Гость
Статьи
янтарные бусы и …

янтарные бусы и щитовидка

У меня повышенная функция щитовидки - гипертиреозю Можно ли в таком случае носить янтарь?

Лика
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Носить можно. Это никак не влияет на функцию щитовидной железы. Но надо найти причину гипертиреоза и лечиться, иначе могут быть серьезные последствия.

Злата
#2

То, что янтарь как-то положительно влияет на щитовидку-миф, лечитесь у эндокринолога.

Окси
#3

не знаю, у меня от янтарных бус щитовидка очень болит. Мне они не идут.

Гость
#4

вы что! янтарь радиоактивен, нельзя носить если проблемы, может даже рак вызвать

Гость
#5

У меня гипертериоз, тиреотоксикоз. Долго уже болею. То вроде пройдёт всё, год-два нормально себя чувствую, потом опять начинается((( Замучили знакомые, те кто знает, что со мной, своими народными рецептами! В большинстве случаев, у кого проблема с щитовидкой, ослабленная функция, и все рецепты именно на это направлены. А при гипертериозе они строго противопоказаны. Я лечусь и наблюдаюсь у своего эндокринолога, с ним и советуюсь по поводу того, что можно, что нельзя.

#6

В севере китая есть токое красивое место-ХАРБИН,
в Харбине в Иследовательскому институте лейкодермы. Если у вас есть какой-нибудь вопрос о кожи.можно к нам. Мы будем стараться помочь вам ,чтобы решить вопрос для вас!
наш сайт--vitiligoo.com
Email:curevitiligo@aliyun.com

Гость
#7

Одно время мучали кошмары, уже не знала, что делать и куда кинуться. Прочла, что помогает бирюза под подушкой. Купила. Поняла, что целебные свойства камней проявляются только тогда, когда в них веришь...

Гость
#8
Гость

Одно время мучали кошмары, уже не знала, что делать и куда кинуться. Прочла, что помогает бирюза под подушкой. Купила. Поняла, что целебные свойства камней проявляются только тогда, когда в них веришь...

хахаха. жесть тетки жгут

Лимпопо
#9

А моей бабке помогли бусы. У нее зоб был. И она их носила на шее. Но это давно было, янтарь натуральный был, а не как сейчас одна синтетика.

Вилка
#10

Янтарь носить можно, главное чтобы он был "чистый", т.к. ему свойственно накапливать радиацию, или можете носить искусственный (от братьев китайцев).
А по лечению гипертиреоза вот отличная статья из ЗОЖ: http://www.liveinternet.ru/users/medico/post359533714/

#11

конечно можно носить

Гость
#12
Гость

вы что! янтарь радиоактивен, нельзя носить если проблемы, может даже рак вызвать

Глупости

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: