Гость
Статьи
Шерстяные вещи

Шерстяные вещи

Как вы ухаживаете за шерстяными вещами, чтобы они не садились и не изнашивались быстро?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Евгения
#1

Я стираю их правильно, руками и с гелем для шерсти, и ополаскиваю тоже со специальным средством, чтобы он не электризовались, а волокна были в сохранности и не истончались.

Гость
#2
Евгения

Я стираю их правильно, руками и с гелем для шерсти, и ополаскиваю тоже со специальным средством, чтобы он не электризовались, а волокна были в сохранности и не истончались.

Ну про порошки и геля для шерсти знаю, а вот про средства для полоскания нет. Это что, кондиционер что ли?

Евгения
#3
Гость

Ну про порошки и геля для шерсти знаю, а вот про средства для полоскания нет. Это что, кондиционер что ли?

Да, кондиционер для шерсти и других деликатных тканей. Я беру у Нейтрале, потому что мне нравятся их крутецкие составы и вещи после него всегда мягкие и не деформируются.

Гость
#4
Евгения

Да, кондиционер для шерсти и других деликатных тканей. Я беру у Нейтрале, потому что мне нравятся их крутецкие составы и вещи после него всегда мягкие и не деформируются.

И всё руками стираете?

Евгения
#5
Гость

И всё руками стираете?

Да. Но этот кондей, как и гели для стирки, можно использовать в машине, тут уж как вам удобнее.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: