Гость
Статьи
Мода на жакеты,пиджаки

Мода на жакеты,пиджаки

Девушки,вот скажите вам реально нравится как вы выглядите в этом "великолепии"или это просто дань моде,и вы бы не против снять эти квадратные плечи?ну честно,выглядит ужасно:( особенно поражает,что каждая вторая любит надеть эти широченные джинсы с каким то ярким жакетом,и неважно,что у нее фигура бочка или яблоко ,или она малюсенького роста..жакет красоты не прибавляет вам,девчонки,правда!платье-вечная классика-хотите выглядеть элегантно,лучше выберете платье по фигуре,чем эти ужасные жакеты..пиджаки для высоких стройных леди,девочки,возьмите это на заметку,а то реально вас жаль как-то,ходите как деревянные #мода

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У многих такие ноги, что платья вы им зря советуете

Гость
#2

Пиджаки были в моде в 90.

Неудачница
#3

Ну я со времён школы уже не ношу
На работе это может требовать устав
А вообще у всех вкусы разные, если не нравится вам, это не значит, что должно не нравиться всем
Займитесь лучше собой

Гость
#4
Гость

У многих такие ноги, что платья вы им зря советуете

Есть разная длина так-то,а пиджак в 90% не украшает фигуру женщин

Гость
#5
Неудачница

Ну я со времён школы уже не ношу
На работе это может требовать устав
А вообще у всех вкусы разные, если не нравится вам, это не значит, что должно не нравиться всем
Займитесь лучше собой

Да,вы правы,мне больше внимания достанется😂я просто делюсь своим мнением и искренне не понимаю правда ли девушкам нравится свой внешний вид в этих жакетах? На счет уставов вопросов нет,я именно про моду:)

Гость
#6
Гость

Пиджаки были в моде в 90.

И сейчас к сожалению

Гость
#7

Пиджак (если он грамотно подобран), прекрасно выглядит на стройной красивой девушке

Гость
#8

Не все носят платья юбки.У когото они вобще в гардеробе отсутсвуют.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: