Гость
Статьи
Как жить если жизни …

Как жить если жизни нет

Знаю что после того как рожу ребёнка, рано или поздно мы разведемся. Жизнь ко мне всегда была несправедлива. Я жить не хочу. остаться одной с ребёнком на руках для меня смерть.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ребенок мотивация. Я вот парень и если бы у меня был один ребенок я бы жил. а так просто доживаю.

Захария
#2

вы беременны?

Гость
#3

вам нельзя ребенка хоть одной хоть с мужчиной. Раз вы так говорите

Гость
#4

При таком "самопрограмировании " надо сначала программу ( в себе ) менять .
А уж потом : детей рожать .
Если уже беременны - вот и меняйте ..Мыслите позитивно и созидательно ребенок поможет ...
( сильнее медведя ,только медведица с медвежатами )

Гость
#6
Гость

хватит рожать 6л9ть пожалуйста как же вы задолбали такие вот "мамаши" Сделай аборт прошу, если это ещё возможно

я не жалею о своих словах.

Гость
#7

Но пока же ничего такого не произошло? Зачем вы думаете и призываете плохое?
1 ИЗБЕГАЙТЕ ПЕССИМИЗМА
В БИБЛИИ ГОВОРИТСЯ: «Пал ли ты духом в день бедствия? Будет бедна твоя сила» (Притчи 24:10).
ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ Пессимизм может лишать вас жизненных сил, необходимых для того, чтобы справиться с ситуацией или улучшить ее.
Библия — это книга здравых советов. Слово Бога может помочь и вам справиться с неблагоприятными обстоятельствами.
2 НАСТРОЙТЕСЬ НА ПОЗИТИВНУЮ ВОЛНУ
В БИБЛИИ ГОВОРИТСЯ: «Все дни угнетенного горестны, а у кого сердце радостно, у того всегда пир» (Притчи 15:15).
ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ Если вы всё видите в негативном свете, это будет вас угнетать и каждый следующий день будет казаться вам унылым и безрадостным. Но если вы сосредоточиваетесь на положительном, у вас будет радостное сердце. Выбор за вами.

Гость
#8

Начинай курить !

Гость
#9
Захария

вы беременны?

Ерунда это временно !

Гость
#10
Гость

Но пока же ничего такого не произошло? Зачем вы думаете и призываете плохое?
1 ИЗБЕГАЙТЕ ПЕССИМИЗМА
В БИБЛИИ ГОВОРИТСЯ: «Пал ли ты духом в день бедствия? Будет бедна твоя сила» (Притчи 24:10).
ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ Пессимизм может лишать вас жизненных сил, необходимых для того, чтобы справиться с ситуацией или улучшить ее.
Библия — это книга здравых советов. Слово Бога может помочь и вам справиться с неблагоприятными обстоятельствами.
2 НАСТРОЙТЕСЬ НА ПОЗИТИВНУЮ ВОЛНУ
В БИБЛИИ ГОВОРИТСЯ: «Все дни угнетенного горестны, а у кого сердце радостно, у того всегда пир» (Притчи 15:15).
ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ Если вы всё видите в негативном свете, это будет вас угнетать и каждый следующий день будет казаться вам унылым и безрадостным. Но если вы сосредоточиваетесь на положительном, у вас будет радостное сердце. Выбор за вами.

Харош цитировать библию - книгу сатаны!!! Разве вам не хватает мозгов и логики, что бы самой понять, что христианство - дьявольская религия, основанная на некротическом культе?

Гость
#11
Гость

Но пока же ничего такого не произошло? Зачем вы думаете и призываете плохое?
1 ИЗБЕГАЙТЕ ПЕССИМИЗМА
В БИБЛИИ ГОВОРИТСЯ: «Пал ли ты духом в день бедствия? Будет бедна твоя сила» (Притчи 24:10).
ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ Пессимизм может лишать вас жизненных сил, необходимых для того, чтобы справиться с ситуацией или улучшить ее.
Библия — это книга здравых советов. Слово Бога может помочь и вам справиться с неблагоприятными обстоятельствами.
2 НАСТРОЙТЕСЬ НА ПОЗИТИВНУЮ ВОЛНУ
В БИБЛИИ ГОВОРИТСЯ: «Все дни угнетенного горестны, а у кого сердце радостно, у того всегда пир» (Притчи 15:15).
ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ Если вы всё видите в негативном свете, это будет вас угнетать и каждый следующий день будет казаться вам унылым и безрадостным. Но если вы сосредоточиваетесь на положительном, у вас будет радостное сердце. Выбор за вами.

Религия опиум для народа ! Хочет сдохнуть это её право ! И это надо уважать !

Гость
#12

Если так рассуждать, то оставайся девонька одна по жизни.

Мужло подлое
#13

Почему одной? Найдётся кто воспитает

#14

НУ если смерть, значит умрёшь

Гость
#15
Гость

Харош цитировать библию - книгу сатаны!!! Разве вам не хватает мозгов и логики, что бы самой понять, что христианство - дьявольская религия, основанная на некротическом культе?

Изыди, исчадие!!!)

#16
Гость

Ребенок мотивация. Я вот парень и если бы у меня был один ребенок я бы жил. а так просто доживаю.

Ты парень ? Ты парниша !

Гость
#17

Нее, рожать вам нельзя. С таим настроем, это противопоказано.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: