Гость
Статьи
Где купить серёжки?

Где купить серёжки?

Девочки , подскажите пожалуйста фирмы или магазины, где в Москве можно купить красивые сережки гвоздики в пределах 5тыс?

Луна
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

заходите по дороге в любой ювелирный и покупаете
вводите в поисковик - купить сережки - и покупаете
совсем обленились

Гость
#2

Tous

Беги быстрей
#3

У там вот налево вот тута на право ферх по лестнице и вы на месте (НЕ БЛАГОДАРИТЕ )))))

ГОСТЬ
#4

Автор, если вы хотите золотые "гвоздики" за 5 тыс, то это проблематично, а если серебряные, то запросто. Заходите в любой ювелирный магазин и выбираете то, что вам нравится.

Гость
#5

Я в Сваровски покупала гвоздики, как раз и стоили 5тыс, ещё мне кажется в санлайте можно найти по такой цене, даже золотые.

#6

в ломбарде) там иногда вдвое дешевле золото

Гость
#7
Бухие бухи

в ломбарде) там иногда вдвое дешевле золото

а если они краденные и ее увидят в них? странно вы советуете

Гость
#8
Гость

а если они краденные и ее увидят в них? странно вы советуете

Ни один ломбард краденое не выставит на продажу. Краденое сдается ювелирам и переплавляет в изделия.

#9
ГОСТЬ

Автор, если вы хотите золотые "гвоздики" за 5 тыс, то это проблематично, а если серебряные, то запросто. Заходите в любой ювелирный магазин и выбираете то, что вам нравится.

Золотые за пятак проблематично? Сколько ж у вас золото стоит? По 2500 за грамм гвоздики вполне легко найти, и даже не мизерные.

Гость
#11

Посмотрите в интернете цены дешевле. Я раньше в магии золота покупала.

Гость
#12

Я покупала очень красивые миниатюрные пусеты на сайте Алхимия. Это московские дизайнеры. В этой ценовой категории точно есть гвоздики. Их можно и в магазинах посмотреть, на сайте есть адреса.

Татьяна
#13
Луна

Девочки , подскажите пожалуйста фирмы или магазины, где в Москве можно купить красивые сережки гвоздики в пределах 5тыс?

.
Рекомендую через интернет-магазин купить напрямую с завода. Кто-то выше писал, что за 2500 за грамм можно купить. Не рекомендую, я бы не стала по такой цене покупать. Слишком низкая цена, значит, штамповка и поломается при первом случае. Либо это уже серьги с ломбарда.
Новые и красивые можно купить на сайте производителя Амурский ювелирный завод. Есть и с камнем и без. Небольшие можно купить за 5 тыс. По весу около полтора грамма будут без камней.

Мари
#14

В Pandora точно найдете. Там как раз средняя цена такая на серебренные 925 пробы, качество очень хорошее. У меня уже пятый год серьги от туда, очень красивые как раз гвоздики.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: