Гость
Статьи
В чём вы ходите по …

В чём вы ходите по дому?

В чём вы ходите по дому? Мой муж любит ходить голый. Вот просто голым. Сейчас нас только двое,скоро родиться дочка и я мужу сказала,что как хочешь, но что бы в трусах и шортах был всегда. Пока у нас однокомнатная квартира,но скоро будем расширяться, через полгода где-то. Сама я хожу всегда в лифчике и трусах, без них не могу и обычно сверху ночнушка или халат, иногда платье. Бывает что просто в футболке и трусах. Вот думаю ну не дело это наверное,что бы при ребенке в трусах ходить? У меня в детстве по дому все ходили в трусах и футболке. У мужа всегда взрослые одеты полностью, только отец мог без футболки ходить иногда, а дети могли в чём угодно ходить.

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздравляю, ты вышла замуж за Эксгибициониста. 😀

Гость
#2

Я люблю Голля ходить, только нет возможности. Муж ходит в шортах без футболки

Гость
#3

Голая

Захария
#4

вы думаете, он сам бы не догадался?

Гость
#5

В леггинзах, футболке /худди. Муж в футболке/худди и джинсах.

Захария
#6

при ребенке в трусах....
ну.. если совсем маленький... пройти, встать после сна... всякое такое
но в целом, да. Зачем в трусах...

а дети в чем угодно.. это что?
в трусах хотя бы?

Гость
#7

Совсем голыми это не гегиенично, потому что голой попой сначала в туалете сидишь потом на диван плюхаешься. Да и естественные выделения никто не отменял. Все это содержимое остается на поверхностях где присели. Если не верите, то обратите внимание на свои трусы в конце дня. Они не свежие. Только трусы стирать 2 минуты, а диван... стулья.... ну просто не хорошо так. Оденьте мужа

#8

В футболке и шортах, в трусах не хожу, это же как бы нижнее бельё 🤷🏼‍♀️

Гость
#9
Гость

Голая

Да голая. Чё то не правильно написала.

Гость
#10

Ношу домашние платья.

Гость
#11
Гость

Совсем голыми это не гегиенично, потому что голой попой сначала в туалете сидишь потом на диван плюхаешься. Да и естественные выделения никто не отменял. Все это содержимое остается на поверхностях где присели. Если не верите, то обратите внимание на свои трусы в конце дня. Они не свежие. Только трусы стирать 2 минуты, а диван... стулья.... ну просто не хорошо так. Оденьте мужа

У меня привычка, после туалета, подмываться. Не важно Я пошла в туалет по маленькому или по большому, сразу в душ и все тщательно мою, попку, и то место. Почему так не знаю, общалась с подругами никто так не делает, а я вот делаю. Муж в шоке был, сейчас привык. Прикиньте сколько мне приходиться после туалета мытья. Не помоюсь чувствую дискомфорт.

Гость
#12
Гость

Совсем голыми это не гегиенично, потому что голой попой сначала в туалете сидишь потом на диван плюхаешься. Да и естественные выделения никто не отменял. Все это содержимое остается на поверхностях где присели. Если не верите, то обратите внимание на свои трусы в конце дня. Они не свежие. Только трусы стирать 2 минуты, а диван... стулья.... ну просто не хорошо так. Оденьте мужа

Вы значит серьезно болеете,бегите к доктору

Гость
#13
Дина

В футболке и шортах, в трусах не хожу, это же как бы нижнее бельё 🤷🏼‍♀️

Вы ходите всегда без трусов

Гость
#14
Гость

Совсем голыми это не гегиенично, потому что голой попой сначала в туалете сидишь потом на диван плюхаешься. Да и естественные выделения никто не отменял. Все это содержимое остается на поверхностях где присели. Если не верите, то обратите внимание на свои трусы в конце дня. Они не свежие. Только трусы стирать 2 минуты, а диван... стулья.... ну просто не хорошо так. Оденьте мужа

Когда выделения, это надо к врачу. У меня вот например их вообще нет, трусы к вечеру абсолютно чистые.

Гость
#15

Летом часто голая, конкретно сейчас даже валяюсь голая, час назад завтрак готовила тоже голая.. Когда прохладно хожу в трусах или коротких шортах и майке.

#16
Гость

Вы ходите всегда без трусов

🤣🤣 я хожу в трусах, только в качестве нижнего, а не верхнего белья

Гость
#17
Гость

Когда выделения, это надо к врачу. У меня вот например их вообще нет, трусы к вечеру абсолютно чистые.

У женщин особенно в определённые дни цикла сухого белья быть не может, любой гинеколог вам это скажет. Насчёт мужчины не знаю, но ходить по дому голым маразм, кто то пришёл вы бежитн срочно одеваться или пусть любуются?

Гость
#18
Гость

У женщин особенно в определённые дни цикла сухого белья быть не может, любой гинеколог вам это скажет. Насчёт мужчины не знаю, но ходить по дому голым маразм, кто то пришёл вы бежитн срочно одеваться или пусть любуются?

У вас серьёзные заболевания бегите к доктору

Гость
#19
Гость

У вас серьёзные заболевания бегите к доктору

Нет я здорова, если вы женщина, уж не знаю точно, то неужели во время овуляции у вас все сухо, нет выделений характерных для овуляции? Если нет иди к врачу, если мужчина не спорь об этом

Гость
#20
Гость

Нет я здорова, если вы женщина, уж не знаю точно, то неужели во время овуляции у вас все сухо, нет выделений характерных для овуляции? Если нет иди к врачу, если мужчина не спорь об этом

Вы не подмываетесь значит

#21

Шорты и майка , пижама , халат

Гость
#22
Гость

Нет я здорова, если вы женщина, уж не знаю точно, то неужели во время овуляции у вас все сухо, нет выделений характерных для овуляции? Если нет иди к врачу, если мужчина не спорь об этом

Вы больная у вас постоянно течет

Гость
#23

В шортах и майке

#24

Я мерзлячка, в халате хожу. Если прямо жарко летом - трусы+бюстик или то же самое плюс еще майка.
Муж в трусах ходит, при дочери, насколько помню, так же ходил. Собственно, и она могла шастать по квартире в белье.

Гость
#25
13-е привидение

Я мерзлячка, в халате хожу. Если прямо жарко летом - трусы+бюстик или то же самое плюс еще майка.
Муж в трусах ходит, при дочери, насколько помню, так же ходил. Собственно, и она могла шастать по квартире в белье.

"на сколько помню"это значит вы дано не видели ни мужа ни дочь

Мужло подлое
#26

Я вообще не понимаю эту орковскую привычку свои титьки вывалить и ходить. И покуй что дети вокруг. Ладно бы там грудь и тело были приличные ещё ладно. Или мамон навыкат поверх шорт на шнурочках

Мужло подлое
#27

Бабы, вы как с такими пид_а_расами живёте?

#28
Гость

"на сколько помню"это значит вы дано не видели ни мужа ни дочь

Нет, просто дочь уже взрослая и 7 лет живет в другом городе.
Если приезжает - то чаще со своим МЧ, тогда муж надевает брюки спортивные и футболку... в чем ходил, когда дочь одна приезжала - убей не помню.

Гость
#29
Мужло подлое

Я вообще не понимаю эту орковскую привычку свои титьки вывалить и ходить. И покуй что дети вокруг. Ладно бы там грудь и тело были приличные ещё ладно. Или мамон навыкат поверх шорт на шнурочках

Тоесть ,если бы у тебя были приличные тело и грудь,то ты бы перед своими детьми голая скакала

#30
Гость

"на сколько помню"это значит вы дано не видели ни мужа ни дочь

Дочь как-то рассказывала что у подруги мать дома летом в одних трусах ходит, без лифчика... это когда дочь еще подростком была и часто у этой девочки бывала в квартире. Ну я удивилась, конечно, но и прямо ужаса ужасного не увидела. В бассейны и бани люди одного пола ходят же вместе и ничего.

Гость
#31

Что за фигня голым по дому ходить))) в туалет сходил и на мягкую мебель садиться? Брррр
Конечно при ребёнке это не дело.
Полно нормальной домашней одежды

Гость
#32
Гость

У меня привычка, после туалета, подмываться. Не важно Я пошла в туалет по маленькому или по большому, сразу в душ и все тщательно мою, попку, и то место. Почему так не знаю, общалась с подругами никто так не делает, а я вот делаю. Муж в шоке был, сейчас привык. Прикиньте сколько мне приходиться после туалета мытья. Не помоюсь чувствую дискомфорт.

Не было необходимости сообщать мне эту информацию

Гость
#33
Гость

Когда выделения, это надо к врачу. У меня вот например их вообще нет, трусы к вечеру абсолютно чистые.

Есть прозрачные выделения, которые не видны, но они есть и не быть не могут, потому что это открытая вагина и там слизистая. Этим половые органы и отличаются от тех же рук.

Спортить об этом нет никакого смысла. Отправлять друг друга ко врачам тоже. Что естественно, то не безобразно

Гость
#34
Гость

У меня привычка, после туалета, подмываться. Не важно Я пошла в туалет по маленькому или по большому, сразу в душ и все тщательно мою, попку, и то место. Почему так не знаю, общалась с подругами никто так не делает, а я вот делаю. Муж в шоке был, сейчас привык. Прикиньте сколько мне приходиться после туалета мытья. Не помоюсь чувствую дискомфорт.

да это же правильно. после похода в туалет обязательно нужно подмываться. я сразу же в туалете подмываюсь, у нас рядом с туалетом маленький кран оттуда и беру воду, правда вода холодная. или же перед походом в туалет беру теплую воду с собой. просто лень после туалета заходить в душ и там подмываться ...

Гость
#35

Моему мужу нравится когда я хожу в ночнушке говорит очень сооблазнительно выглядит даже чем голая хотя обычно футболка и шорты , а сам он ходит то в брюках то в шортах и в футболке.

Екатерина
#36

Я всегда дома без одежды хожу

Анастасия
#37

Хожу голенькой вместе с дочкой

Гость
#38

Дома ходим голыми , так мы привыкли , это удобно и любовью можно всегда можно заниматься .

Гость
#39

с трусиками и обычно с блузкой без бретелек

Гость
#40

Я хожу голая по дому когда жарко а так в халате хожу

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: