Гость
Статьи
Драгоценность или …

Драгоценность или бижутерия?

У меня всего одна драгоценность - кольцо с натуральным серебром, ничего красивого я в нем не нахожу. Мне его подарили, на 18 летее - тетушка решила, что это будет круто, но я за этим не гонюсь. Поблестят каменья и, что - много денег на цацку выкинешь, еще и будешь дергаться, чтобы не украли. Предпочитаю простые 300 тенге ценой прикольные штучки разных форм, не драгоценные, но очень интересные. А, что вам больше по нраву, скажите.

Гость.
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и то и другое.по настроению.

Асти
#2

когда молодая была предпочитала бижутерию, сейчас взрослая, ношу серебро и золото. В мрем возрасте если бижутерия, то очень высокого класса.

Гость
#3

серебро - это дорого. с дорогими украшениями выглядишь дорого. с прикольными штучками разных форм выглядишь дешево. если ты выглядишь, как дешевая женщина в дешевой одежде с гнилыми зубами, с короткой стрижкой, в брюках, в дешевой обуви из пластика или клеенки, то украшения из серебра тебе не помогут. украшения из драгоценных металлов нужны для того, чтобы закончить образ и придать образу доровизну и шик. для дешевых женщины есть прикольные штучки разных форм.

Гость.
#4
Гость

серебро - это дорого. с дорогими украшениями выглядишь дорого. с прикольными штучками разных форм выглядишь дешево. если ты выглядишь, как дешевая женщина в дешевой одежде с гнилыми зубами, с короткой стрижкой, в брюках, в дешевой обуви из пластика или клеенки, то украшения из серебра тебе не помогут. украшения из драгоценных металлов нужны для того, чтобы закончить образ и придать образу доровизну и шик. для дешевых женщины есть прикольные штучки разных форм.

А вот это уже стереотип и со своим самоутверждением лезьте к другим.

Гость
#5

Автор,мне трудно представить,какую необычную вещь можно купить за 6 рублей.Если,бижутерию-то красивая и качественная стоит дорого,а дешевая и смотрится -дешевкой.

Гость
#6

у меня дофига золота с драг камнями.и серебра дофига.и бижутерия есть сваровски.автор ты просто нищая

Гость.
#7
Гость

у меня дофига золота с драг камнями.и серебра дофига.и бижутерия есть сваровски.автор ты просто нищая

А вы не козыряйте своими драгоценностями на форуме, хэйтеры могут вас взломать и все украсть, да, я живу лишь на пенсию по инвалидности, пособие студентам и подработку флористом, но, чтобы оскорбить кого - то это просто ваша закомплексованность говорит за вас, добрый человек не задерет из - за этого свой нос.

Гость.
#8
Гость

Автор,мне трудно представить,какую необычную вещь можно купить за 6 рублей.Если,бижутерию-то красивая и качественная стоит дорого,а дешевая и смотрится -дешевкой.

У нас разные валюты, так, что не мне судить.

Гость
#9

"Прикольные штучки разной формы" - ну прям как пятилетка с розовенькими пластиковыми бусами в форме бабочек.
Носите бижутерию, раз вам нравится. Придёт время - вырастите из неё, как выросли из пластиковых бус.

Гость
#10
Гость.

У нас разные валюты, так, что не мне судить.

А при чем разные валюты?В Алмате (Казахстане) на рынке Барахолке 300 тенге таких цен на бижутерию нет.Я вам просто на российские деньги перевела 6 рублей.

Гость
#11

серебро (Pandora, Thomas Sabo,Diamonfire, David Yurman, John Hardy) нахожу для себя предпочтительным...и да,Гость3 волосы ношу короткие(каскад-пикси),т.к. с длинными выгляжу как цыганка-ведьма, и кожу не ношу т.к. придерживаюсь веганства...и в гардеробе имеются всевозможные брюки наравне с платьями...а вы, оторвитесь от телевизора с сериалами про миллионеров, про обычных кино не снимают, это просто жизнь.

Гость.
#12
Гость

А при чем разные валюты?В Алмате (Казахстане) на рынке Барахолке 300 тенге таких цен на бижутерию нет.Я вам просто на российские деньги перевела 6 рублей.

В разных городах цены разные, я Северная жительница.

Гость
#13

Смотря куда и к чему, с офисной одеждой бижутерия чаще всего выглядит дешево и нелепо. Лучше простые золотые гвоздики. К хорошему вечернему наряду нужна либо очень хорошая дорогая бижутерия, либо ювелирка, что еще дороже. На пляже к шляпке и яркому купальнику, лучше всего идет бижутерия из масс-маркета. Да и потерять не так жалко если что. Ну, и опять же, нужно смотреть на возраст. В 16 лет дорогие украшения будут не к месту даже с вечерним платьем. В 35-40 лет лучше не дешевить.

Гость
#14
Гость

На пляже к шляпке и яркому купальнику, лучше всего идет бижутерия из масс-маркета. .

На пляже в купальнике вы еще носите украшения? В каком месте? )))))))

Гость
#15

У меня много бижутерии, ношу каждый день, меняю под одежду. Украшения у меня как бы часть одежды, дополняют ее, не выбиваются из общего образа.

Гость
#16

Видела на днях женщину лет 40 или больше, фигура тетская, поплыла уже. Одета в нежно-розовое пастельное платье-футляр, на шее грубое колье темного цвета, из множества бусин, как ошейник. Сама бы ни за что так не скомбинировала, но на ней выглядело неплохо, может, потому что брюнетка.

#17

Подари бижутерию и не парься. есть красивые, типа той же brook&blaze и недорогие) подобрать проще)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: