Гость
Статьи
Спортивная сумка-какую …

Спортивная сумка-какую лучше выбрать?

Хочу дочке купить какую-нибудь сумочку или мешочек для спортивной одежды, чтобы на тренировку ходить, не могу никак выбрать. Может кто-то посоветует?

Карина
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Какого черта я не могу здесь написать??

Гость
#2

Бери рюкзак, после нормальной тренировки руки отваливаются, тащить что-то тяжело. А у мешка неудобная веревка вместо лямок, только спину испортишь себе

#3
Маруся

Какого черта я не могу здесь написать??

О, уже могу. Сорян.

#4

У меня дочка ходит на гимнастику, мы заказывали с эмблемой клуба. Но честно сказать качество не очень

Ангелина Сметанина
#5

Я в интернете покупала, модные сейчас Like Me, хорошие сумочки, крепкие и удобные, и расцветки разные есть, на любой вкус

Дарья Рогожникова
#6

А моя вообще с пакетом ходит, тоже все никак не куплю что-то подходящее

Анастасия Селиванова
#7

Видела на Озон большой выбор таких сумок и да, Like Me самые яркие, как раз для лета

#8

Зайдите на отдел где детские рюкзаки продают, вам там подберут вариант, у них обычно выбор не плохой

#9

Единственное, что нужно учесть, это объем. Сколько вещей нужно вашему ребенку на тренировке. Если это маленький объем, то действительно рюкзак удобнее. Только вещи не для каждой тренировки влезут в рюкзак.
Если нужно носить обувь, то обратите внимания на сумки со специальным боковым отделением для нее, там еще обычно есть клапан для проветривания. А год назад это изобретение для себя открыла - супер удобно.
Из того, что сейчас в спортмасте продают у меня есть рюкзак и сумка демикс и сумка фила, все нормально носится. Рюкзак демикс к примеру юзаю 2-3 раза в неделю в зал, хотя он почти копеечный, но он как раз не вместительный, допустим на тренировки в бассейн мне его уже мало.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: