Гость
Статьи
Существуют ли …

Существуют ли промежуточные цветотипы?

Которым может идти одежда сразу двух цветотипов. Бывет ли такое что человеку идет одежда не своих цветов по цветотипу.А вобще мне кажеться что практически любому человеку можно подобрать одежду из любого цветотипа.Даже из весны.Чьи цвета являються пастельными и пудровыми.И не такими яркими.(может быть только кроме цветотипа зима.И то если зима блондинка думаю может и весению палитру использовать).

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Цветотипирование уже устарело.
Конечно, его можно использовать, но сейчас более индивидуальный подход в моде, насколько я знаю.

Донна Ослабелла
#2

НЕТ. Не бывает промежуточных цветотипов. Но парные цветотипы, которые как бы сёстры, могут заимствоватть у друг друга. Для примера, я мягкое Лето, мне чтто-то подходит из мягкой Осени, потому что совпадает наша ключевая особенность - мягкость.
А по большому счёту... Главное, знать свой "сезон". Соответсвенно почти всё из него тебе подойдёт, с большим или меньшим успехом.

Гость
#3

Зима не может быть блондика! В основном смешанных цвето типов больше даже чем чистых . И они еше могут поменяться при смене цвета волос и бровей. Другое дело что дело то не в цветах , а их оттенках и насыщенности. И цвето тип прежде всего это подкожный оттенок кожи. Если у вас он холодный и светый с розова или оливкового цвета например вы осенью нткак не станете и вам никак не пойдет- чисто белый как зиме наррмеер , вы будете бледная моль. Или ярко красный тоже совсем не красиво будет, а воь вишневый например хорошо илт бордовый но не яркий сильно. А вот с оттенком белый например натуральной шерсти пойдет. Или насыщенные как осени цвета мрачно насыщенно зеленый тоже не ваш вариант, ибо надо кожу с подкожным теплым оттенком для этого. Маргит рюдигер почитайте книгу про макияж там есть такой раздел.

Гость
#4
Донна Ослабелла

НЕТ. Не бывает промежуточных цветотипов. Но парные цветотипы, которые как бы сёстры, могут заимствоватть у друг друга. Для примера, я мягкое Лето, мне чтто-то подходит из мягкой Осени, потому что совпадает наша ключевая особенность - мягкость.
А по большому счёту... Главное, знать свой "сезон". Соответсвенно почти всё из него тебе подойдёт, с большим или меньшим успехом.

Я смешанный . Я не чисто лето. А не много осень. Волосы с рыжа и глаза болотно зеленые . И чисто из лета мне цвета не идут.

Донна Ослабелла
#5
Гость

Я смешанный . Я не чисто лето. А не много осень. Волосы с рыжа и глаза болотно зеленые . И чисто из лета мне цвета не идут.

Дай бог развидеть, что вы написали.)) Набор слов.