Гость
Статьи
Один из вариантов, как …

Один из вариантов, как начать бизнес с нуля

Можно начать с того, чтоб шить стельки зимние и летние. Это один из нужных товаров. Материалы звкупались через Авито, покупался драп, кожа, кожзам, мех и другие плотные материалы. Сначала, все шилось вручную, потом накопила на оверлок и мощную швейную машину и дело пошло быстрее. Сама шила, сама продавала. Всеравно не получалось выйти на сильные заработки, но жить лучше стало.
Потом, стала не успевать за спросом, подрядила в помощь сестру двоюродную, с швейной машинкой. Потом уже брата. На данный момент, у меня небольшой цех по пошиву стелек, есть сбыт оптовый. 27 швей на данный момент в цеху работают.
Сотрудничаю с ателье, покупаю обрезки побольше. И так же не брезгую объявлениями с Авито.
Вот так и выбились на ступень выше. за 3 года.
О параллельном бизнесе с подругой, не буду рассказывать, бизнес не мой, меня туда позвали. Касается продуктов. #бизнес

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Паркоход
#1

Отличная история, пешы истчо.
Хлтя не надо. Тут у всех зп 400+

#2

Неужели нужно всем столько стелек?

Гость
#3
Паркоход

Отличная история, пешы истчо.
Хлтя не надо. Тут у всех зп 400+

Куда ж мне за ними тягаться?) Видела 2 статьи, где 20 зарабатывают.
Если кому пригодится, рада буду.
Люди, не надоело троллить и злорадствовать? От этого, лично у вас, лучше не станет.

#4

Мы тоже шьем, как заказов стало больше чем могу, научила маму и сестру, муж тоже в деле.
С такими навыками не пропадём)

Гость
#6
PE3ET

Неужели нужно всем столько стелек?

Нужно! Город миллионник. Купленные с обувью, быстро приходят в негодность. Собираются в гармошку, отклеиваются, мозоли на подошве натираются. Ноге удобно, если стелька надежная. Придумала что во вкладыш пускать. Чтоб избежать этих проблем. Секрет не раскрою. ) Берут торговые точки и еще спрашивают. Удобство в обуви, очень важная вещь!

Гость
#7
Вау🐈

Мы тоже шьем, как заказов стало больше чем могу, научила маму и сестру, муж тоже в деле.
С такими навыками не пропадём)

Желаю Вам процветания! Главное, качество не снижать! Это моё самое главное правило!
Я надумываю взять сапожника в цех. Иногда нужны стельки под заказ для модельной обуви. Этим, пока я занимаюсь. Лично сама измеряю, делаю. Тошнит уже от этих... дам. Скину эту работу на сапожника. Размер площади цеха, позволяет.

Автор
#9
Гость

Нужно! Город миллионник. Купленные с обувью, быстро приходят в негодность. Собираются в гармошку, отклеиваются, мозоли на подошве натираются. Ноге удобно, если стелька надежная. Придумала что во вкладыш пускать. Чтоб избежать этих проблем. Секрет не раскрою. ) Берут торговые точки и еще спрашивают. Удобство в обуви, очень важная вещь!

Странно. Ни разу не было проблем со стельками.

Гость
#10
Автор

Странно. Ни разу не было проблем со стельками.

Значит, дорогую обувь покупаете. У многих произволдителей, их родные стельки сворачиваются и неудобны под ногой.

Гость
#11
Вау🐈

Мы тоже шьем, как заказов стало больше чем могу, научила маму и сестру, муж тоже в деле.
С такими навыками не пропадём)

Извините, но что то не верю вам. Есть такая должность, сетевой инженер.Иногда подрабатываю, как сетевой разведчик. Вы меня обманываете.
Прошли ваши каменты.
Нет там о рукоделии.
Спасибо за вежливость в каментах и подержку.
С Праздником Вас, наступающим! И всех Благ, уважаемая пользователь ВАУ!

#12
Гость

Извините, но что то не верю вам. Есть такая должность, сетевой инженер.Иногда подрабатываю, как сетевой разведчик. Вы меня обманываете.
Прошли ваши каменты.
Нет там о рукоделии.
Спасибо за вежливость в каментах и подержку.
С Праздником Вас, наступающим! И всех Благ, уважаемая пользователь ВАУ!

Чего?) 🤣

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: