Гость
Статьи
Как бы начать бизнес?

Как бы начать бизнес?

У меня двое детей. Засиделась с двумя дома немало. Хочется заняться чем нибудь. Думаю о продаже золотых изделии. Нет никого опыта. Ни знакомых у кого можно спросить. Хочу накопить на бизнес. Скажите где лучше закупать золото для среднего класса с хорошим качеством??? И как закупать первое время? Как? Нюансы ???

Бану
13 ответов
Последний — Перейти
Малина
#1

Чего уж золото ? Начни с брульянтов или яхт , самолетов

Гость
#2

Вы как цыганка будете ходить по улице увешанная своим золотом и предлагая его?Ни один нормальный человек сомнетельное золото не купит, а пойдет в нормальный салон которых в каждом городе полным полно.

Гость
#3

Шикарно) И правда. чего там мелочиться то? Опыта нет, денег нет, рынка не знает, знаний в выбранной области я так понимаю тоже нет... Все предпосылки для успеха!

Гость
#4

а ничего, что золото в цене падает? что вы там заработаете, в кризис-то, с двумя детьми?

Гость
#5

может лучше яхты?

Гость
#6

Izuchite vnachale rinok I est li spros. Komu vi ego bydete prodavat ? Na tom je eBay kak to vse eti bezdelushki ne axti pokupautsa

Гость
#7

СЕЙЧАС????? А раньше-то вы где были?? Сейчас многие бизнес сворачивают из-за кризиса и падения рубля.

Гость
#8

Вы шутите?

Не имея ни малейшего представления ни о ведении бизнеса в целом, ни о золоте, которое вы собрались покупать/продавать начинать бизнес и рисковать?!

Да вас облапошат в первый же день "бизнесменства".

Почему именно золото? Почему вы не выберете область в второй вы сами "шарите" хоть немного?

Гость
#9
Бану

Хочу накопить на бизнес. Скажите где лучше закупать золото для среднего класса с хорошим качеством??? И как закупать первое время? Как? Нюансы ???

потрясающе. сами поищите поставщиков, обзвоните их и выясните условия. бизнесменша такая

Гость
#10

У меня знакомая тоже захотела стать бизнесменшей без опыта знаний и мозгов сейчас на нее заведено уголовное дело , не знаю сможет ли выкрутится. Все думают что бизнес это так просто, и каждая мнит себя суть ли не потаниным. А потом сопли на кулак мотают. Если человек спрашивает на женском форуме такие вещи думает что ему тут сольют схему работающего прибыльного бизнеса да еще и с поставщиками... Мда... Ну тут все ясно .

городская тоска мск
#11

Бану, не сможете вы вести свой бизнес. Устройтесь на работу, пока декабрь не наступил, потому как потом 100% не найдете. Эта страна уже история по сути...

Маруська
#12

Начните лучше с гречки и сахара - они к НГ подскочат вместе с долларом

аляша
#16

жалть что комменты тут не по существу. На деле вам пока светит фриланс если писать умеете хорошо, на худой конец орифлэйм с эйвоном. подкопите.модно сайт развить,на рекламе зарабатывать. или магазин хоз товаров открыть возле дома.
главное чтобы людям без вашего товара никаки в округе дфицит

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: