Гость
Статьи
Как и в чем мне прийти …

Как и в чем мне прийти на развод?

Добрый день! У меня скоро развод в ЗАГСе. Развожусь любя, очень страдаю. Не знаю, в чем прийти на развод, как себя вести. Опытные, подскажите, пожалуйста! #развод

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
#1

Платье мести леди Ди?)

#2

Я в шортах и шлепках пришел. Это же не свадьба.

Гость
#3
Поросёнок Нах-Нах

Я в шортах и шлепках пришел. Это же не свадьба.

А на свадьбу - в трусах и босиком?

Таки, да.
#4

Придите голой, вас запомнят.

Гость
#5
Таки, да.

Придите голой, вас запомнят.

... и будут кусать локти от такой потери.

#6
Гость

А на свадьбу - в трусах и босиком?

Если б на тебе женился, то вообще пришёл бы без трусов

ВоланДеМорт24
#7

Да хоть в пижаме. Это не праздник.
Можешь прийти вместе с любовником, показать мужу-козлу, что ты на него Х ложила.

Гость
#8

С свадебном платье, ну не один же раз его надевать!

Гость
#9

Не разводилась..

Но я б в красном платье платье пришла. Прям в самом крутом, с крутейшим декольте. Пусть запомнит. Красный цвет и раздражает и врезается в память)

Гость
#10
Поросёнок Нах-Нах

Если б на тебе женился, то вообще пришёл бы без трусов

Чтобы я увидела твою маленькую и тонкую пи сю, и лишний раз посмеялась ?

Гость
#11
Гость

Не разводилась..

Но я б в красном платье платье пришла. Прям в самом крутом, с крутейшим декольте. Пусть запомнит. Красный цвет и раздражает и врезается в память)

ооо, у меня как раз такое есть!

Гость
#12
Гость

ооо, у меня как раз такое есть!

🙂
Просто будьте сногшибательны!

#13
Гость

С свадебном платье, ну не один же раз его надевать!

Да! Супер ответ! Это просто бомба! С меня лайк и подписка! :)))

Гость
#14
Гость

ооо, у меня как раз такое есть!

Не забудьте разыграть радость- смейтесь, хохочите, можете сплясать.

#15
Гость

Чтобы я увидела твою маленькую и тонкую пи сю, и лишний раз посмеялась ?

И ещё седые яйца и дряблый живот

Гость
#16
Гость

🙂
Просто будьте сногшибательны!

Какие же всё таки бабы дуррыы🤦‍♂️
Вот вы реально придумываете, что кто-то кроме вас увидит эту сногсшибательность и оценит это платье? 🤦‍♂️
Ну разве что ещё одна такая же тупая разведёнка из очереди....

Molly
#17
Гость

Какие же всё таки бабы дуррыы🤦‍♂️
Вот вы реально придумываете, что кто-то кроме вас увидит эту сногсшибательность и оценит это платье? 🤦‍♂️
Ну разве что ещё одна такая же тупая разведёнка из очереди....

Да мужчина должен увидеть, желательно еще чтобы он расплакался

Гость
#18
Гость

Не забудьте разыграть радость- смейтесь, хохочите, можете сплясать.

Это лишнее. Подумают, что чел напилсИ.

Гость
#19
Гость

Какие же всё таки бабы дуррыы🤦‍♂️
Вот вы реально придумываете, что кто-то кроме вас увидит эту сногсшибательность и оценит это платье? 🤦‍♂️
Ну разве что ещё одна такая же тупая разведёнка из очереди....

а вы что, думаете мужчины не обращают внимание на внешний вид женщины?

Гость
#20
Гость

Какие же всё таки бабы дуррыы🤦‍♂️
Вот вы реально придумываете, что кто-то кроме вас увидит эту сногсшибательность и оценит это платье? 🤦‍♂️
Ну разве что ещё одна такая же тупая разведёнка из очереди....

Сам вы такой. И вам всего прекрасного)

Гость
#21
Гость

Не забудьте разыграть радость- смейтесь, хохочите, можете сплясать.

***🤦‍♂️
Видимо правильно мужик разводится. С такими дуррамми не стоит жить и тратить своё время.
Даже развестись без цирка не могут.

Гость
#22
Molly

Да мужчина должен увидеть, желательно еще чтобы он расплакался

Тогда обмажся луковым экстрактом, так будет надёжнее.🤦‍♂️

Гость
#23
Гость

а вы что, думаете мужчины не обращают внимание на внешний вид женщины?

Тут которую он НИКОГДА не увидит после развода? Вообще похеррр пусть хоть в парандже приходит.
Лучше вообще послать на развод адвоката с доверенностью. Что бы не видеть этот перформанс с платьями и *** сессию.

Гость
#24

Наряжаться не надо. Ухмыльнётся, надо же как ради него расстарались.
Скромненько, обыденно. Будто он у вас пятый муж, развестись - как подмыться.

Гость
#25
Гость

***🤦‍♂️
Видимо правильно мужик разводится. С такими дуррамми не стоит жить и тратить своё время.
Даже развестись без цирка не могут.

Дядь или теть. Вы неправильный. Хорошо выглядят обычно для себя. Пофиг до остальных) андерстенд? А развод, как и свадьба - торжественное событие и начала нового этапа.

Гость
#26
Гость

Дядь или теть. Вы неправильный. Хорошо выглядят обычно для себя. Пофиг до остальных) андерстенд? А развод, как и свадьба - торжественное событие и начала нового этапа.

Пусть ещё всех свидетелей и родню соберёт за столами с красными скатертями ... И на машину куклу в красном платье. Гулять дак гулять,🤦‍♂️

Гость
#27
Гость

Тут которую он НИКОГДА не увидит после развода? Вообще похеррр пусть хоть в парандже приходит.
Лучше вообще послать на развод адвоката с доверенностью. Что бы не видеть этот перформанс с платьями и *** сессию.

Ему не пох е р. Он тоже разводится любя, просто я не смогла простить ему измену, хотя он очень просил. Но я не смогла. Не прощу такое никому

Гость
#28
Гость

Ему не пох е р. Он тоже разводится любя, просто я не смогла простить ему измену, хотя он очень просил. Но я не смогла. Не прощу такое никому

Ну и ? К чему теперь этот перформанс? Ты же такая принципиальная....
Для чего на него производить впечатление, если ты всё решила раз и навсегда....🤷‍♂️
Где логика?

Гость
#29

сходите в салон красоты, приведите себя в порядок, оденьте что то уютное но стильное, красивое, чтоб чувствовать себя супер. Может там и познакомитесь с каким -нибудь симпатичным разведенным :) и бывшего позлите заодно.

Гость
#30
Гость

Тут которую он НИКОГДА не увидит после развода? Вообще похеррр пусть хоть в парандже приходит.
Лучше вообще послать на развод адвоката с доверенностью. Что бы не видеть этот перформанс с платьями и *** сессию.

Кстати, нлрмальный совет. Чтобы не ронять себе самоценку, просто наймите адвоката по бракоразводным делам. Недорого стоит. Чем меньше внимания БМ, тем лучше. Если есть возможность, на время развода лучше отправиться на курорт. БМ добавить в ЧС и начать новую жизнь. Вот когда полностью восстановитесь после развода, тогда можете какое-нибудь дефиле устроить. Если настроение поганое, какие-то яркие наряды лучше не одевать, сразу будет виден диссонанс и зрелище в целом будет весьма жалкое.

Гость
#31
Гость

Пусть ещё всех свидетелей и родню соберёт за столами с красными скатертями ... И на машину куклу в красном платье. Гулять дак гулять,🤦‍♂️

Show must go on.. конечно)
Но все же она спрашивала только об аутфите..там у них еще не все закончилось вродь как

Гость
#32

Сильно яркий наряд будет кричать об отчаянии.

Гость
#33
Гость

Ну и ? К чему теперь этот перформанс? Ты же такая принципиальная....
Для чего на него производить впечатление, если ты всё решила раз и навсегда....🤷‍♂️
Где логика?

Как зачем? Девушка играет в оскорбленную королеву.)))) Девушка не понимает только одного, что если она всем своим видом показывает БМ, что она его хочет, но не знает, как отыграть "на попятный", чтобы типа себя не уронить, то весь ее пефоманс в итоге кончится в постели с неверным мужем, если муж не идиот. Либо он идиот, раз пошел гулять от молодой красивой жены и нужно просто "класть на него болт". Потому как дальше будет только хуже. Женщины увы, не молодеют.

Гость
#34
Гость

Тут которую он НИКОГДА не увидит после развода? Вообще похеррр пусть хоть в парандже приходит.
Лучше вообще послать на развод адвоката с доверенностью. Что бы не видеть этот перформанс с платьями и *** сессию.

Я так и сделала 😀😁 вообще удобно и классная штука

Гость
#35

Голой

Гость
#36

В домашних спорточах. Типа, совсем вылетело из головы такое "важное" событие. Вспомнила, спрыгнула с дивана и пришла

Гость
#37

Купи два джутовых мешка проделай дырки для своих кеглей, и репы и вперед

Гость
#38

Придите в деловом стиле, ведите себя спокойно, сдержанно , без колкостей.
Можно слегка улыбаться. Это если муж сам вас бросил.

Гость
#39

Должна быть всегда при параде
Маникюр, педикюр,прическа и тд чтобы всегда было это!!

Гость
#40

в костюме единорога

Гость
#41

Было дело.Пришла накрашенная,в рыжей косухе,чёрные перчатки и стильная юбка. Не переживайте,он козел

Гость
#42

И кстати,развод я не дала и они со своей ***..й не успели пожениться до ее родов

Гость
#43
Гость

ооо, у меня как раз такое есть!

Главное чтобы муж его не видел ещё. А то оденет то, что он уже видел.

Гость
#44
Гость

Какие же всё таки бабы дуррыы🤦‍♂️
Вот вы реально придумываете, что кто-то кроме вас увидит эту сногсшибательность и оценит это платье? 🤦‍♂️
Ну разве что ещё одна такая же тупая разведёнка из очереди....

Автору это надо для самоощущения, чтоб чувствовать себя уверенно и комфортно, понимаете?

Гость
#45
Гость

Ну и ? К чему теперь этот перформанс? Ты же такая принципиальная....
Для чего на него производить впечатление, если ты всё решила раз и навсегда....🤷‍♂️
Где логика?

Больнее сделать ему.
Автор, платье надо красивое, но уж не праздничное.

Гость
#46
Гость

Кстати, нлрмальный совет. Чтобы не ронять себе самоценку, просто наймите адвоката по бракоразводным делам. Недорого стоит. Чем меньше внимания БМ, тем лучше. Если есть возможность, на время развода лучше отправиться на курорт. БМ добавить в ЧС и начать новую жизнь. Вот когда полностью восстановитесь после развода, тогда можете какое-нибудь дефиле устроить. Если настроение поганое, какие-то яркие наряды лучше не одевать, сразу будет виден диссонанс и зрелище в целом будет весьма жалкое.

О, самый лучший совет!
Адвокат сходит на развод, а вы в это время будете отдыхать в жарких странах...
И фоточки в этот же день в инсту.
Вот он офигеет, что уже жизнь кипит новая у автора... Может уже с кем- то поехала...
Вот его начнет колбасить.....

Гость
#47
Гость

О, самый лучший совет!
Адвокат сходит на развод, а вы в это время будете отдыхать в жарких странах...
И фоточки в этот же день в инсту.
Вот он офигеет, что уже жизнь кипит новая у автора... Может уже с кем- то поехала...
Вот его начнет колбасить.....

А зачем это враньё? Какой в нём смысл? Так и живёте теперь а этом инстаграммном мире иллюзий...

Гость
#48

Оденьтесь красиво, но не нарядно. Лучше без мини и декольте. Если собрались поставить точку в отношениях с мужем, то непонятно почему хотите на разводе произвести на него впечатление.

#49

Три раза разводился. Во что одевались мои бывшие? Не помню. Вот специально пытался вспомнить... но нет.. старый наверное

Гость
#50

Захватите пару подруг и гармониста с шампанским чтобы сразу и отметить. Я замуж вышла по любви, а счастье обрела в разводе.