Гость
Статьи
Оригинальные серьги и …

Оригинальные серьги и возраст)

Девчонки, поделитесь мнением: что вы думаете о всяких необычных сережках? Я из украшений в основном ношу серьги, люблю всякие необычные дизайны, может быть, немного детские даже иногда. Это очень странно в 26 лет?)

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сложно сказать, не совсем понятно какие вы имеете ввиду. Если с сердечками/кошечками такие красочные явно за 200 р. купленные, то все-таки в 26 лет не стоит носить.

Гость
#2

не надо раньше времени записывать себя в бабки. 26 лет молодой возврат)) носите, что нравится.

Гость
#3

* возраст, долбанный словарь)))

Гость
#4

Что вы называете необычным дизайном? Розовые котята на ком угодно старше 10 лет смотрятся достаточно глупо, а длинные подвески с камнями совершенно не пойдут к строгому дресс-коду или джинсам. А если вы умеете подобрать уместные и оригинальные серьги, то вы просто молодец.

Гость
#5

У меня тётка на работе, ей под полтинник. Она сама делает украшения из натуральных камней и стекляшек лэмпворк. Сама и носит, а там и клубничины есть, и всякие пёрышки, френзы какие-нибудь необычные. Знаете, если общий стиль такой, то будет смотреться. Просто правильно сочетать нужно, наверное.

Гость
#6
zoui-gaide

Девчонки, поделитесь мнением: что вы думаете о всяких необычных сережках? Я из украшений в основном ношу серьги, люблю всякие необычные дизайны, может быть, немного детские даже иногда. Это очень странно в 26 лет?)

я думала, там пишет дама лет 55. и хотела написать, что главное - чтобы ее характер и имидж соответствовал этому. а раз она захотела это надеть, значит действительно чувствует гармонию с этим. а тут девушка молодая... да что угодно можно вешать на себя, даже если ты 90 кг весишь )) главное, чтобы все по стилю сочеталось. а не офисный костюм и массивные восточные или пластмассовые серьги

Гость
#7
Гость

если общий стиль такой, то будет смотреться. Просто правильно сочетать нужно, наверное.

+++ должен этому и характер, и поведение, и одежда соответствовать. даже макияж и прическа

Гость
#8
Гость

а длинные подвески с камнями совершенно не пойдут к джинсам. .

вот с этим не соглашусь. сейчас с джинсами такой образ можно сделать, что и колье подойдет )

Гость
#9

а вот кто-то давал ссылку в аналогичной большой теме про бижу на работы пожилой заграничной дамы, довольно известной, которая сделала бизнес на изготовлении таких вот украшений в детском дизайне. она же и сама их носит.
так что все-таки внутреннее состояние важнее. но будьте готовы, что вас так и будут воспринимать, если вы наденете сережки с котятами ))

Гость
#10

лично видела по ТВ интервью Дарьи Донцовой в серьгах собственного производства, как она сказала, рыболовные крючки, кусочки фетра и нашитые на них пуговицы( согласитесь, дама не бедная)

Гайде
#11

Серьги примерно вот такие http://prostiepokupki.com/27-sergi. Заказывала оттуда несколько пар пуссетов - цветочки, плетенные. Мне кажется, очень оригинально и симпатично смотрится. С костюмом деловым их, конечно, не ношу)

Гость
#12

опять топорная реклама? думаете, ваши висюльки сразу все кинутся покупать? обломись

#13

Ну вы даете) Я кинула ссылку, чтобы было понятно, о каких именно сережках я говорю.

Гость
#14
zoui-gaide

Ну вы даете) Я кинула ссылку, чтобы было понятно, о каких именно сережках я говорю.

некоторые вполне ничего,а некоторые цыганщина

Гость
#15
zoui-gaide

Ну вы даете) Я кинула ссылку, чтобы было понятно, о каких именно сережках я говорю.

таких полно на китайских сайтах. ничего особенного. можно носить. мы разрешаем )

#16

Мне очень нравятся серьги-пуссеты. У меня их уже целая коллекция) Но кстати я заметила, что некоторые в принципе странно реагируют на такое исполнение серег. Лично мне несколько раз задавали вопросы вроде "Что это за сережки такие, они ухо не оттягивают"?) В основном парни, конечно. А если они еще и яркого цвета, и с дизайном необычным, то прямо бросаются в глаза

#17
Гость

я думала, там пишет дама лет 55. и хотела написать, что главное - чтобы ее характер и имидж соответствовал этому. а раз она захотела это надеть, значит действительно чувствует гармонию с этим. а тут девушка молодая... да что угодно можно вешать на себя, даже если ты 90 кг весишь )) главное, чтобы все по стилю сочеталось. а не офисный костюм и массивные восточные или пластмассовые серьги

Согласна! я в основном предпочитаю джинсы и свитшоты, поэтому какие-то интересные серьги в принципе в тему.

#18

Девчат, а здесь можно как-нибудь картинку добавить?

Гость
#19
zoui-gaide

Девчат, а здесь можно как-нибудь картинку добавить?

можно через радикал, например. только нужно пробел в ссылке поставить, иначе не пропустят

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: