Гость
Статьи
Браслет

Браслет

Девушки, здравствуйте. Хочу подарить подруге(16 лет) на день рождения браслет Пандора. Но вспомнил, что у нее есть небольшая аллергия на серебро Браслет не полностью серебряный, только застежка. Сам кожаный. С золотой купить не готов. Стоит ли приобретать такой подарок? там серебро вроде как не плотно прилегает к коже. Интересно особенно узнать у тех, у кого есть такая аллергия
Fylhtq
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Не стоит, купите лучше браслет из гипоаллергенного материала.
URSA
#2
У меня аллергия почти на всё. Кожаную Пандору носила без проблем. Но висюльки тоже серебрянные. А уж сколько одежды я ими испортила!
Гость
#3
вы хотите сделать приятное подруге или навредить? не стоит дарить/давать человеку то, на что у него аллергия.. пусть даже небольшая
Гость
#4
купи ей вибратор лучше!
Гость
#5
Настоящую Пандору родируют., нет соприкосновения с чистым серебром
Гость
#6
Гость
Сообщение было удалено
Только не серебряный
Гость
#7
Пандора дорогой а толку нет у меня знакомый схитрил. Купил браслет своей девушке и потом на каждый праздник дарил по одному шармику на каждый праздник. Чтоб не заморачиваться.
Я счетаю так если аллергия то не надо аллирген покупать. Сейчас столько всего. Такой выбор
Гость
#8
Тифпни есть не плохие браслеты или от tomas sabos посмотрите приценитесь если времяесть можно чтото прикольное найти.
#10
ну, у них нормальные браслеты) еще Brook&Blaze очень даже, и броши, и браслеты и подвески)
Форум: Мой образ
Всего: 15 386 тем
Новые темы за 3 дня: 12 тем
Популярные темы за 3 дня: 8 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова