Гость
Статьи
Часы с треснутым …

Часы с треснутым стеклом

Уранила сегодня свои часы, очень очень грустно( Появилась маленькая внутренняя трещинка сбоку циферблата, невооруженным глазом не заметна. Можно ли носить такие часы? Я не очень суеверная, но бывает)) А как бы поступили вы?

Заменить стекло смогу только через 2 месяца, сейчас временно живу в чужом небольшом городе, ремонт здесь таких часов не производят к сожалению, а часики очень люблю и хочется носить

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему нельзя?Это же не зеркало.

Гость
#2

не заморачивайтесь, носите

Пируэт
#3

Дело не в замене стекла, а в том, что черные густые тучи уже собрались над Вами, трещинка будет расти с каждым днём, словно раковая опухоль в чреве младенца, Вы замените стекло, и на секунду покажется, что тьма рассеялась, Вы расслабляетесь, радуетесь жизни, смеясь над собой, как можно было верить в такую чепуху, смотрите время и находите трещину на прежнем месте...

Гость
#4
Пируэт

Дело не в замене стекла, а в том, что черные густые тучи уже собрались над Вами, трещинка будет расти с каждым днём, словно раковая опухоль в чреве младенца, Вы замените стекло, и на секунду покажется, что тьма рассеялась, Вы расслабляетесь, радуетесь жизни, смеясь над собой, как можно было верить в такую чепуху, смотрите время и находите трещину на прежнем месте...

Красава

Гостькатюша
#5

Красава

Гость
#6

Не суеверная, но на всякий случай испугаюсь фуйни.

Гость
#7
Пируэт

Дело не в замене стекла, а в том, что черные густые тучи уже собрались над Вами, трещинка будет расти с каждым днём, словно раковая опухоль в чреве младенца, Вы замените стекло, и на секунду покажется, что тьма рассеялась, Вы расслабляетесь, радуетесь жизни, смеясь над собой, как можно было верить в такую чепуху, смотрите время и находите трещину на прежнем месте...

У меня у бабушки такое с родственницей случилось. Она не нашла пути снять проклятие.

Гость
#8

урАнила говоришь...

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: