Гость
Статьи
Купила светлую …

Купила светлую джинсовку оверсайз. С чем носить?

У кого есть такая? С чем носите?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неплохо будет смотреться с укорочёнными топами,футболками и завышенной талией

#2

У всех такая наверное есть. Обожаю такие вещи прям очень
С чем носить : лосины чёрные на высокой посадке и короткий топ, на ноги кросы ; брюки с высокой посадкой любого цвета, топ короткий, на ноги босоножки на каблуке; платье летящее короткое из тонкой ткани, можно в цветочек , но ноги хоть кроссы, хоть босоножки )

#3

Да с чем угодно: с платьями, кофты/джинсы.

Гость
#4

А вы когда покупали - не думали, с чем будете носить?

Автор
#5
Мышка Малышка

У всех такая наверное есть. Обожаю такие вещи прям очень
С чем носить : лосины чёрные на высокой посадке и короткий топ, на ноги кросы ; брюки с высокой посадкой любого цвета, топ короткий, на ноги босоножки на каблуке; платье летящее короткое из тонкой ткани, можно в цветочек , но ноги хоть кроссы, хоть босоножки )

у меня размер 42 написано но она довольна просторная,обьемная

Автор
#6

Джинсовка ниже талии, где то на половине длины бедер,чуть прикрывая попу

Гостья
#8
Мышка Малышка

У всех такая наверное есть. Обожаю такие вещи прям очень
С чем носить : лосины чёрные на высокой посадке и короткий топ, на ноги кросы ; брюки с высокой посадкой любого цвета, топ короткий, на ноги босоножки на каблуке; платье летящее короткое из тонкой ткани, можно в цветочек , но ноги хоть кроссы, хоть босоножки )

В лосинах леггинсах с коротки топом вся писська видна, пардон. Такой прикид уместен только на фитнесе или йоге. А так леггинсы лучше с чем то удлиненным носить в повседневной жизни.

Автор
#9
Гостья

В лосинах леггинсах с коротки топом вся писська видна, пардон. Такой прикид уместен только на фитнесе или йоге. А так леггинсы лучше с чем то удлиненным носить в повседневной жизни.

джинсовка кстати удлиненная

Гость
#10
Гостья

В лосинах леггинсах с коротки топом вся писська видна, пардон. Такой прикид уместен только на фитнесе или йоге. А так леггинсы лучше с чем то удлиненным носить в повседневной жизни.

Есть плотные легинсы, в кальцедонии такие продают, через них ничего не просвечивает.

Гостья
#11
Автор

джинсовка кстати удлиненная

Да, но куртку же вы не будете постоянно застегутой носить и все равно будет видно кое что в этих лосинах с коротким топом. Даже знаменитости на фотках попадали в такой канфуз, много в сети фоток знаменитостей в леггинсах и у них выделяется одно место. Смотрится смешно.

Гостья
#12
Гость

Есть плотные легинсы, в кальцедонии такие продают, через них ничего не просвечивает.

Ок, посмотрю там.

#13
Гостья

В лосинах леггинсах с коротки топом вся писська видна, пардон. Такой прикид уместен только на фитнесе или йоге. А так леггинсы лучше с чем то удлиненным носить в повседневной жизни.

Ты спросила мнение, я тебе написала его
Скажи спасибо и все)

Гость
#14
Автор

джинсовка кстати удлиненная

Люблю такие тоже ) на лето на прохладную погоду супер ) да не заморачивайтесь, её абсолютно с чем угодно носить можно. С платьем "романтик" легеньким и кедами мне нравится. Вы худенькая, действительно и топ + брюки или леггинсы вполне себе. Единственное, если будете с джинсами, неплохо бы тоже светлые купить. Темная и светлая джинса вместе не очень. Впрочем, это уже моё личное мнение )

Автор
#15
Гость

Люблю такие тоже ) на лето на прохладную погоду супер ) да не заморачивайтесь, её абсолютно с чем угодно носить можно. С платьем "романтик" легеньким и кедами мне нравится. Вы худенькая, действительно и топ + брюки или леггинсы вполне себе. Единственное, если будете с джинсами, неплохо бы тоже светлые купить. Темная и светлая джинса вместе не очень. Впрочем, это уже моё личное мнение )

спасибо!)