Гость
Статьи
Со скольки лет и с …

Со скольки лет и с какой целью вы купили дочери "неудобное белье" ?

В этой теме хочу затронуть вопрос о "неудобном белье", а точнее о трусиках типа стринг и бразильяно, которые носят современные девушки. Понимаю, что трусы, прямо скажем "сидящие в пятой точке" удобными не назовешь, но все же они необходимы под определенную одежду. Часто дочки просят их купить, чтобы чувствовать себя более взрослыми. У меня растут две дочки и поэтому есть вопрос со скольки лет такое белье можно покупать чтобы не навредить здоррвью? Ну и с моральной стороны? Вы своим купили для "взрослости" или чисто как требование носить под лосины и т.п. чтобы скрыть линии трусов?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Текст педофила больного, тьфу

Гость
#2

Сколько дочкам лет? Любой гинеколог скажет, что такие трусы носить вредно, тем более для девочек.

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#3

Это в первую очередь не ГИГИЕНИЧНО! Вы же должны понимать, что стринги , они практически сидят плотно на анусе...оттуда и до влагалища пару см. Не надо ничего придумывать. Не нужно никаких стрингов! А нормальные девушки сами от этого отказываются. Да и лосины, одежда для ш. люхи!

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#4
Гость

Текст педофила больного, тьфу

Я поражаюсь, сколько здесь ясновидящих д.ебилов!

Гость
#5

Если девочка уже подросток, то детские трусики с котиками уже носить явно не стоит. Купите несколько видов более взрослых трусиков, но не кружевных. Лучше хлопок или микрофибру. На повседневку слипы или бразелы, а на лето или под лосины для спорта можно и стринги. Только научите дочку гигиену соблюдать.

Гость
#6

Все в них удобно, если качественные, по размеру, без обилия кружев. В 17 купила

Гость
#7

Если девочке до 15-ти лет, нефиг ей такое белье покупать (и носить). В 15, 16 лет они уже имеют достаточно своих карманных денег, и могут на них сами купить какие угодно стринги, не буду же я это контролировать.

Гость
#8
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Это в первую очередь не ГИГИЕНИЧНО! Вы же должны понимать, что стринги , они практически сидят плотно на анусе...оттуда и до влагалища пару см. Не надо ничего придумывать. Не нужно никаких стрингов! А нормальные девушки сами от этого отказываются. Да и лосины, одежда для ш. люхи!

Вообще то лосины это одежда для спорта

Гость
#9

Первые стринги купила дочке в 12 лет. Просто стал вопрос что уже нельзя одевать закрытые трусики под лосины на физру. Сейчас мальчики в школе такие, что им только повод дай и сразу на смех готовы выставить бедную девочку за то что трусы через лосины выделяются. Вот и пришлось покупать стринги чтоб не было видно.

Гость
#10

Моя как в 5 классе у подружки стринги увидела, так буквально со слезами просила ей тоже купить. Говорила, что не хочет отставать от подружки, ну типа родители считают эту девочку более взрослой, раз стали покупать ей такое белье. Я подумала и тоже купила одни на пробу. Дочка продержалась в стрингах неделю, а потом призналась что очень неудобно и пока носить их не будет. Главное тут что я не запрещала и не настраивала дочку против себя - она получила что хотела и сама же потом отказалась.

Гость
#11
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Это в первую очередь не ГИГИЕНИЧНО! Вы же должны понимать, что стринги , они практически сидят плотно на анусе...оттуда и до влагалища пару см. Не надо ничего придумывать. Не нужно никаких стрингов! А нормальные девушки сами от этого отказываются. Да и лосины, одежда для ш. люхи!

Есть бесшовное бельё, его не видно из под одежды

Гость
#12

Можно купить просто красивое кружевное белье, но не стринги, это тоже так скажем поможет им ощутить себя по-взрослее

Гость
#13
Гость

Первые стринги купила дочке в 12 лет. Просто стал вопрос что уже нельзя одевать закрытые трусики под лосины на физру. Сейчас мальчики в школе такие, что им только повод дай и сразу на смех готовы выставить бедную девочку за то что трусы через лосины выделяются. Вот и пришлось покупать стринги чтоб не было видно.

Кошмар...
Куда дети смотрят...
У нас не было такого в школе, я вообще из бедной семьи и в 15 лет в равных детских трусах ходила, в том числе и на физкультуру
С такими детьми нужно обязательно беседу проводить, если они действительно за такую ерунду травят...
Я всегда и везде в лосинах, с обычными трусами и без топа и лифа, только попробует, что-то мне кто либо сказать по этому поводу

Гость
#14

Во проблемы у людей,... а.

Фанатка великолепного века
#15

Мдаа, зачем вообще носить неудобное белье?

Гость
#16

С 11 лет покупаю дочке подростковые бразильянки. Это те что сзади заужены, но в попу сильно не лезут. И то сначала она их сзади постоянно поправляла, правда носить не прекращала и со временем успокоилась, перестала поправлять. Носит бразильянки три года, уже есть и парочка стрингов в спортзал, но полностью переходить на стринги дочка ещё не готова, говорит многие девочки уже носят, но ей они не очень нравятся. На пляж тоже купальник бразильяно - красиво и культурненько.

Гость
#17

Отстаньте от дочек, они сами должны выбирать, какие трусы им носить.

Гость
#18

Че за бред? Моя дочь с 10 лет выбирает сама что ей носить. Нужны стринги-бери,не вижу проблемы. И про какое здоровье вы тут говорите? Я обычные трусы лет 15 не ношу и жива здорова.

Гость
#19

С 13 лет даю дочке деньги на самостоятельную покупку белья. Смотрю купила и стринги, они совсем узенькие, ну конкретно мини, явно из взрослой серии, но размер ее. Пока она их постоянно не носит, но похоже дело идёт к этому. Спрашиваю, удобно ли - говорит мама норм. Запрещать не буду, лекцию о гигиене я ей прочитала.

Гость
#20
Гость

С 13 лет даю дочке деньги на самостоятельную покупку белья. Смотрю купила и стринги, они совсем узенькие, ну конкретно мини, явно из взрослой серии, но размер ее. Пока она их постоянно не носит, но похоже дело идёт к этому. Спрашиваю, удобно ли - говорит мама норм. Запрещать не буду, лекцию о гигиене я ей прочитала.

Вот когда дочка этими стрингами травмирует свой нежный подростковый анус, то придется вам ходить с ней по врачам. А там скажут - ну вы же мать, вы куда смотрели?

Гость
#21

Желая быть модными и современными, девочки подростки готовы терпеть дискомфорт от неудобного белья и не признаваться в этом маме. Стринги - это полоска в попе, это однозначно дискомфорт. Ну какая полоска в попе если девочке 10 лет, да пусть даже 12 или 13 лет? Мамочки, одобряющие такие трусики на детях - вы в своем уме? Вы хоть почитайте в интернете о вреде стрингов, их и взрослым то носить не рекомендуется.

Гость
#22

Я в шоке. Это что за семьи, это что за дети, что за воспитание? Какое нах "красивое белье", да ещё в таком возрасте? Если дочь-подросток такие разговоры заведет, тут за голову надо хвататься и глаз с нее не спускать, чтобы шляться не начала. И никаких идти на поводу у соплюшки, ничего, кроме удобных, качественных, но скромных хлопковых плавочек для девочки нет и быть не может. Взрослой тете тоже не помешает, всю жизнь так хожу и ничему это не помешало, давно и удачно замужем.

Гость
#23
Гость

Отстаньте от дочек, они сами должны выбирать, какие трусы им носить.

Когда на эти трусы будут зарабатывать, тогда конечно. А пока за девочку ответственность несут родители, то ничего она выбирать не должна. Тем более такую гадость, как стринги.

Гость
#24

Я покупаю бесшовные трусы для таких случаев.

Гость
#25

Девочки, делюсь своим опытом. В 15 лет мне очень хотелось мини купальник с плавочками-стрингами. С трудом уговорила маму дать деньги, купила самый мини и поехали с мамой на море. В первые дни никак не могла нарадоваться, что у меня такой супер купальник и даже после пляжа его не снимала. Но за три дня натерла попу так, что едва ходила по пляжу, а в воду зайти вообще не могла, вода в море соленая, от нее в натертом месте ещё больше раздражение. Пришлось маме срочно покупать мне закрытый купальник, но и после этого раздражение не проходило, даже образовались гнойнички, в воду заходить по прежнему не могла.

Гость
#26
Гость

Девочки, делюсь своим опытом. В 15 лет мне очень хотелось мини купальник с плавочками-стрингами. С трудом уговорила маму дать деньги, купила самый мини и поехали с мамой на море. В первые дни никак не могла нарадоваться, что у меня такой супер купальник и даже после пляжа его не снимала. Но за три дня натерла попу так, что едва ходила по пляжу, а в воду зайти вообще не могла, вода в море соленая, от нее в натертом месте ещё больше раздражение. Пришлось маме срочно покупать мне закрытый купальник, но и после этого раздражение не проходило, даже образовались гнойнички, в воду заходить по прежнему не могла.

Попу надо тренировать чтобы в таком купальнике долго ходить. В купальниках ткань плотная синтетика. Обычные стринги хоть носили до этого или прям сразу купальник?

Гость
#27
Гость

Если девочка уже подросток, то детские трусики с котиками уже носить явно не стоит. Купите несколько видов более взрослых трусиков, но не кружевных. Лучше хлопок или микрофибру. На повседневку слипы или бразелы, а на лето или под лосины для спорта можно и стринги. Только научите дочку гигиену соблюдать.

дочка-подросток сама разберется, какие трусы себе купить, и с котиками даже я, давно не подросток, если захочу, ни у кого спрашивать не буду.
*** обсуждение какое-то. Что, так много народу ожидается рассматривать ваших дочек в трусах?

Гость
#28
Гость

Первые стринги купила дочке в 12 лет. Просто стал вопрос что уже нельзя одевать закрытые трусики под лосины на физру. Сейчас мальчики в школе такие, что им только повод дай и сразу на смех готовы выставить бедную девочку за то что трусы через лосины выделяются. Вот и пришлось покупать стринги чтоб не было видно.

ну да, лосины на опе в обтяг - "ниче", зато трусы виднеющиеся сквозь них - ужсужс 🤦‍♀️

Гость
#29
Гость

Первые стринги купила дочке в 12 лет. Просто стал вопрос что уже нельзя одевать закрытые трусики под лосины на физру. Сейчас мальчики в школе такие, что им только повод дай и сразу на смех готовы выставить бедную девочку за то что трусы через лосины выделяются. Вот и пришлось покупать стринги чтоб не было видно.

А на физкультуру обязательно лосины? Спортивные штаны никак нельзя?

Гость
#30
Гость

Если девочка уже подросток, то детские трусики с котиками уже носить явно не стоит. Купите несколько видов более взрослых трусиков, но не кружевных. Лучше хлопок или микрофибру. На повседневку слипы или бразелы, а на лето или под лосины для спорта можно и стринги. Только научите дочку гигиену соблюдать.

Мне 40 и я ношу трусики с котиками

#31

Плоскожопым неудобно. А нормальным удобно.

Гость
#32
Гость

Желая быть модными и современными, девочки подростки готовы терпеть дискомфорт от неудобного белья и не признаваться в этом маме. Стринги - это полоска в попе, это однозначно дискомфорт. Ну какая полоска в попе если девочке 10 лет, да пусть даже 12 или 13 лет? Мамочки, одобряющие такие трусики на детях - вы в своем уме? Вы хоть почитайте в интернете о вреде стрингов, их и взрослым то носить не рекомендуется.

Трусы, полностью закрывающие попу уже настолько вышли из моды, что даже 10-летние девочки отказываются их носить. И ничего такого ужасного в стрингах нет.

Гость
#33
Гость

Желая быть модными и современными, девочки подростки готовы терпеть дискомфорт от неудобного белья и не признаваться в этом маме. Стринги - это полоска в попе, это однозначно дискомфорт. Ну какая полоска в попе если девочке 10 лет, да пусть даже 12 или 13 лет? Мамочки, одобряющие такие трусики на детях - вы в своем уме? Вы хоть почитайте в интернете о вреде стрингов, их и взрослым то носить не рекомендуется.

Я читала статьи о вреде стрингов. Например там пишут, что стринги могут травмировать анус при дтп. То есть когда руки и ноги при аварии переломает, то ничего, главное чтобы полоска стрингов анус чрезмерно не прижала. А про бегающие по этой полосочке микробы то вообще бред пожилого гинеколога. У меня дочь в 8 лет уже стала одевать стринги под гимнастический купальник, в принципе как и все девочки, с которыми она ходит на гимнастику. Через несколько месяцев я заметила, что и после гимнастики дочка остаётся в стрингах, стала ее ругать чтобы сняла, а она говорит что ей удобно. Вот так она полностью на стринги и перешла и это было в 9 лет, представьте себе. И никаких неприятностей с попой и т.п. от стрингов не было,

Гость
#34
Гость

Если девочка уже подросток, то детские трусики с котиками уже носить явно не стоит. Купите несколько видов более взрослых трусиков, но не кружевных. Лучше хлопок или микрофибру. На повседневку слипы или бразелы, а на лето или под лосины для спорта можно и стринги. Только научите дочку гигиену соблюдать.

Почему не кружевные? У меня дочка 13лет носит кружевные обычно, а во время месячных обычные, стринги тоже носит ,но только под лосины и бриджики , ничего такого в этом не вижу

Гость
#35

Почему вы считаете стринги неудобными? Просто к ним надо немного привыкнуть и тогда вполне удобно. Моя дочь в 14 лет кроме стрингов никаких других трусов не носит, даже зимой.

Гость
#36
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Это в первую очередь не ГИГИЕНИЧНО! Вы же должны понимать, что стринги , они практически сидят плотно на анусе...оттуда и до влагалища пару см. Не надо ничего придумывать. Не нужно никаких стрингов! А нормальные девушки сами от этого отказываются. Да и лосины, одежда для ш. люхи!

Боже…совсем у человека проблемы с головой, как обычные лосины стали одеждой девушек легкого поведения? Мне вас жаль…

Гость
#37
Гость

Я в шоке. Это что за семьи, это что за дети, что за воспитание? Какое нах "красивое белье", да ещё в таком возрасте? Если дочь-подросток такие разговоры заведет, тут за голову надо хвататься и глаз с нее не спускать, чтобы шляться не начала. И никаких идти на поводу у соплюшки, ничего, кроме удобных, качественных, но скромных хлопковых плавочек для девочки нет и быть не может. Взрослой тете тоже не помешает, всю жизнь так хожу и ничему это не помешало, давно и удачно замужем.

У каждого своё мнение и я думаю что с семьёй и детьми всё в порядке и каждый вправе решать сам за себя и подростки лет с 13 уже не дети в наше время они взрослеют быстрее к тому же от того что они попробуют поносить нечего не случится, им самим же потом не понравится. Запретный плод самый сладкий.

Гость
#38

!

Лиана
#39
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Это в первую очередь не ГИГИЕНИЧНО! Вы же должны понимать, что стринги , они практически сидят плотно на анусе...оттуда и до влагалища пару см. Не надо ничего придумывать. Не нужно никаких стрингов! А нормальные девушки сами от этого отказываются. Да и лосины, одежда для ш. люхи!

Сама вы ***

Гость
#40
Гость

Желая быть модными и современными, девочки подростки готовы терпеть дискомфорт от неудобного белья и не признаваться в этом маме. Стринги - это полоска в попе, это однозначно дискомфорт. Ну какая полоска в попе если девочке 10 лет, да пусть даже 12 или 13 лет? Мамочки, одобряющие такие трусики на детях - вы в своем уме? Вы хоть почитайте в интернете о вреде стрингов, их и взрослым то носить не рекомендуется.

А бабуфкам мона, доступ?🙄

Гость
#41

Моя в стрингах с 10 лет. Носит стринги подростковые хлопковые. Сначала брали их чисто под лосины и сразу дочка жаловалась, что ей неприятно ходить с трусами в попе. А потом наоборот стала говорить, что это уже для нее нормально.

Гость
#42

Автор, сейчас в продаже есть вполне удобные подростковые стринги. Они хлопковые, не вызывают раздражений и девочка в 11-13 лет уже способна привыкнуть к узенькой полосочке таких трусиков между ягодицами. Моя дочь носит стринги с 11 лет, притом носит постоянно и ничего, привыкла, ей удобно.

Гость
#43

Автор, неудобны стринги из дешёвой синтетики, да ещё если брать на два размера меньше.

Гость
#44

Купила в 13 лет и это вполне нормально. Раньше я считаю покупать не стоит.