Гость
Статьи
Бриллианты

Бриллианты

Сколько стоят серёжки чёрные бриллианты 0.42 карата и белые 0.22 карата?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Залезьте на сайт любого ювелирного, да посмотрите, делов-то.

Гость
#2

Цена камня может отличаться в разы в зависимости от его качества. Если Вам важно какой стоимости подарок Вы получили- оцените в любой скупке. Вам скажут цену камней и золота как лома. То есть это будет цена за которую их реально продать. Заплатили за них разумеется дороже

мисс трэмел
#3

83% подделок под брилоианты продают в россии, по данным Пробной Палаты РФ
а вы покупаете шнягу за бешенные деньги

Гость
#4
мисс трэмел

83% подделок под брилоианты продают в россии, по данным Пробной Палаты РФ
а вы покупаете шнягу за бешенные деньги

Не в России а в Израиле.

Гость
#5
Гость

Залезьте на сайт любого ювелирного, да посмотрите, делов-то.

На сайтах нет таких. Смотрела

Гость
#6
Гость

Цена камня может отличаться в разы в зависимости от его качества. Если Вам важно какой стоимости подарок Вы получили- оцените в любой скупке. Вам скажут цену камней и золота как лома. То есть это будет цена за которую их реально продать. Заплатили за них разумеется дороже

Спасибо. Я знаю сколько я за них заплатила. Купила в Израиле. Сейчас тут скидки. Интересно сколько они стоят в России. И почему такая скидка

Гость
#7

0.1 карат черный не стоят почти ничего, ну для примера 1 карат черного бриллианта 1000$. а 1 карат бесцветного, хорошего качества 10000 $

Гость
#8
Гость

0.1 карат черный не стоят почти ничего, ну для примера 1 карат черного бриллианта 1000$. а 1 карат бесцветного, хорошего качества 10000 $

Спасибо большое 💕

Гость
#9

в Израиле настоящие черные только в H.Stern Jewellers. все остальные - крашеные.

Гость
#10
Гость

в Израиле настоящие черные только в H.Stern Jewellers. все остальные - крашеные.

Спасибо. Как проверить крашеные или настоящие? Где можно узнать?

#11

Серьги с бриллиантом черного цвета гораздо уступают в цене перед остальными видами в цветовом сегменте. И лучше обратиться к ювелиру. Если все таки выбор вы остановили именно на этом украшении, и желаете что бы серьги радовали, не мало важно будет так же изучить вопрос и о других тонкостях выбора. https://www.057.ua/news/2202226/dlinnye-sergi-s-brilliantami-ili-vse-ze-pusety-cto-vybrat-v-internet-magazine-oniks не много полезной информации находиться в этой статье, смело пополняйте свою коллекцию лучшими друзьями девушек)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема