Гость
Статьи
Тонкая золотая цепочка

Тонкая золотая цепочка

Мне дарили три года назад цепочку, она очень тонкая, 1,5 миллиметра где-то, и за время ношения растянулась из-за простого плетения. Задумалась, а красиво ли выглядит такая цепочка с кулоном? Мне тонкие и нравятся, уже привыкла и без нее на шее чувствую себя некомфортно.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Ева
#1

красиво, конечно. тем более вам нравится, зачем спрашивать мнения у остальных?

Гость
#2

У меня любимая цепочка короткая, 40 см, и вроде, тонкая, но весит 4 гр - плотное такое плетение-ромб. Вот она крепкая, не растягивается, легко держит кулон в два грамма. Не хвалюсь, упаси бог, но если надо прочность и отсутствие деформаций, то лучше купите тонкую тяжеленькую.

Гость
#3

можно отдать в ювелирную мастерскую, ее вам сделают как новую. Можно и так носить, сомневаюсь что кому то есть дело до вашей цепочки, главное чтоб вам самой она нравилась.

Гость
#4

а мне тонкие вообще не нравятся.ношу толстую мужскую цепку.

Гость
#5

Я купила себе очень короткую и тонкую цепочку, на ней крохотный кулон, все белое золото (было бы серебро, купила бы, но красивого серебра не нашла). Обожаю когда кулон попадает во впадинку на шее (потому цепь и короткая), когда еще шея тонкая и ключицы. Ношу 4 года короче, ничего не растянулось, плетение самое обычное.

Гость
#6

нравятся длинные тонкие цепочки не короче 50 см., чтобы постороннему глазу не было видно, что на ней висит:))))

Карамелька_
#7

У меня 2 длинных-одна 55 см тонкая, но видимо плотная, потому что за много лет постоянного ношения не деформировалась, и крупная- 60 см. мне нравится. Короткие раздражают тем, что не с каждым вырезом одежды смотрятся, а длинные - всегда "под одежду" прячутся, меня устраивает

Карамелька_
#8

По поводу того, что "растянулась" -в ювелирке вряд ли что-то вам с ней сделают, либо так носить, либо в ломбард или на переплавку.

#9

если нравится носите

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: