Гость
Статьи
Потеряла кольцо

Потеряла кольцо

потеряла сегодня кольцо. серебряное. Любимый подарил на день рождения. Красивое очень было.Утром встала, дела все свои сделала и на работу пошла. Перчатки, помню, одевала перед лифтом, а сняла в метро перед кассами с жетонами. Деньги на жетон достала, смотрю, кольца нет. А время поджимает. Искать некогда вокруг. Так и уехала. Целый день промучилась, приехала . Искала, искала, не могу найти. Дома все перерыла. Не могу найти. Вот сижу и думаю, к чему бы это? Не хочу терять любимого.

Светлана
12 ответов
Последний — Перейти
Ирэн
#1

Я тоже потеряла серебряное колечко, купила его в Ипатьевском монастыре в Костроме, очень значимое было колечко, как память о той поездке. Дурацкая привычка на работе снимать его, так как мешает... вот и пропало, как в воду сгинуло. Это было год назад, вроде ничего плохого не произошло, наоборот, только лучше стало. Тьфу три раза.

#2

К тому, что у вашего любимого теперь есть повод подарить вам новое кольцо

Гость
#3

Страхи в голове.я обручальное потеряла)))и все норм)

Гость
#4
Светлана

Вот сижу и думаю, к чему бы это?

толстей обратно

Tortilla
#5

Посмотрите внутри пальцев перчаток,в сумке или карманах,если клали перчатки туда. Я сама так потеряла обручалку,со слезами везде искала,а нашла в пальце перчатки.просто сняла вместе с ней.

Гость
#6
Гость

Страхи в голове.я обручальное потеряла)))и все норм)

еще не вечер

Гость
#7

Я потеряла брильянт из кольца , которое подарил будущий муж . Хотела ему сказать , потом отнесла в ювелирку поставили фианит , Он нечего не знает , потом куплю бриллиант и исправлю ситуацию. По-этому идите в магазин покупайте такое же и забывайте.

Асти
#8

Мне мой серьги дарил на днюху в январе, а 8 марта я одну потеряла. Тоже долго переживала по всему городу искала такие же, не нашла . Причём я знаю в каком салоне он покупал серьги (я их сама выбрала, ткнуда пальцем, он оплатил), там мне сказали что все серьги а одном экземпляре, фабрики постоянно обновляют коллекции, поэтому найти такие же практически нереально.
Потом я увидела похожие серьги, не серебряные, но из хорошего сплава. Ношу теперь их. Милый подмены не заметил. У нас все хорошо, прошло два года.

Гость
#9

все это ваши предрассудки!! я обручалку два раза теряла!! и ничего.

#10
Светлана

потеряла сегодня кольцо. серебряное. Любимый подарил на день рождения. Красивое очень было.Утром встала, дела все свои сделала и на работу пошла. Перчатки, помню, одевала перед лифтом, а сняла в метро перед кассами с жетонами. Деньги на жетон достала, смотрю, кольца нет. А время поджимает. Искать некогда вокруг. Так и уехала. Целый день промучилась, приехала . Искала, искала, не могу найти. Дома все перерыла. Не могу найти. Вот сижу и думаю, к чему бы это? Не хочу терять любимого.

Не переживайте, может, найдется. А вообще не надо знаков искать.

Гость
#12

просто вещи иногда теряются, никаких знаков в этом нет. а при чём тут потеря любимого? не бросит же он вас из-за того, что вы его подарок потеряли

Малдер
#13
Светлана

потеряла сегодня кольцо. серебряное. Любимый подарил на день рождения. Красивое очень было.Утром встала, дела все свои сделала и на работу пошла. Перчатки, помню, одевала перед лифтом, а сняла в метро перед кассами с жетонами. Деньги на жетон достала, смотрю, кольца нет. А время поджимает. Искать некогда вокруг. Так и уехала. Целый день промучилась, приехала . Искала, искала, не могу найти. Дома все перерыла. Не могу найти. Вот сижу и думаю, к чему бы это? Не хочу терять любимого.

Ерунда, просто инопланетяне унесли кольцо.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: