Гость
Статьи
Джинсовка это …

Джинсовка это универсальная вещь?

Почему джинсовку считают универсальной вещью? С джинсами она выглядит как 90-е. И вообще, мне кажется она простит образ. Что вы носите летом в прохладные дни, в плаще, в кожаной куртке будет жарко. Только не пишите про ветровку, ветровка - это тоже самое, что и плащ или кожаная куртка.

30 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

А джинсовка разная бывает, у меня например, белая джинсовая курточка, да, универсальная вещь.

#2
гость

А джинсовка разная бывает, у меня например, белая джинсовая курточка, да, универсальная вещь.

белая джинсовка идет со светлыми летними брюками или будет смотреться весь образ как один цвет? Я не только с джинсами собираюсь носить, но и со светлыми брюками

Гость
#3

а современные оверсайз с летящим платьем, например, не пробовали? или с джинсами кардинально другого цвета?

#4
Гость

а современные оверсайз с летящим платьем, например, не пробовали? или с джинсами кардинально другого цвета?

мне нужно носить с летними брюками и с джинсами. С платьями конечно идет джинсовка без сомнения. Но я чаще по брюками и джинсам

Гость
#5
Наталья

мне нужно носить с летними брюками и с джинсами. С платьями конечно идет джинсовка без сомнения. Но я чаще по брюками и джинсам

носите, кто ж против

Гость
#6

и я, кстати, вместо ветровок люблю кардиганы. В Заре были круты стильные трендовых цветов

Гость
#7

Фига себе, сравнили ветровку с кожаной курткой... В каком месте это одно и то же по степени легкости интересно знать? Летом в прохладное время ношу кофточки, спортивные курточки на молнии, рубашку с длинным рукавом не застегивая, или просто вместо футболки лонгслив одеваю с длинным рукавом

#8
Гость

Фига себе, сравнили ветровку с кожаной курткой... В каком месте это одно и то же по степени легкости интересно знать? Летом в прохладное время ношу кофточки, спортивные курточки на молнии, рубашку с длинным рукавом не застегивая, или просто вместо футболки лонгслив одеваю с длинным рукавом

Ветровка и плащ (тренч) - это же одно и то же по степени легкости? А почему летом в прохладные дни ветровки не носите?

#9
Гость

и я, кстати, вместо ветровок люблю кардиганы. В Заре были круты стильные трендовых цветов

длинные или короткие? С пуговицами или без?

Гость
#10
Наталья

Ветровка и плащ (тренч) - это же одно и то же по степени легкости? А почему летом в прохладные дни ветровки не носите?

Ветровка и плащ - это НЕ одно и то же. Плащ это для осени или весны, достаточно плотная одежда, длинная к тому же, а ветровка - это легкая курточка невесомая, даже бывает без подкладки

#11
Гость

Ветровка и плащ - это НЕ одно и то же. Плащ это для осени или весны, достаточно плотная одежда, длинная к тому же, а ветровка - это легкая курточка невесомая, даже бывает без подкладки

Понятно. Я просто не ношу ветровки, так как с брюками говорят они не идут, будет выглядеть как спортивка. Только с джинсами ветровки идут. Посоветуйте аналог ветровке, чтобы сочеталось не только с джинсами, но и с брюками. Кардиган - это как ветровка? Хотела джинсовку, но с джинсами наверно будет перебор и как 90-е.

#12
Гость

Ветровка и плащ - это НЕ одно и то же. Плащ это для осени или весны, достаточно плотная одежда, длинная к тому же, а ветровка - это легкая курточка невесомая, даже бывает без подкладки

Я читала на сайте, стилист пишет аналоги ветровки. И там она указала тренч плащ. Так что это одно и то же.

Гость
#13

Уже вторая тема об одном и том же! Вас заклинило? Вам уже в первой ответили. Ваш гардероб состоит из одной пары тёмных джинс (непонятно какого фасона, ибо вы так и не признались), пары брюк(тоже непонятного кроя) и блузок. Футболки вы не носите, платья и юбки вы не носите. Скажите, летом в жару у вас ничего не преет в джинсах и блузках?

#14
Гость

Ветровка и плащ - это НЕ одно и то же. Плащ это для осени или весны, достаточно плотная одежда, длинная к тому же, а ветровка - это легкая курточка невесомая, даже бывает без подкладки

Ветровка и плащ это одно и то же. Стилисты говорят. У мамы есть ветровка. Я пощупала ее, и она как плащ по легкости! Вы наверно путаете ветровку с джинсовой курткой.

Гость
#15
Наталья

Понятно. Я просто не ношу ветровки, так как с брюками говорят они не идут, будет выглядеть как спортивка. Только с джинсами ветровки идут. Посоветуйте аналог ветровке, чтобы сочеталось не только с джинсами, но и с брюками. Кардиган - это как ветровка? Хотела джинсовку, но с джинсами наверно будет перебор и как 90-е.

А велосипедки, это не 90? Цветные колготы, это не 90? Леггинсы, это не 90? Ветровки, это не 90? Тренч, это не 90 ? Список могу продолжить, но не вижу смысла.

#16
Гость

А велосипедки, это не 90? Цветные колготы, это не 90? Леггинсы, это не 90? Ветровки, это не 90? Тренч, это не 90 ? Список могу продолжить, но не вижу смысла.

Ветровка и плащ это одно и то же.

Гость
#17
Наталья

Ветровка и плащ это одно и то же.

Это не одно и тоже. Ветровки могут быть сшиты из любой ткани на выбор. А вот плащ шьётся только плащевой ткани имеющую ряд названий, основной функцией является водоотталкивающих эффект.

#18
Гость

Это не одно и тоже. Ветровки могут быть сшиты из любой ткани на выбор. А вот плащ шьётся только плащевой ткани имеющую ряд названий, основной функцией является водоотталкивающих эффект.

вы путаете ветровку с летней курткой.

Гость
#19
Наталья

вы путаете ветровку с летней курткой.

Нет такого термина, как летняя куртка. Куртки делятся на два типа - зимняя и демисезонная.

#20
Гость

Нет такого термина, как летняя куртка. Куртки делятся на два типа - зимняя и демисезонная.

на вайлдбериз ищите куртку. И в сезоне поставьте "Лето". И там выйдут куртки летние.
А по поводу ветровок, ветровки можно носить только с джинсами. С платьями они не идут, с брбками тоже. А вот плащ идет.

Гость
#21
Наталья

на вайлдбериз ищите куртку. И в сезоне поставьте "Лето". И там выйдут куртки летние.
А по поводу ветровок, ветровки можно носить только с джинсами. С платьями они не идут, с брбками тоже. А вот плащ идет.

Мне не нужно ничего искать, потому что имею профессию в сфере индустрии моды. И ещё. Всё можно можно носить и всё сочетать - Всё. Просто не всем дано это.

Гость
#22
Наталья

мне нужно носить с летними брюками и с джинсами. С платьями конечно идет джинсовка без сомнения. Но я чаще по брюками и джинсам

Да отстойно это смотрится, дёшево и по колхозански

#23
Гость

Да отстойно это смотрится, дёшево и по колхозански

Джинсовка простит и дешевит образ. А все люди называют ее универсальной вещью. Мне не нравится джинсовка, не понимаю восхищения джинсовкой

Гость
#24
Гость

Да отстойно это смотрится, дёшево и по колхозански

Смотря какая джинсовка, если вы её за три копейки купили, то да, это дёшево. Вот у меня джинсовка пэчворк Версаче, которую не каждый себе позволит.

Гость
#25
Наталья

Джинсовка простит и дешевит образ. А все люди называют ее универсальной вещью. Мне не нравится джинсовка, не понимаю восхищения джинсовкой

Раз такая жара пошла, то скажу вам, что кардиган укороченный вязанный, который вам всё мусолит купить, тоже смотрится на сегодняшний день колхозански. 😂 Это уже относили все кому не лень. Просто вас расстраивать не хотела.

#26
Гость

Раз такая жара пошла, то скажу вам, что кардиган укороченный вязанный, который вам всё мусолит купить, тоже смотрится на сегодняшний день колхозански. 😂 Это уже относили все кому не лень. Просто вас расстраивать не хотела.

Нет, кардиган смотрится лучше, чем джинсовка. Мерила и смотрела в зеркало. Но самое лучшее для прохладных дней лета - это плащ (тренч). Он сочетается со всем и смотрится красиво очень. А вот ветровка - это фу. Стилисты давно ветровку называют антитрендом.

Гость
#27

Ну мне лично джинсовка с джинсами не нравится, а со всем остальным отлично, только конечно она должна быть оверсайз. Ещё как вариант жакет, кардиган, кимоно, рубашка, свитер на плечи повязать

#28
Гость

Ну мне лично джинсовка с джинсами не нравится, а со всем остальным отлично, только конечно она должна быть оверсайз. Ещё как вариант жакет, кардиган, кимоно, рубашка, свитер на плечи повязать

а если джинсовка белого цвета, носили бы с джинсами?

#29
Гость

Ну мне лично джинсовка с джинсами не нравится, а со всем остальным отлично, только конечно она должна быть оверсайз. Ещё как вариант жакет, кардиган, кимоно, рубашка, свитер на плечи повязать

а если кардиган короткий с пуговицами?

Гость
#30

Ношу с широкими штанами типа карго камуфляжной расцветки - на дачу там, в магазин за хлебом, в спортзал. На работу или какие-то мероприятия не одеваюсь так.