Гость
Статьи
Браслет Картье (копия) …

Браслет Картье (копия) с отверткой на 8 марта!

Вечер добрый! Муж подарил на 8 марта копию браслета картье на две руки закручиваются специальной отверткой! Маленькую отвертку носит у себя на шее на цепочке! Без нее снять нельзя! Странное чувство Вы носите!???

Юля
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну а что, прикольно

Гость
#2

По-моему весьма оригинально!

Гость
#3

У меня оригинал, ношу в тёплое время, то что вам подарили носить бы не стала

Гость
#4

считаю, что носить реплику - уже дурной вкус. да и вообще эти браслеты с отвёртками и гвоздями выглядят весьма так себе

Гость
#5

Какая интересная идея! Кто там разберет, реплика или не реплика? Я бы носила, а разбирающимся сказала бы, что подарок мужа мне очень понравился, а "картьев" никаких знать не знаю, мы простые работяги.

Гость
#6

Што? Зачем он носит отвертку? Вы забавные) Застегнули и носите, надоест, его легко расстегнуть. И надейтесь, что не облезет со временем... вообще, штука за 6$ тыс далеко не всем по карману, если нравится и вы носите копию, то кто вам судья)

Гость
#7

Маленькие отвертки продают в наборах для обслуживания компьютеров. Но я бы распилила напильником, если бы мне кто-то вздумал надеть рабские цепи. А вам, видимо, самое то, как ошейник для собаки, знайте свое место.

Гость
#8

Че-то напоминает старую сказку про мальчика с золотым винтиком на месте пупа. Под обычную плоскую отвертку. И как он искал эту отвертку (тоже золотую). Все перипетии про "Игла в яйце, яйцо в утке" и все такое- только вместо иглы отвертка эта. И вот, наконец, он добыл отвертку и стал отвинчивать свой винтик в пупе. И что- когда отвинтил до конца, у него жжжоппа отвалилась (которая и крепилась данным винтом к телу)

Гость
#9

копия КартьеLove...настоящий настолько дорог, что простым людям недоступен...стиль картье очень популярен, нравится - носите.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема