Гость
Статьи
Расскажите про свое …

Расскажите про свое любимое платье

Вопросик в теме #платье

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
⭐️⭐️⭐️
#1

Маленькое чёрное платье от Yves Saint Laurent.

Гость
#2

Это же просто вещи, любить людей можно, но не шмотки, я вяжу и конечно платья своими руками сделанные ценю больше

Гость
#3

белый шифон, на нём сiммeтриchно выпуклые пол-см в диамтре вишенки с листиком

фасон предельно простой - майка, вырез глубокий и на груди и на спине, строго по фгигуре грудь большая высокая, талия тонкая. Юбка поллусонце подшита московским/франвузским швом , само-собой, посадка на 12-13 см ниже талии, колено слегка прикрыто, подкладка короче и чуть уже юбки - создается афигенная воздушнисть:)) я в нём как принцесса!:))муиж в восторге, на улице все оглядываются!

Гаф
#4

Люблю короткие платья, что б чуть усики выглядывали

Гость
#5
Гость

Это же просто вещи, любить людей можно, но не шмотки, я вяжу и конечно платья своими руками сделанные ценю больше

это не просто вещи, с ЛЮБИМЫМИ вещами связаны удивительные истории. У вещей тоже есть своя энергетика. Есть любимые, нелюбимые, нейтральные.

Гость
#6
Гость

это не просто вещи, с ЛЮБИМЫМИ вещами связаны удивительные истории. У вещей тоже есть своя энергетика. Есть любимые, нелюбимые, нейтральные.

Раз в год раздаю вещи и обновляю гардероб

Гость
#7

Оно зелёное.

Гость
#8
Гость

это не просто вещи, с ЛЮБИМЫМИ вещами связаны удивительные истории. У вещей тоже есть своя энергетика. Есть любимые, нелюбимые, нейтральные.

конечно! поэтому чужие вещи никогда не приму

Гость
#9

oversized t-shirt dress, эдакая большая футболка. как её обыграть, ваш выбор👘

Гость
#10

на лето фасон платье-рубашка,на прохладное время платье-пиждак

гость
#11

Оверсайз, с отрезной, заниженной талией, с рукавами -полубуфами, миди, в бежево-коричнево-карамельную клетку. Обожаю! Ношу с кожаным пиджаком, с джинсовой курткой, пальто-пиджаком, с джинсовым жилетом. С казаками, белыми кедами, замшевыми коричневыми ботинками, с фисташкового цвета лоферами. Этому платью цены нет!

Гостя
#12

Платье надоедает быстро любое поэтому любимого нет,это ж не джинсы

Гостя
#13

А вообще в данный момент голубое в белый горошек с рюшами по колено длина

Гость
#15

любое платте, которое будет мне комфортно

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема