КАС
#37

С первым мужем, дружили с 15 лет. Поженились в 19, браке прожили 2 года. Он меня очень сильно любил, но изводил соей ревностью,а также был ужасно приземленным. А я в тайне мечтала что когда нибудь встречу человека творческого, интеллектуального, который развивается постоянно, настоящего мужчину, взрослого ( а не как мой малолетний подросток-муж), ответственного... И встретила) от мужа ушла можно сказать в один день ( как только мой новый мужчина признался мне в любви) но хочу сказать, что мы с ним не спали, как пишут предыдущие авторы, крышу у меня не сносило, и разочарований естественно не было. Мы очень долгое время общались, о сексе речи вообще не шло, да и случился он только через 3 месяца после моего ухода от мужа. я поняла что это мой мужчина и у нас настоящая любовь, основанная на взаимоуважении, ответственности и т.д. ит.п.Ни секунды я не жалела, о том что прервала тот брак, который тянул меня вниз.

Гость
#39
Гость

Не только не жалею, но каждый день благодарю судьбу за то, что встретила такого прекрасного человека и также нашла в себе силы разорвать старые ненужные отношения.

Первый раз вышла замуж в 20 лет, прожили вместе 12 лет. За это время стали совершенно разными людьми. Я жила с мужем ради ребенка и имела массу проблем: намечалась депрессия и тенденция глушить стресс алкоголем.

Все разговоры о том, что у нас разлад и нужно что-то делать, муж всерьез не воспринимал...

А потом встретила свою любовь и практически сразу ушла к нему. Это был не тот случай, когда хотелось тайных встреч. Да и он тоже после нашей первой ночи вручил мне ключи от квартиры и попросил вернуться.

Вместе 8 лет. Поженились. Скоро родится наш второй совместный ребенок. Мужа обожаю и иногда с тоской и страхом думаю о том, что было бы, останьс я с первым мужем.

Ничего хорошего бы точно не было... Для меня.

super!!!

Kev
#40
Джон

Бог мой, как женщины-то опустились. После таких душевных изливаний жениться вообще не хочется.

а придется

Обломитесь. Если нормально упакован, можно пользовать вас и вышвыривать, как надоест

Гость
#41

Я ушла от мужа к другому мужчине. С ребенком ушла годовалым. Ни о чем не жалею. Седьмой год замужем за самым достойным из мужчин. В браке родили еще одного ребенка. А вообще-то нет, иногда жалею об одном - что не встретила его раньше - еще до рождения ребенка. Тогда бы оба моих ребенка были бы от одного МОЕГО мужчины. А теперь - некоторые трудности имеются.

Мечта
#42
Гость

а придется

))))))))))))))))))

Мечта
#43
Kev

ДжонБог мой, как женщины-то опустились. После таких душевных изливаний жениться вообще не хочется.

а придется

Обломитесь. Если нормально упакован, можно пользовать вас и вышвыривать, как надоест

к счастью женщина - это не рабыня и всегда может уйти... первой :))))

Гость
#44

Мужики обнаглели и зажрались..

Гость
#45

" когда я тебя любила, ты не замечал, как только полюбила себя, ты решил, что я нужна... только ты уже не нужен"""

Гость
#46

Нет ни одной женщины, которая "опустилась"!! Есть к..., которые их опускают.

Гость
#47

И прежде чем кричать " бог мой" задайте себе вопрос: что вы то здесь делаете?????!!!

Гость
#48
Kev

ДжонБог мой, как женщины-то опустились. После таких душевных изливаний жениться вообще не хочется.
а придется

Обломитесь. Если нормально упакован, можно пользовать вас и вышвыривать, как надоест
Читай ниже)))

Гость
#43
Гость

Так надо головой думать, и "своего" в мужья выбирать,а не выскакивать за первого предложившего, фу бабы, никакой ценности брака не видите, не удивительно что вас пользуют.

Не судите, не судимы будете, человек совета просит, и кто сказал пользует?🙈она тоже удовольствием получит, всякое бывает, я вот. С мужем 12 лет, с ним была , он вообще один у меня, и тут в 33 влюбилось в коллегу, но скрываю свои чувства

Гость
#44

Мой первый брак оказался неудачным с самого начала в силу того, что мы оказались абсолютно разными, было очень много разногласий, часто хотелось уйти и уходила, но он снова и снова возвращал меня, но потом я почувствовала, что он мне абсолютно безразличен. У нас есть ребенок и жила я на родине мужа и после того, как он вернул меня, сказав, что сделает все, чтобы брак не распался, я не стала уходить сразу во второй раз, даже видя, что он снова разочаровывает меня и вот я стала заниматься только ребенком и собой, а он был мне безразличен и я очень мечтала встретить мужчину своей мечты и моя мечта сбылась! Я встретила его, такого прекрасного и благородного, обаятельного, порядочного, верного, спокойного и сильного духом, доброго, заботливого, в общем, идеального для меня! Мы так сильно влюбились друг в друга, он молчал о чувствах, зная, что я была замужем, его любовь итак была понятна, по взгляду, по поведению, просто будучи очень порядочным, он просто страдал в одиночестве, а бывший муж именно в этот период старался вести себя как можно лучше, но я сказала, что хочу уйти и ушла несмотря на все уговоры и как только об этом узнал мой любимый, он сразу предложил мне выйти за него замуж, мы были так счастливы, мы поженились и долгие годы счастливы вместе, он прекрасный муж, родной душой, он как отец для моей дочери, я по-настоящему счастлива! Слава Богу!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: