Гость
Статьи
С какой стороны …

С какой стороны прокалывать нос?

Здравствуйте, девушки! Кто прокалывал нос, подскажите с какой стороны лучше это сделать, а то есть некоторые стереотипы по этому поводу :)
И вообще больно ли это?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Проколите лучше оба соска или клитор. На этот счет никаких стереотипов нет)

Онна-бугэйся (женщина-самурай)
#2

А зачем вам нос прокалывать??? Вы из племени Мау-Мау???🤣🤣🤣
Единственно что у меня проколото, так это мочки ушей для серёжек. По одному проколу в каждой мочке. Всякие другие проколы - это занятия для дикарей.😁

Гость
#3

Зачем украшать себя пирсингом в носу? Главное в женщине - красивое и здоровое тело, прежде всего для самой себя. Приятно жить в спортивном и красивом теле. Сразу и самоуважение к себе появится и удовольствие от своего отражения в зеркале получите. Займитесь спортом, фитнесом, танцами. Это вас украсит лучше любого пирсинга. Желаю удачи!

Гость как в горле кость
#4

Воистину, нет покоя е**тым. Пирсинг-удел дикарей. Дуйте в Африку и там у черных аборигенов спросите, как правильно уродовать своё тело. А в этой стране, слава Богу, белые люди живут.

Гость
#5
Гость как в горле кость

Воистину, нет покоя е**тым. Пирсинг-удел дикарей. Дуйте в Африку и там у черных аборигенов спросите, как правильно уродовать своё тело. А в этой стране, слава Богу, белые люди живут.

У меня в двух крыльях бриллианты! Муж просил!!!

Гость
#6
Гость

У меня в двух крыльях бриллианты! Муж просил!!!

какой ужос

Бледная поганка
#7

О боже! Сколько дикарей, которые до сих пор считают, что пирсинг и тату - это удел жителей третьего мира и зеков. А на фиг мочки тогда колете, и кольца носите, чай, не новогодние елки? Нормально то, что принято в обществе, что не смотрится дико и уродливо. Даже у нас на перефирии никого этим не удивишь. Вы из какой деревни, у вас нааерное тр ахаются до сих пор в темноте, и то, чисто ради детопождения?
Автор задал вопрос "где проколоть", а не "стоит ли это делать", ваш морализм можете запихать в одно место.

Автор, это зависит от особенностей Вашего лица, Вашей индивидуальной ассиметрии, Вам никто не подскажет. Может быть мастер посоветует , спросите.

Гость
#8

У меня в двух крыльях бриллианты! Муж просил!!!

Гость
#9
Гость

У меня в двух крыльях бриллианты! Муж просил!!!

А у мужа тоже пирсинг на крыльях носа? Или он только вас просил?

Онна-бугэйся (женщина-самурай)
#10
Гость

А у мужа тоже пирсинг на крыльях носа? Или он только вас просил?

А я, вот гадала, что это за крылья у неё. И решила, что это малые половые губы, раскрылённые у некоторых и торчащие поверх больших.🤣

Гость
#11
Онна-бугэйся (женщина-самурай)

А зачем вам нос прокалывать??? Вы из племени Мау-Мау???🤣🤣🤣
Единственно что у меня проколото, так это мочки ушей для серёжек. По одному проколу в каждой мочке. Всякие другие проколы - это занятия для дикарей.😁

не будьте так уверены, что любители пирсинга прям такие уж дикари.

Гость
#12
Гость

Зачем украшать себя пирсингом в носу? Главное в женщине - красивое и здоровое тело, прежде всего для самой себя. Приятно жить в спортивном и красивом теле. Сразу и самоуважение к себе появится и удовольствие от своего отражения в зеркале получите. Займитесь спортом, фитнесом, танцами. Это вас украсит лучше любого пирсинга. Желаю удачи!

вы знакомы с автором , видели её тело? отвечайте по теме. вопрос был о пирсинге, а не о фитнесе.

Гость
#13
Гость как в горле кость

Воистину, нет покоя е**тым. Пирсинг-удел дикарей. Дуйте в Африку и там у черных аборигенов спросите, как правильно уродовать своё тело. А в этой стране, слава Богу, белые люди живут.

пирсинг носа - Индия (не в Африке) а остальное - не ваш бизнес ,"белая" вы наша!

Гость
#14
Гость

У меня в двух крыльях бриллианты! Муж просил!!!

Я у мужа попросила серёжку в нос за первенца, потом узнали что у нас двойня, муж предложил удвоить подарок)
Ношу два камушка. Мне было примерять их невтерпёж и мы прокалывали самим в день родов.

Гость
#16
Гость

Я у мужа попросила серёжку в нос за первенца, потом узнали что у нас двойня, муж предложил удвоить подарок)
Ношу два камушка. Мне было примерять их невтерпёж и мы прокалывали самим в день родов.

Тоже в 2х крыльях???

Гость
#17
Онна-бугэйся (женщина-самурай)

А зачем вам нос прокалывать??? Вы из племени Мау-Мау???🤣🤣🤣
Единственно что у меня проколото, так это мочки ушей для серёжек. По одному проколу в каждой мочке. Всякие другие проколы - это занятия для дикарей.😁

Дура