Гость
Статьи
Золотые часики!

Золотые часики!

Всем здравствуйте! Просто обожаю украшения из золота(не цыганка),мама с детства приучила носить много украшений! Муж хочет на праздник подарить золотые часики! Подскажите модно ли это сейчас?

Кристина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас Вам понапишут, что это к*о*л*х*о*з.

Гость
#2

Раньше не носила часы, муж подарил золотые, теперь ношу с удовольствием.

Гость
#3

У меня есть, но мне пох, модно или нет, главное, что мне так нравится.

гость
#4

Мне достались от бабушки раритетные золотые часы Заря, ношу с удовольствием, мне плевать модно, или нет. Это память дорогого мне человека.

Гость
#5

мне не нравятся золотые часы - как то это привет из 90х

Annabel
#6

золотые часы cartier, chopard, rolex никогда не выйдут из моды

Гость
#7

Интересно, а кто-то с ходу может отличить, что у вас на руке - золотые часы или часы с покрытием желтого цвета? У меня пять штук разных часов, одни золотые, бабушкины, я часы как аксессуар к стилю одежды подбираю.

Гость
#8
Гость

Интересно, а кто-то с ходу может отличить, что у вас на руке - золотые часы или часы с покрытием желтого цвета? У меня пять штук разных часов, одни золотые, бабушкины, я часы как аксессуар к стилю одежды подбираю.

знающие люди очень даже хорошо различают самоварное золото от настоящего. Марка часов тоже говорит за себя:)))))))

лисичка
#9

Это красиво. А я Кафу золотую на ухо хочу.

гость
#10

мне в 90х подарили родители на лень рождения золотые часы очень красивые. часто даже незнакомые люди говорят что очень часы красивые. так что покупайте!

from Berlin
#11

Хочу давно такие.И именно русские.

from Berlin
#12

Маленькие.На тоненьком браслете.Это ооочень изящно!

#13

это может быть очень модным и красивым) смотря какие часики и умеете ли вы подбирать аксессуары

Гость
#14

У меня Ника золотые часики хорошеньки, миленькие такие. Никакие другие мне на ф и г не надо .

увика
#15

у меня тоже золотые часы ника, маленький циферблат, но мне не нравятся когда золотые часы на золотом браслете. Я предпочитаю ремешок на натуральной коже чаще всего матовый и только чёрного цвета