Гость
Статьи
Браслет

Браслет

Девочки, кто носит такое украшение? Браслет Картье LOVE Муж хочет подарить на 10 летнюю годовщину. Я конечно не сопротивляюсь, но ведь его не снимают.... дорогая штука, стремно будет из дома выйти;) и вообще каково с ним все время? Может кто другие браслеты золотые постоянно носит? У меня обручальное и помолвочное массивные боюсь что буду как елка нарядная....

Автор
11 ответов
Последний — 05 июня, 00:12 Перейти
1.
Гость

его что, запаивают и его невозможно снять как кандалы?

2.
Гость
Гость

его что, запаивают и его невозможно снять как кандалы?

Закручтвают на винтики

3.
Гость
Гость

Закручтвают на винтики

значит, нужно шуруповерт при себе иметь)

4.
Гость
Гость

значит, нужно шуруповерт при себе иметь)

Там вся суть что шруповерт дома или у любимого да и запаришься сниматьть одевать он на это не расчитан

5.
Оля
Гость

Там вся суть что шруповерт дома или у любимого да и запаришься сниматьть одевать он на это не расчитан

У меня не оригинальный ношу 6 лет снять не могу привыкла!

6.
Гость
Оля

ты 16 лет живешь в шотландии с мужем алкашом и всего 6 браслет носишь

7.
Оля
Гость

ты 16 лет живешь в шотландии с мужем алкашом и всего 6 браслет носишь

Нет

8.
Гость
Оля

Не оригинальный он из золота. Интересно 6 лет носите, он вообще на руке чувствуется? Он ведь овальный, как лучше выбрать размер чтобы совсем по руке иои свободнее? 23

9.
Гость
Оля

Не оригинальный он из золота?Интересно 6 лет носите, он вообще на руке чувствуется? Он ведь овальный, как лучше выбрать размер чтобы совсем по руке иои свободнее?

10.
Оля
Гость

Не оригинальный он из золота. Интересно 6 лет носите, он вообще на руке чувствуется? Он ведь овальный, как лучше выбрать размер чтобы совсем по руке иои свободнее? 23

Позолота сначала чувствовала сейчас нет шиокое обручальное и помолвочное

11.
Гость

ха, кому то 7 тыс $ некуда выбросить.вот самое блин время Картье прикупить.